Для начинающих охотников - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Uzimorf  
Форум All-infoWoW » Полезное » Классы WoW » Для начинающих охотников
Для начинающих охотников
neppoДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:26 | Сообщение # 1


Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Для начинающих охотников

Общее описание охотника в World of Warcraft

Охотник - дамагер дальнего боя, как еще сокращают РДД. Важной частью охотника, почти половиной, является его питомец (пет). Питомец не только наносит урон, но также является и танком для охотника. У питомца даже есть свои таланты, которые дают с 20 уровня через каждых 4 уровня. Питомец получает свой опыт и растет вместе с охотником. Охотником играть легко и просто, поэтому охотник - очень популярный класс.

Веток талантов три:

Повелитель зверей (БМ) - специализация в которой большая часть талантов направленна на усиление пета и повышение его выживаемости. Хорошо подходит для соло прокачки, прохождения соло старых подземелий и убийства соло элитников.

Стрельба (ММ) - специализация на стрельбе, усиление способностей стрельбы и т.д.

Выживание (сурв) - как-бы изначально задумывалась как ПвП ветка, но сейчас это самый популярный рейдовый спек с самым высоким ДПС.

Питомцы также бывают трех видов:

Упорство - изначально танк. Если хотите персонального танка, то лучше взять медведя, это имхо.

Свирепость - ДД. Наносит много урона, но выживаемость ниже.

Хитрость - ПвП питомец. Популярен паучек из-за спецспособности захватить в сетку или краб - станит сбивая каст.

Охотник в ПвП

На низких лвл это что-то невероятное, всегда в топе по урону до 29 лвл. Урон даже слишком высок, особенно если охотник слегка твинкован (хорошая синька, энчанты, наследственные предметы). Вообще охотники царствуют до прихода ДК на БГ 5Х лвл.

На высоких лвл играть охотником не очень комфортно. Всегда нужно держать противника на расстаянии, что удается далеко не всем. Если паладином можно просто ломится вперед, то играя охотником нужно всегда быть внимательным, ловушки, прыжки, контроль, ПвП-пэт и т.д. В целом это на любителя, и по рейтингам арены видно что охотники способны конкурировать с другими классами.

Прокачка охотника

Прежде всего для охотника важно хорошее оружие дальнего боя: лук, арбалет, ружье. Охотнику важно быстро убивать противника не давая ему войти в ближний бой.

Вообще до 10 лвл будет весьма тажело, т.к. питомца вас научат приручать только на 10 лвл. Зато после этого вы превратитесь в фарм-машину.

Тут есть два мнения:

1. Взять ДД пета и вливать максимальный урон так, чтобы противники доходили к вам мертвыми. Обычно берется волк, непревзойденный дамагер. Но проблемы будут возникать с паками противников, агро которых волк удержать не сможет. Зато по одному противники убиваются за пару секунд.

2. Это мой выбор. Взять танкового пэта, мишку, и развивать БМ ветку талантов. Да, в таком случае одиночных юнитов вы будете убивать дольше, зато можно собирать паки из 2-4 мобов и спокойно убивтаь их (тут все упирается в лвл пета, если он будет намного ниже то он будет промахиваться и не удержит агро). Также не возникнет проблем с мобами на 3 лвл выше вашего. Также это предрасполагает к ненапряжной игре, нажали автоатаку, пэт гарантировано заберет агро, юзать абилки не обязательно. По этой же причине такой вариант подойдет детям. Также в таком случае элитных мобов вы сможете убивать соло.

Но это два мнения, решать вам.

Не забывайте, что нельзя приручить питомца, который выше вас по уровню.

Если вы делаете упор на питомца, то полезны будут два символа: большой Символ лечения (особенно во втором варианте) и малый Символ лечения питомца (с ним в БМ спеке пета кормить почти не нужно).

Как я уже говорил, охотник - фарм-машина. По этой причине будет полезно взять ему снятие шкур. Вторая профессия по вкусу и вашему выбору.

Также когда будете ходить в подземелья не забывайте что нужно эффективно управлять питомцем. Часть когда охотник не спрятал питомца, тот оббегая собирает несколько паков мобов и в итоге вайп. Решений этому два: использовать "Прогнать питомца" (при этом питомца можно будет призвать заново, он не пропадет) или команду "Стоять" и "Бездействие" (когда вы отойдете далеко от него он он пропадет и его можно будет заново позвать).

В итоге охотник самый простой класс для прокачки и фарма. Также отличный ДД в рейдах, но ожидайте что конкуренция будет высока. Не пропустите БГ нап низких лвл, получите много фана. Танчить или хилить охотником не выйдет, хотя некоторые умудряются )
Автор: cepik

wowopedia.blogspot.com

 
WoW-MasterДата: Среда, 17.02.2010, 17:55 | Сообщение # 2


Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
познавательно
 
Форум All-infoWoW » Полезное » Классы WoW » Для начинающих охотников
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...