О разбойниках и для начинающих разбойников - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Uzimorf  
Форум All-infoWoW » Полезное » Классы WoW » О разбойниках и для начинающих разбойников
О разбойниках и для начинающих разбойников
neppoДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:23 | Сообщение # 1


Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
О разбойниках и для начинающих разбойников

Общее описание разбойника

Разбойник (рог, рога) - один из самых колоритных клссов в World of Warcraft, да и классических RPG. Одной из ключевых особенностей является скрытность, рога подкрадывается незаметно и может стать невидимым в случае опасности. Будучи в невидимости он может обшаривать карманы воруя вещи и деньги (но не бойтесь, ваши эпики разбойники не украдут). Рога это дамагер ближнего боя, специализирующийся на бое двумя одноручными ножами/мечами/топорами. По игровой механике он накапливает серии ударов и реализует накопленное завершающим ударом. Использует в качестве ресурса для специальных способностей энергию, которая быстро восстанавливается сама. Также разбойники смазывают свое оружие ядом, который замедляет противника, снижает его характеристики или травит его. Еще разбойник обладает навыком взлома замков. Носит легкую броню и весьма уязвим, поэтому вся сила разбойника в молниеносности и внезапности. В отличие от друида в форме кошки, у разбойника в состоянии незаметности свой набор кнопок, куда выносятся способности, которые можно использовать только будучи незаметным.

Ветки развития разбойника:

Расправа (муть, мути) - тут в основном таланты, усиливающие яды и серии ударов.

Бой (комбат) - таланты в основном усиливает урон от оружия.

Скрытность - задумывалась как ПвП ветка. Много талантов усиливающих способности скрытности.

В таком разнообразии талантов сложно запутаться, поэтому оптимальный билд придется искать на форумах. Если у многих классах все логично, то у разбойника замысловатые ротации и билды.

Что примечательно, разбойник может недолго, но вполне успешно танчить босса когда танк упал. При высоком показателе ловкости уклон очень высокий + используется абилка на уклон, получая в сумме 100% или более уклона. Иногда помогает добить босса когда танк лег. Но это скорее экзотика )

Разбойник в ПвП

Разбойник как будто создан для ПвП, и это на любых уровнях.

На низкоуровневых БГ прекрасно носит флаг, может "танчить" и часто делает вещи, решающие исход битвы, прирезав флагоносца, принеся флаг, чекнув точку без охраны и т.д.

На 5Х уровнях немного будут напрягать рыцари смерти (ДК), но не быдем забывать что ДК очень сильны на старте, и стартуют в превосходной синьке.

На высокоуровневых БГ все то же самое, только еще интереснее.

Также играя за разбойника просто руки чешутся кого-то ганкнуть, что разбойники обычно любят делать, и у них это отлично получается. Раз видел на ОЛО. После победы собрался рейд в склеп, часть полуафк, стоят у шара. Из ниоткуда появляется разбойник, за пару секунд режет мага, исчезает. Через некоторое время так само режет приста и убегает в портал. Что занятно, даже те кто видел не успели среагировать. Внезапность и скрытность.

Главными врагами разбойника являются толстые цели в тяжелой броне: прот-воин, прот-пал и т.д. Они легко переживают стан и при этом бьют больно. Также к врагам роги можно причислить охотников, с их абилкой Метка охотника (пока на разбойнике, он не может скрыться) и осветительной ракетой, которая показывает невидимых. Зато персонажи в тряпках (маг, жрец, чернокнижник) убиваются за один стан.

Главное играть ка кразбойник, т.е. скрытность и внезапность. Если пытаться убивать в чесном бою, то шансов на успех мало, разбойник весьма уязвим. Играете разбойником - играйте как разбойник. Грамотный разбойник в команде на БГ способен принести победу. Грамотный разбойник на арене очень опасен.

Ну и еще можно добавить что разбойник сильно зависим от экипировки.

Прокачка разбойника

Будет посложнее, чем качать охотника. Талантов на лечение нет, поэтому запаситесь едой и зельями. Также весьма полезна кулинария, особенно рецепт Артишокового чая, который восстанавливает енергию. Зато всегда есть возможность обойти противника, взять квестовый предмет и выйти так само незаметно.

Разбойник зависим от экипировки. Хорошее оружие и броня сильно ускорят прокачку.

Также часто для большего фана разбойникам берут профессию Инженерное дело. Тут для разбойника много полезностей, но больше для фана. А в общем набор профессий вполне обычен, если заработок голда - то собирательные, если максимальный урон то кузнечное/ювилирка или зачарование/ювилирка.

В целом разбойник - класс на любителя, далеко не все умеют играть как настоящие разбойники. Но класс очень интересный. Хороший выбор для ПвП. Также в рейдах разбойники часто занимают первые строчки по урону.
Автор: cepik

Источник:wowopedia.blogspot.com

 
WoW-MasterДата: Среда, 17.02.2010, 17:55 | Сообщение # 2


Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
самое главное что все ясно:)
 
ГостьДата: Четверг, 10.02.2011, 03:12 | Сообщение # 3


Группа: Гости





Спасибо все очень легко и просто рассказано даже захотелось поиграть за рогу!
 
ГостьДата: Пятница, 18.03.2011, 07:24 | Сообщение # 4


Группа: Гости





я вот играю ваще рога жёт прочитал терь все пизда) biggrin
 
ГостьДата: Пятница, 17.06.2011, 19:38 | Сообщение # 5


Группа: Гости





Не знаю мне вообще рога всегда нравился. После прочитоного ещё больше понравился. Я играю рогом месяц может два. Скажу честно играть сложне .))))
 
ГостьДата: Суббота, 10.09.2011, 22:47 | Сообщение # 6


Группа: Гости





Ребят я 85 уровень разбойник подскажите как качать таланты на дд самая лучшая для него ветка?я ток начинаю играть так то что подскажите чем можете wacko smile wink
 
ГостьДата: Воскресенье, 26.02.2012, 10:24 | Сообщение # 7


Группа: Гости





Качай то что тебе нужно
 
Форум All-infoWoW » Полезное » Классы WoW » О разбойниках и для начинающих разбойников
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...