Дорога в шторм - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум All-infoWoW » Полезное » Истории WoW » Дорога в шторм (Дорога в шторм)
Дорога в шторм
DesmoondДата: Среда, 16.12.2009, 21:18 | Сообщение # 1


Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 41
Репутация: 60
Статус:

Часть первая(Начало)
Джек Уилоу бил капитаном пиратского корабля "Веселий вихрь" что стоял на якоре в гавани недалеко от Бути бея. Корабль бил старим весь покрытий царапинами и изеденний морской солью но все еще держался на плаву. Сам Джек бил "известным" пиратом на этих водах. Известным в неком другом значении. В значении денег. Денег которые он задолжал казалось всем и каждому, особенно в Бути беэ. Поэтому ему било опасно здесь появляться потомучто те кому он задолжал не забили о нем, наоборот он принимали открытие действия по этому поводу. Уж поверьте мне, очень много найдется на свете людей готовых все сделать за деньги. Их называли "Охотниками за головами" и они били популярны на всех материках. От льдов нортренда до теплого песка Бути. Эти ребята небрезговали "скользкими" путями достижения своих целей. Именно их нанял Фериго "гном" (гномом его называли потомучто он бил странный по самой своей натуре, сам он бил гоблином но ростом он бил с коротышку гнома, что ввобщем немешало ему бить адмиралом пиратов). Джек или "Джекки"(как его любили називать в борделях, где он бил частим гостем) задолжал Гному намного больше чем можно било подумать. Хотя впрочем задолжал било громко сказано, лучше сказать обманул. Джек вошол к Гному в доверие, напоил его а потом тихо ночью вивез два корабля набитх золотом до отказа. Зделал он ето чтоб расплатится с Штормградской торговой компанией которая уже давно наступала ему на пятки(но об этом я расскажу пожже). Когда Гном протрезвел и узнал как его облапошили он бил в такой ярости что убил двоих своих матросов, еще троих выкинул за борт, и пятерых покалечил(что било очень странно потомучто его рост не предоставлял ему таких возможностей). Потом немного успокоившись Фериго приказал срочно отправится в погоню за Уилоу и при возможности доставить его к нему живим где би он лично повесил Джека на нок-рее его же корабля и приказал бы пустить ко дну со всей командой на борту. Гном гонялся за нашим героем 3 месяца через шторма и бури но так и не смог поймать его, но его предложение до сих пор оставалось в силе.

