» — единственный русскоязычный веб-сайт, который выделил для себя лишь одну тематику — аддоны для WoW. Удобное «юзабилити», отсутствие ссылок на файлообменники, оперативное обновление версий никогда не перестанут радовать прибывающих на ресурс посетителей.
» — довольно-таки неплохой ресурс, полностью связанный с другой не менее удивительной игрой от сотрудников Близзард Diablo. Создатель сего сайта известен как отзывчивый человек и основатель HumanTarget.ru, сайта о закрывшемся проекте-сериале «Живая мишень».
Наш опрос
Теги / метки
DesFlash
DesFlash.ru - флеш игры онлайн DesFlash.ru предоставляет возможность расслабиться за игрой в неприхотливые, упрощенные флеш игры в онлайн режиме.
В этой категории собраны самые различные видео, включающие битвы на полях боя, аренах, мировое ПвП, машиниму различных видов, прохождение рейдов или подземелий, а также трелейры и тизеры. В большинстве материалов Вы можете встретить слова от самого автора и треклист из видео.
The Last Marine Murloc - забавная одноминутная машинима, созданная безумным автором CrazyPlusPlus. В общем, господа, суть такова: мурлокоподобное существо внезапно приземлилось в Степях на каком-то странном устройстве прикрепленного характера. Имея при себе оружие, оно начало стрелять по всему живому. Убив абсолютно всех, кто существу попался под глаз, оно взлетело, но вскоре...
"Охота" (The Hunt) рассказывает историю о том, как две, на первый взгляд никак не связанные между собой дороги властолюбивого охотника за головами и старого ветерана войны, пересекутся, потому что так было предначертано судьбой. Разработка "Охоты" заняла пять с половиной лет (работа начата в 2006-гом году). "Спустя это время, пожалуй, рассказ должен быть сказан", - так говорит нам автор. В мувике участвуют: Дэвид Сиэвэрелла в роли Фубариуса, Джон, Иллидан, Кенариус, Брайан Куп в роли старого мужчины, Алисия Палмер в роли Миранды и множество других личностей / персонажей.
Изначально я хотел написать статью о секретных местах в World of Warcraft. Но потом подумал и решил, что такое лучше продемонстрировать в видео-формате. Это действительно поможет всем желающим увидеть все более реалистично. Об этих местах, наверное, знают все завзятые игроки, однако новички все же и понятия не имеют, что в игре такое существует. Думаю, это видео хоть кому-нибудь будет полезно.
Прошло много времени с тех пор, как мы что-то в последний раз смотрели от Kidsake. Его музыкальное видео God's Gonna Cut You Down получило огромное признание среди поклонников удивительной машинимы. Использование песни от Джонни Кэша, вместе с уникальным и интересным видео-монтажом, взволновало многих из нас.
Несколько часов назад Myndflame опубликовал новое видео. Нет-нет, это не время для эпического и голубого. Это ролик из серии "Теория рыцаря смерти". На сей раз у брутального рыцаря смерти спросили, почему тот ненавидит радугу и деревья. Как всегда, веские аргументы сопровождаются большим количеством эмоций и размахиваниями мощным топором. В целом, видео вышло забавнее, чем предыдущее по нескольким причинам.
Fire Mage PvP: Flames of Agony - очередное видео, демонстрирующее ПвП мага огня в Катаклизме. На сей раз под нашим глазом оказался игрок по имени Ergoth с европейского сервера Haomarush. Не смотря на отсутствие сюжета, качественного видео-монтажа с эффектами различных мастей, все же этот мувик заслуживает внимания всех любителей ПвП. Сейчас у Вас есть возможность подучить азы фаер магов или посмотреть, чего не нужно делать, если Ваш противник сын Смертокрыла =).
В ответ одному из комментаторов Bloodvein создал новое видео под названием My Dearest SteaksOnSpear. Оно является несколько странным. Очень странным. При просмотре я был загипнотизирован. Я не могу объяснить, почему я смеялся вслух и хихикал, как сумасшедший. Возможно, коварный эльф крови с волосатой грудью хочет именно этого. В то время как это видео предназначено для взаимодействия с поклонниками, я был удивлен качеством самого мувика и монтажа в целом.
