MagicWoW (3.3.5а) - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ballester, Nont  
Форум All-infoWoW » Сервера WoW » Обычные бесплатные сервера » MagicWoW (3.3.5а)
MagicWoW (3.3.5а)
RoguemasterДата: Суббота, 24.07.2010, 10:46 | Сообщение # 1


Группа: Модератор высокой группы
Сообщений: 989
Награды: 2
Репутация: 5
Статус:

Всем привет smile Сейчас я вам расскажу о приватном сервере MagicWoW

История
Сервер был создан в середине лета бывшим разработчиком WoWScape'a Марсело. Он ушел оттуда, заодно сделав месячный вайп, тк главная по донату Пейтон не заплатила ему 10к$ за работу.. Но это не важно.
В первые 4 дня работы сервера онлайн достиг 1к и стало ясно, что у сервера большое будущее. Изначально сервер стоял на патче 3.0.9 на емуляторе Frost Emu где толком нихрена не работало.
Постепенно Марсело и его команда набравшихся девелоперов улучшала ядро и мы получилито, что имеем. Стоит заметить, что работа не остановлена, Frost Emu постоянно улучшают (от 1-3 до 15 фиксов в день). Проверить это можно тут

Команда ГМов и большинство игрково также выходцы со Scape'a. Так же, месяца 4 назад, прекратил существование проект Chronic Domination, но тамтешний админ перед уходом договорился с Марсело и несколько сотен игроков с хроника получили свои аккаунты на MagicWoW'е.

В середине осени MagicWoW вступил в своего рода союз с сервером WoWLegasy. Тамтешние админы взяли на себя организационные моменты, а Марсело смог полностью занятся разработкой ядра, но при этом остался хозяином сервера. Игроки от этого получили другое: в голосовании ExtremeTop100 игроки обоих серверов голосуют не за свой сервер а за MagicWoW+WoWLegasy.

И свежее изменение: MagicWoW и WoWLegacy более не родственные сервера. У админов легаси прибавилось работы со своим сервером, а ситуация на меджике такая, что марсело и зверг вполне справляются вдвоем. Теперь Марсело опять единоличный владелец сервера. Однако у этого есть и минусы sad В голосовании Xtreemtop100 меджик теперь не поднимается выше 15ой позиции...

Данные сервера
На сервере есть 2 реалма: х12 MagicWoW и х3 Frozen. Стоит заметить, что онлайн сервера составляет почти полностью х12 реалм тк на х3 онлайн максимум 400, а как правило 100 человек ~_~. Онлайн на х12 реалме составляет от 3к до 6к (5900 человек вроде рекорд), в зависимости от дня и времени суток
New=> На сервере все еще 2 реалма: x12 MagicWoW и новый x3 MoltenWoW (fun). Онлайн на фане уже был порядка 600 человек. На фане будут рисованые вещи, донатные. На меджике рисованых вещей не будет. Средний онлайн на Меджик реалме сейчас 3к. Меньше чем раньше, но тем не менее =) Средний онлайн фана 200 человек. Мало, но реалму всего несколько дней =)
Машина сервера такая:

* Frozen Realm (Low-Rate) 3x
Server Box: AMD Opteron 8212 8 x 2.0GHz

* MagicWoW Realm (Mid-Rate) 12x
Server Box: Intel Xeon-Nehalem 5570 [16 x 2.93GHz] (Поправка: это старые данные по машине на х12 реалм. Машина реалма была улучшена)

Ядро Frost Emu - Changelog

Сервер довольно стабилен, если изза новой ревизии (рева, обновление ядра) не появляется баг, который будет крешить серв пока не починят - аптайм сервера до полутора суток (Рекорд 3 дня 14 часов). Даунтайм обычно 5 минут..

Лагов (лично у меня) нету, даже если онлайн достигает 5к После последних изменений в датацентре лаговв нету в принципе кроме лагов в норте когда идет ОЛО.. Пинг (у меня 3 мб/с инет) 150-200 при любом онлайне.

