Холи пал ПвП 3.3.5 - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум All-infoWoW » Полезное » Паладин » Холи пал ПвП 3.3.5
Холи пал ПвП 3.3.5
RoguemasterДата: Суббота, 19.01.2013, 22:55 | Сообщение # 1


Группа: Модератор высокой группы
Сообщений: 989
Награды: 2
Репутация: 5
Статус:

Холи пал ПвП 3.3.5



В данном гайде я постараюсь ознакомить тебя с "тонкостями" игры холи паладином в режиме Player versus Player. Именно в режиме ПвП, раскрывается вся суть игры холиком. В самом начале, мне хотелось написать о холиках в ПвЕ, но вспомнив гайд по хпалу на сайте Ensidia, передумал.

Для тех, что не читал этот гайд, примерный перевод:

Втыкаешь все камешки на инту, спамишь Свет небес на МТ и держишь Частицу на ОТ. Бьют? Бабл. Танк опасносте? Возложение. *конец*





Начнем, пожалуй, со "словарика" терминов паладина:

Бабл, БоП – Благословение Защиты.

Фридом, БоФ – Длань Свободы.

БоМ, Кулак - Благословение Могущества.

БоК, Каска - Благословение Королей.

Джага – Правосудие.

Крылья – Гнев Карателя.

Флешка - Вспышка Света.

Сакра - Длань жертвенности.

Руки, Лейка - Возложение рук.

Лайт - Свет Небес

Плея - Святая Клятва

Бекон - Частица Света





Билд для Холи Паладина.

52/19/0 - мой вариант холи ПвП билда. Вы можете выливать тонны каки в мой адрес, но мне с этим билдом довольно комфортно играется. Больше хелпа напарнику, благодаря меньшему кд стана, и больше сейва тимы, благодаря сакре. Праведное неистовство не брал, т.к. легко диспелится и стилится.

Глифы.

Символ Шока Небес - мастхев. Меньше кастов - больше жизни, меньше шанс словить сало в каст.

Символ Изгнания Зла - топовый глиф для любого ПвП паладина. Отлично можно засейвить себя или напарников, послав горгулью, дк под личборном, суккуба, собаку и другую нечесть в фир.

Символ Вспышки Света - символ, который повышает крит флешки. Нужно.
Гемы.

Для игры в 5х5 или 3х3, при выборе правильной позиции, у противника не возникнет желания вас трогать, а значит можно смело гемиться на интеллект. Если же у вас на сервере все пытаются почему-то все время слить вас, тогда уж увлекаться интой не стоит. Сыграйте пару игр, прочувствуйте дамаг и только тогда решайте, что лучше: инта или рес.

Для игры в 2х2, интой в любом случае забивать все дырки не нужно.

Мета сокет для холика и в ПвП и в ПвЕ один: 21 инта и возможность реснуть ману при прочтении заклинаний.





Выбор напарника(ов).

2х2

Хпал может хорошо аренить почти со всеми классами. Но самый лучший вариант, это классы с морталом, салом и интерраптом. Всегда батхерты вызывают у всех холивары. Две косервы, которые неистово сносят тряпочек.

Хороши сетапы: хпал + хант, хпал + ДК, хпал + лок и др.

3х3

Лучшие сетапы - Хант-Лок-Паладин, Вар-ДК-ХП, Дестро-Элем-ХП.
Может быть Армс-Лок-ХП, ну и, как же без них, всеми обожаемые, даблхил сетапы.

5х5

Элем-Дестро-Хант-Дц-Хп, Элем-Дестр-Вар-Дц-ХП, Элем-Маг-Вар-Дц-ХП. Не забываем еще и про визардклив.
Прикрепления: 4126033.png (503.1 Kb) · 5034971.png (28.0 Kb)
 
Форум All-infoWoW » Полезное » Паладин » Холи пал ПвП 3.3.5
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...