Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи
Популярное
Меню сайта
Полезно
Поиск
DesFlash
DesFlash.ru - флеш игры онлайн
DesFlash.ru предоставляет возможность расслабиться за игрой в неприхотливые, упрощенные флеш игры в онлайн режиме.
 

 

Справочник WoW

 
 
На этой странице справочника World of Warcraft Вы можете отыскать часто интересующие игроков вопросы.
 
     


Скачать патч 6.0.2 WoW

Обновление 6.0.2 позиционирует себя как мост между Пандарией и Дренором. То есть это нечто вроде инструмента для перехода от Mists of Pandaria к Warlords of Draenor, причем переход этот не только сюжетный, но и затрагивающий игровую механику. Именно 6.0.2 вводит вас в курс дела предстоящих событий и даст возможность опробовать новые таланты, измененные классовые особенности и прочие тонкости.
... Читать дальше »
Просмотров: 5117 | Добавил: Desmoond | Дата: 09.10.2014

Маунты WoW 3.3.5

Маунты — возможность передвижения в World of Warcraft с повышенной скоростью — интересовали игроков со дня появления MMORPG. Верховые животные могут быть самыми разнообразными: бывают исключительно наземные или летающие. Тем не менее, оба типа «товарищей» остаются востребованными, поскольку, скажем, флай-маунты не могут использоваться в некоторых местах (например, полях боя или большинстве рейдов). А некоторые летающие маунты могут использоваться и в качестве наземных. Несмотря на то, что это всегда так, смысл в ранее сказанной фразе другой: суть в том, что некоторые флай-маунты не могут применяться в качестве наземного в специфических местах, а другие — могут.
... Читать дальше »
Просмотров: 51635 | Добавил: Desmoond | Дата: 05.07.2014

купить голд вов

World of Warcraft — это вселенная меча и магии. Его земли — рассадник огромного числа рас и культур, во главе которых стоят мудрые короли, справедливые вожди, преданные лорды, коварные леди, верховные друиды и многие-многие другие. World of Warcraft — это культовая, проверенная временем и пользующаяся доверием игроков с 2004 года MMORPG, в которой вы играете роль уникального персонажа, живущего и совершенствующегося в виртуальном мире наряду с тысячами других игроков.
... Читать дальше »
Просмотров: 3432 | Добавил: Desmoond | Дата: 13.01.2014

Mists of Pandaria бесплатный сервер

Mists of Pandaria — четвертое дополнение к World of Warcraft, увидевшее свет 25 сентября 2012 года. Сюжет основан на конфликте между Ордой и Альянсом, возникшим из-за открытия некой Пандарии — южного материка, долгое время окутанного туманами и наконец ставшего доступным для посещения. Как такового главного злодея дополнение не имеет — события сосредоточены на противостоянии двух фракций.
... Читать дальше »
Просмотров: 25623 | Добавил: Desmoond | Дата: 04.05.2013

лучшие аддоны для ВоВ

Вопросом о поиске наиболее распространенных модификаций, по-видимому, задаются люди, которые перепробовали их огромное множество, но так и не нашли подходящих. Лучшие аддоны — те аддоны, которые максимально эффективно удовлетворяют потребности игрока и минимально загромождают интерфейс. Итак, попытаемся отобрать лидеров в каждой категории:
... Читать дальше »
Просмотров: 4200 | Добавил: Desmoond | Дата: 23.04.2013

Как летать в Пандарии

Ответ довольно прост: никак. Летать в Пандарии, южном материке вселенной World of Warcraft, невозможно до 90 уровня. Это ограничение было введено разработчиками для возрождения мирового ПвП и оживлению духа классической версии игры, которая зарекомендовала себя как наиболее благоприятная в отношении распространенности случайных схваток, возникающих в различных местах и локациях.
... Читать дальше »
Просмотров: 5484 | Добавил: Desmoond | Дата: 22.04.2013

WoW Burning Crusade 2.4.3

Burning Crusade — первое и получившее наиболее примечательные отзывы со стороны игроков дополнение к World of Warcraft, которое увидело свет 16 января 2007 года. Поскольку классическая версия игры подразумевала получение общих мнений и каких-либо рецензий, BC — ввиду успеха ванилы — стало олицетворением порывов разработчиков. Игра приняла более масштабный и профессиональный облик после релиза Пылающего легиона.
... Читать дальше »
Просмотров: 15813 | Добавил: Desmoond | Дата: 21.04.2013

WoW Cataclysm 4.3.4

Катаклизм (Cataclysm) — третье дополнение к World of Warcraft, следующее после Burning Crusade и Wratch of the Lich King и увидевшее свет 7 декабря 2010 года. В центре сюжета — Смертокрыл, обезумевший потерявший здравомыслие много лет назад. Выбравшись из пространства элементалей, черный дракон произвел ряд волн разрушений, принесших в Азерот катастрофические разрухи и деструкции.
... Читать дальше »
Просмотров: 64971 | Добавил: Desmoond | Дата: 14.04.2013

WoTLK скачать торрент

Wratch of the Lich King — легендарное и второе по счету дополнение к World of Warcraft, предполагающее противостояние Короля Лича и жителей Азерота. Сюжетные действия происходят на северном материке Нордскол, находящемся во владении Артаса Менетила. В финальном обновлении 3.3.5а король пал, что вызвало довольно смешанные чувства у аудитории: с одной стороны — из жизни ушел злодей, лишивший жизни многих защитников Азерота, с другой — история знаменательного Артеса, начавшаяся еще в Варкрафте, подошла к концу.
... Читать дальше »
Просмотров: 58973 | Добавил: Desmoond | Дата: 14.04.2013

Сокровищница Властелина Грома

Сокровищница Властелина Грома — специальный сценарий, доступ к которому открывается при соблюдении некоторых условий. Основное и единственное требование для попадания в сей золотой кладезь — наличие особого ключа. Каким образом его можно заполучить? Вариантов несколько: либо с одного из рарников, либо с помощью ежедневных заданий, либо сундуков, разбросанных по всему «айленду».
... Читать дальше »
Просмотров: 2704 | Добавил: Desmoond | Дата: 07.04.2013

1 2 »

 

Профиль
Логин:
Пароль:
Полезно
Новенькое!



Наш опрос
Вы бы скорее выбрали полностью работоспособный FUN-сервер или предпочли менее функциональный x1?


Всего ответов: 5519
Онлайн сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил]
smting
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...