Достоинства и минусы сервера:
Плюсы:
+: Большой онлайн на одном реалме без лагов
+: Общительное и дружелюбное сообщество, всегда можно найти помощь, партнера на арену или гильдию по вкусу (как русскую так и англоговорящую)
+: Большинство квестов рабочие (~80%)
+: Скриптованы и реализованы инсты: Naxxramas, Obsidan Sanctum (ОС), Ulduar(нету Алгалона, Йогг-сарона.), Vault of Archavon. ЕСЛИ Я ГОВОРЮ РЕАЛИЗОВАНЫ ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ОНИ СКРИПТОВАНЫ А НЕ ПРОСТО ОТКРЫТЫ.
+: Работает Wintergraps (Только фигня с пушками, их можно двигать >_>)
+: Активные батлграунды и 2х2, 3х3 и 5х5 арены (5х5 реально поиграть только до 500 рейта, потмо нет тим. Народ играет ради АП)
+: Работают все PvP характеристики, которые на многих серверах не работают: Resilence (устойчивость), ArP (armor penetration, игнор брони), Spell Penetration (Проникающая сила заклинаний вроде). Работает нормализация.
+: На сайте сервера работает особый раздел - Bugtracker - где можно прсомотреть все существующие баги по любой части игры, сообщить о баге или подтвердить репорты на баги. Девелоперы фиксят постоянно те баги, у которых наиболее высокое количество подтверждений.
+: Играбельны, даже более, 90% рабочие почти все калссы во всех ветках. Имея руки можно играть и правда во всех ветках.
+: Отзывчивые ГМы (на тикет отчечают в течении 30минут - часу. Раньше было быстрее, но онлайна много...)
New=> +: Добавлена система титулов за kills-life-time. Эта система была упразднена на оффе после выхода БК (хотя если у тебя был титул на ваниле - ты можешь продолжать его использовать). На меджике же доступны все титулы от "Private" - 100 киллов до High Warlord (100k киллов. Сейчас думаю ниукого нету, у моего друга только 86к а пока работало армори - он быт второй на сервере по киллам >_> )
New=> +: Открыли берег древних! Работает почти идеально, почти потому что нету сифориума.

Спорные моменты:
?: Есть локауты. На данный момент локауты составляют 4 часа для рейдовых инстов ЛК, 2 для ЛК данжей; 2 часа для рейдовых инстов БК и час на данжи; по пол часа на классик данжи и инсты
?: Отключены цепочки квестов, тоесть можно выполнять сразу последнее задание из цепочки
?: Не пашут ачивы. Но лично мне пофигу biggrin

Минусы:
-: Не скриптованы, а стало быть закрыты инсты Eye of Eternity (око вечности), ИК. ЦЛК.
-: Нету новых батлграундов. Работает берег древних!
-: Если мне не изменяет память, в личе добавили 2 арены.. У нас работает только Даларанская

Что нужно знать новичку:
Патч WoW'a: 3.3.3а (11723) Realmlist: logon.magic-wow.com
Сайт сервера
Регистрация аккаунта
Правила сервера <= Можно прочитать на русском.
Английский язык крайне желательно знать

В игре меня можно найти по никам Therapy и Kissdeadd

Ах да, рекорд онлайна - 3 дня 16 часов
Велкам на MagicWoW :)

Апдейт 21.04.2010
______________________________________________________________________________________
Что изменилось с прошлого апдейта:
*Довели до ума скрытые кулдауны итемов и шмота
*Починили уровни стелса
*Куча фиксов классов, инстов, и с 2 десятка квестов
*Сервер взял 9ую строчку в рейте xtreemtop100
*Ну, и главное: ОТКРЫЛИ НАКОНЕЦТО УЛЬДУАР на 25 ТЕЛ smile
*И, соответственно преидущему пункту, увеличили локауты