Впрочем я сильно отвлекся от самого Джека и от цели его прибытия сюда. Кроме того чтобы пополнить запаси и пошнирять по городу в поисках слухов у Джека било задание и поважней. Задание с которого и начнется наша история. Суть его била вот в чем:
Месяц назад Джек со своим кораблем и комнадой зашли в Ратчер для пополнения запасов провизии, рома и пива, которие туда доставляли из Айронфорджа. Зашелши випить в таверну и просто отдохнуть после долгого плавания Джек сам того незаметив разговорился со старим пьяницей магом Арестусом который каким-то чудным образом научился прямо из воздуха доставать его любимий алкоголь( чесно говоря из за этого его и называли пяницей-магом но на самом деле магом он небыл так как ничего другого неумел).
- Привет Арестус как течет жизнь на суше? – сказал Джек наполняя кружку сладким, душистым ромом из толькочто откритого бочонка.
- Ты знаеш мое имя моряк? Странно, но я чтото тебя неприпомню.. «икает» ну впочем ето неважно садись и давай наконец випем за знакомство.. «икает еще раз»
- Ну давай випем старий черт. Меня зовут Джек, Джек Уилоу – при етом он отправив содержимое кружки в горло сладко причмокнул губами.
После первой кружки била вторая, после воторой третья и наконец на пятой кружке они дошли до полного взаимопонимания.
- Ей Дрек…
- Я Джек..
- Я же так и сказал Джек, ти знаеш историю об острове бурь? «кашляет»
- Остров бурь? Хмм нет незнаю а что ето за остров такой?
- Не простой остров это, особенный, я бы даже сказал легендарный – «на этих словах он поперхнулся пивом и долго кашлял»
- Так что там с островом то?
- Островом? Каким островом?
- Ну остовом бурь
- Ааа я вспомнил, да конечно остров бил…. или есть.. Ну вобщем есть легенда что когда-то очень давно существовал остров, остров бурь. Говорят что сам остров бил основан на огромном водовороте в котором жил страж … и
- Страж? Что за страж?
- Не перебивай меня.. страж это мифическое создание годами охранявшее остров от врагов и разной нечисти, а так же от тех кто хотел найти то что там сокрыто.
- Сокрыто?
- Я же сказал неперибивай меня черт возьми….. Да говорят что остров бил создан непросто так. Он служил хранилищем для сокровищ, несметных богатств которые делали щасливим всех и каждого кто их находил. Но также говорят что цена за ети сокровища страшная. Страж никого не подпускает к ним, а тех кого подпускает заставляет заплатить страшную цену…. продать свою душу стражу на хранение… на вечное хранение….
Но это только легенда которой пугают малых детей и я думаю что нестоит этому верить.
- Чтож я думаю что мне уже пора. Я и так с тобой заговорился.
После этого разговора Джека начали терзать сомнения, сомнения нащет того правда это или вимисел. Наконец после нескольких часов раздумий ( наш герой бил довольно легкомисленим) он решил найти остров и то что в нем сокрыто. Вот таким бил Джек Уилоу - легкомисленним авантюристом которого манили не столько приключения как деньги которые он мог достать. И вот после этого пьяного разговора Джек 3 месяца подряд искал зацепки нащет острова. А гном эти три месяца искал его. И вот эти три месяца непрошли зря для Джека, но прошли зря для Гнома как я описывал свыше. Джеку удалось узнать многое, и чем больше он узнавал фактов и догадок, чем больше слушал историй, тем крепче становилась его вера в то что остров бурь это не выдумка. И вот он приплыл в Бути бей для того чтобы «навестить» своего друга Гнома и «одолжить у него одну вещь» которая по слухам ему принадлежала. А именно он хотел найти карту этого острова, чтобы примерно знать где он находится. В его планы не входило ничего так как он любил отдаваться судьбе а в большинстве случаев удаче которая вытаскивала его из разных передряг, которые сами к нему липли. Вобщем Джек хотел попросту залезть в каюту Гнома и все там обыскать на предмет карты. Кстати о корабле гнома. Это бил прекрасный фрегат который по слухам уступал в мощи даже королевским военным кораблям флота Альянса. И попасть туда тоже било нелегко. Я имею ввиду нелегко и даже неудобно для Джека так как он выбрал довольно необичний и в тоже время хитрый и опасный способ пролезть внутрь. Дело било так. Гном собирался в дальнее плавание к берегам Калимдора и поэтому покупал очень много провизии и соответственно дварфофского еля который бил его любимым напитком. Поэтому бочка с елеем всегда стояла в каюте у капитана. Неспрашивайте как (всеровно неповерите) Джек пробрался внутрь той самой бочки которую несли в каюту. Джек сидел там целий день и когда солнце начало садится он решил приступить к своей задаче. Он подождал пока Гном уснет и тихо выбрался из бочки. Он тихо начал перелистивать все документи гнома. Он их еле видел потомучто зажигать лампу било опасно а свет луни не давал нужного освещения. Среди документов били разные карты с участками суши, торговые отчеты, доклади от матросов и судовой журнал, но особенно его внимание привернуло письмо со странной красной печатью. Он подставил письмо под лунний свет и на сколько ето било возможно прочитал Фериго от короля Дворфов Магния Злотоборода. Под етой надписью била огромная красная печать на которой било два молота пробитих молнией – символ королевства дворфов Айронфорджа. Вот что било написано в письме:
- Фериго до нас доходят новости об странном поведении морлоков, наг и других тварей из глубин у всех берегов Азари( локация на калимдоре). Я щитаю что ето связано с известиями и слухами об острове бурь которие могут бить правдой. Это совершенно не входит в мои планы так как появление острова означает глобальные поиски сокровищ что может нездорово отразится на наших делах.. если ты понимаешь о чем я. Я хочу чтобы ты принял мери и постарался ограничить вытечку информации нащет острова. Я прошу тебя убить двоих наших исследователей которые что-то знают об острове. Их имена Грак Златоискатель и Седун Проситель. Они живут на береге Азари и докладывают о странных мутациях тварей из глубин. Если бы ми убили их это выглядело странно а так все подумают что это дело рук пиратов и забудут об этом. Охрана у них небольшая человек 20 от силы так что твои головорезы легко с ними справятся. Настоятельно рекомендую тебе уничтожить это письмо после прочтения.
Король дворфов Магний Злотобород
Когда Джек дочитал письмо первой его реакцией бил страх и удивление. Как король дворфов мог иметь какие-то дела с Гномом. А если мог то какие? После 5 минут оцепенения Джек вспомнил где он находится и начал бистро искать карту. Он уже потерял надежду что-то найти но вдруг увидел под столом в тайничке маленький сундук. Он достал его и разглядел. Это бил металлический сундук с гербом самого Гнома (ему полагалось иметь герб так как он бил адмиралом). Как Джек не старался открыть сундук у него это не получалось. Выбора не было пришлось забрать сундук с собой. Так как искать уже било нечего, и темболее уже светало Джек решил что пора уходить пока его никто незаметил или еще хуже, пока Гном не проснулся. Выходить из каюты било рискованно потомучто на палубе всегда дежурили часовые-матросы. Такчто Джек решил добираться до суши вплавь. Он осторожно вылез из окна и тихо(насколько это било возможно) поплыл. До берега било где-то 10 футов такчто он с легкостью туда добрался.
На следующее утро корабль «Веселий вихрь» отправился вплавь, он должен бил достигнуть берегов Азари первим так как другого пути у него небило. Гонка за сокровищами началась.

Ето первая часть моего разсказа я решил виложить ее чтоби ви почитали и спросить или вам понравилось если да то я буду писать дальше если нет то извините что отобрал ваше время которое ви потратили на прочтение всего етого

P/S Если вам понравилось то поставте + я старался happy
Все ето вимисел и ето придумал я на почве WoW
любие сходства с именами ето только совпадение

Источник: wowjp.net
 
Форум All-infoWoW » Полезное » Истории WoW » Дорога в шторм (Дорога в шторм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...