Апдейт 30.04.2010
______________________________________________________________________________________
*Практически полностью проскриптовали Vioet Hold (Практически - наверное потому что данж закрыт и узнать что еще не доделано невозможно)
*Изменено/пофикшено несколько внутриигровых механик (Корректное МП5 от духа, корректный набор аггро, изменение принципа окончания енкаунтера и чето еще было)
*Пофиксили функцию репорта АФК на БГ
*Крупный фикс текстур. r3371 как минимум фиксит физику воды (поможет рыбакам), физику текстур (это исправит провалы под текстуры, баги когда физически моб в текстуре, улучшить LoS (то что некоторые называют геодатой), дамаг от ходьбы в слизи/плавании в лаве и многие необговоренные баги (как написал девел). Так же, в будущем, это дает возможность проскриптовать мобов и дать им Pathfind (когда моб будет обходить преграды прежде чем дойдет к вам)). Большой фикс
*Фикс рыбалки, теперь рыбалка работает полностью
*Изменение АП. Теперь за арену 2х2 игроки получают только 50% от того АП, которое должны получить, за арену 3х3 - 75% и 100% за арену 5х5. Это может показатся стремным, но учитывая, что АП приходит ежедневно это довольно оправданно. К тому же это может повысить популярность 3х3 и 5х5 (в а6, который щас действителен на меджике, все части арена сета еще можно было купить за 2х2).
*Фикс повышения скилла профессий. Теперь оранжевый рецепт имеет 100% шанс повысить скилл (12 скилла если учитыват рейты). Желтый рецепт - 75%.Зеленый - 25%
*Огромное количество спеллов, талантов, доработка скриптов и тд. Считать сколько - мне в лом, чтото около сотни наверное наберется
*Наверное главная новость. на этот момент: началась работа над переходом меджика на патч 3.3.3. Правда, это не значит, что через неделю меджик будет на 3.3.3. Имхо, это растянется месяца на 2-3.. Но тем не менее :)

Апдейт 25.05.2010
______________________________________________________________________________________
*Долгожданный фикс хантеров - бист мастеров, хантеровских петов в принципе. Вполне теперь играбельны и демонологи локи
*Небольшой фикс для механики блока при дисарме (некоторые талы, требующие щит прокали и при дисарме)
*Фикс пары маунтов (модельки), тонны квестов, спеллов, талантов (имеются ввиду мелкие недоработки; чегото крупного неработающего наверное и нет уже >_>) коррекции к существующим скриптам... Мне в лом все перечислять, зайдите сюда, найдите 30 апреля и листайте до 25ого мая.
*Добавлены титулы за kills-life-time. Вот полный список

ВНИМАНИЕ => Всем кто хныкал про "Когда 3.3.3?"! Открыт ПТР реалм 3.3.3а! ПТР реалм основан на реалме Frozen, но сейчас рейты увеличены с х3 до х40. После окончания тестовой фазы рейты будут возвращены на отметку х3, но чары остаются!.

Хотя, скажу честно, лучше или качать 3.2.0а и играть на х12 Magic реалме, или ждать пока Magic перейдет на 3.3.3а и тогда начинать.. На этом ПТРе появилось столько багов, которых сейчас нет, просто ппц.. Пофиксят, конечно, но начинать там стоит только из любопытства biggrin Ну и поможете серверу в скорейшим становлении на весрию 3.3.3а репортя существующие баги

Апдейт 05.06.2010
______________________________________________________________________________________
*Вернули прежние рейты на Арена поинты. Наконецто biggrin

Апдей 09.06.2010
______________________________________________________________________________________
*Добавил 2 интро видео
Велкам на меджик вов biggrin

Апдейт 30.06.2010
______________________________________________________________________________________
Учтите, что я тут пишу только самые важные фиксы, их же на самом деле гораздо больше (от 3 до 15, а то и 20 в день)
*Ввели нормализацию. Если кто не знает, что такое нормализация - вам сюда
*Фиксы к машинкам (нельзя хилить) и всяческим пушкам (ОЛО, берег - нельзя двигать -_-)
*Фиксы боссов, как улучшения к скриптам так и всякая фигня типа емоций, звуков и тд.
*Урррраааа! Фикс Join as Group (премейды на БГ)
!@#$%!!!ффы на уменьшение хила теперь воздействуют на ХоТ (хил_за_время)
*Спеллы рог, такие как станы, обезоруживание, блайнд и некоторые еще теперь могут промахнутся/быть парированы/сдоджены
*Изменения LoS, теперь работает лучше, но при этом нету такого большого количества проверок как раньше (это вызывало лаги когда в 1 месте собиралось больше 150 человек - даларан, огри, шторм). Так же теперь при входе в здание вы автоматически слезаете с маунта.. И сюда же фикс слизи/лавы, раньше оно работало только в немногих местах
*Теперь можно рыбачит в огри/шторме/даларане
*Изменения в логику аур. Теперь аналогичные баффы/д!@#$%!!!ффы не стакаются. Примеры: горн ДК и тотем шамана, травма вара и аналогичный д!@#$%!!!фф ферала, ауры мункина и бафф елем шамы и тд. Сюда же - если в 1 время пытаются наложить 2 разных, но одинаковых по эффекту баффа (АП от пала и от вара), то наложится тот бафф, который будет дольше висеть (в большинстве случаев - кулак пала)
*Много серьезных фиксов в одной из самых интересных локаций - в Гундраке
*Ну и главное в апдейте - закончили скрипт и открыли одно из ЛК БГ - Берег древних!. Правда, есть еще 1 баг - там нету сифориума. Но в остальном БГ работает просто замечательно, и оно офигенное biggrin

Вот и все на этот раз, жду вас на меджике) Ах и да, идет очень много работы над 3.3.3 (пруф). Скоро надеюсь будет

Апдейт 13.07.2010
_______________________________________________________________________________________
*Поставили патч 3.3.3а. Появилось много багов после перехода, но это вам не уг сервер с общедоступной базой. Баги чинят. И делают это быстро.
*Началась работа над 3.3.5 (конечно, рубинового святилища не будет ( =( ), скорее это просто для патча и изменения интерфейса).
*Открыли ФАН реалм.

Апдейт 18.07.2010
_______________________________________________________________________________________
Поставили 3.3.5

 
UzimorfДата: Суббота, 24.07.2010, 11:28 | Сообщение # 2


Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Я там играю сервер отличный всем советую
 
UzimorfДата: Суббота, 24.07.2010, 11:42 | Сообщение # 3


Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Только никто не общительный
 
ГостьДата: Четверг, 05.08.2010, 18:00 | Сообщение # 4


Группа: Гости





100% лучшая пиратка
 
SiNeTДата: Суббота, 28.08.2010, 18:10 | Сообщение # 5


Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 4
Репутация: 7
Статус:
Roguemaster,
Могу тебя Обламать и раскозать о тебе Ну начнём:
1) Сервер Грят НОРМ но Описание не твоё
2) Тема и фул Описание взято Отсюда
3)Там В Качественых Описаниях и тут тоже Это уже онологично

Живи Честно.

 
DesmoondДата: Суббота, 28.08.2010, 19:20 | Сообщение # 6


Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 41
Репутация: 60
Статус:
Ну взял человек описание и взял. Что тут такого... Лучше уже взять нормальное, без ошибок. Чем самому сделать через сра*у.
 
SiNeTДата: Суббота, 28.08.2010, 23:53 | Сообщение # 7


Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 4
Репутация: 7
Статус:
Desmoond,
Но зачем тада тему вверх помещать?
 
DesmoondДата: Воскресенье, 29.08.2010, 09:55 | Сообщение # 8


Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 41
Репутация: 60
Статус:
Потому что сервер хороший
 
ГостьДата: Пятница, 21.01.2011, 09:12 | Сообщение # 9


Группа: Гости





просто афтор надеялся на повышение репутации))
а если забить, то молодец, лишняя реклама для неплохой пиратки не помешает_))!
тож там играю, серв норм
 
ГостьДата: Четверг, 17.03.2011, 13:30 | Сообщение # 10


Группа: Гости





ЧТО ЗА ПЕСНЯ ВО 2-ом МУВИКЕ!!! ПЛИЗ СКАЖИТЕ!! меня аж всего взяло =)))))))) просто шикарно!!!
 
Форум All-infoWoW » Сервера WoW » Обычные бесплатные сервера » MagicWoW (3.3.5а)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...