Все, наверное, не раз видели американскую научно-популярную телепередачу на различных каналах, в которой Адам и Джейми разрушали известные (и не очень известные) мифы. Так вот, оказывается в World of Warcraft есть собственные разрушители легенд! Они тоже опровергают или соглашаются с определенными мифами. Вот только, чаще всего, это сопровождается физическими травмами.
Быть ПвП-шником на Огненной передовой - забавное занятие: можно целый день убивать ПвЕ-игроков с 3-х ударов. Так вот, Джесси Кокс и Wowcrendor объединились, чтобы создать комедийно-музыкальный ролик под названием Molten Core Ganker (Ганкер на Огненной передовой). Вообще, этот ролик - празднование годовщины сотрудничества вышеназванных лиц. Идея вышла забавной, да и воплотить, кажется, удалось.
Господа, хочу предоставить Вам потрясающий машинима-ролик, автором которого является всем известный Drakedog, лучший чернокнижник времен и народов (автор - Дрейкдог, однако монтировали Goo Studio). Его название - Drakedog: A Story of Northland. Эти три минуты и тринадцать секунд поведают Вам об небольшом событии в Нордсколе. Итак, эльфийка, непонятным образом попавшая на этот скованный льдом материк, установила капкан, в который вскоре попал медведь. Она выпустила мирное существо и приветливо помахала ему рукой. Медведь поначалу хотел просто разорвать свою мишень, но вскоре дружелюбно отнесся к добродушной эльфике.
"Спокойной ночи, Луна" - одна из самых известных детских книжек в Америке. Вы, вероятно, слышали о ней. Если нет, то все равно уже, наверное, догадались, что суть такова: автор желает всем существам и предметам в мире спокойной ночи, что убаюкивает ребенка, после чего он, в несколько утомленном виде, засыпает. Так вот, Wowcrendor решил создать нечто вроде этого. Только в видео формате и с таким названием: Спокойной ночи, Огриммар. Этому маленькому, но красивому видео удается затронуть все, что разделяет Огриммар между жизнью и суетой
Melanie - еще один видео-ролик от Mushanga. Музыка, конечно, не оригинальная, а от Toto. Из песни 90-ых годов и либеральных моментов World of Warcraft получилась довольно неплохая машинима. Тонкости видео-монтажа (начиная от легкой цветокоррекции, заканчивая изменением размера глаз) и проникающая музыка идеально передают романтические чувства и эмоции.
В конце сентября 2005-го года Огриммар был поражен ужасной ядовитой чумой. В первые годы сего события, как предполагалось, все находилось под контролем: жертв было немного, а диапазон времени между смертями был довольно длительным. Однако все постоянно пытались по-быстрее попасть во внутренние карантины, чтобы уберечься от губительного внешнего мира. К сожалению, карантины просуществовали не очень много. Кто только знал, что домашние питомцы действовали как страшные носители этого заболевания.
Greyfoo вернулся за создание удивительных машинима-роликов! Посему он недавно опубликовал новое видео, которое называется My Baby's a Quest NPC. Оригинальная музыка поведает нам о том, что девушка нашего героя, как оказалось, - квестгивер. Следовательно, теперь мужчина просто обязан выполнять все поручения своей возлюбленной (а задания довольно страны и хладнокровны: мужчине необходимо убить 1000 мобов в Танарисе, украсть одежду с другой девушки и еще много чего). В конечном итоге герой не вытерпел всего этого и решил найти свою новую любовь в Доланаар (не в Даларане, а именно в Доланаар, что находится в Тельдрассиле), что выглядит весьма справедливо, учитывая отношение теперь уже бывшей девушки =).
Под конец сегодняшнего дня Myndflame решил опубликовать еще один ролик из серии "Epic Blue Time". Как всегда, озвучка актеров берет верх над юмором, весельем и забавностью и превращает все происходящее в сплошное смехотворное событие! На сей раз темой дискуссий стали следующие события: питомец Кенарийский Гиппогриф, покупка которого даст компенсацию пострадавшим от землетрясения в Японии, недавний нерф друидов и... продолжение романа Кристи Голден о Тралле и аспектах.
Еще одна забавная работа от господина Myndflame. Ролик поведает нам об ответах брутального рыцаря смерти на следующий вопрос: "Как Вы думаете, почему клыкарры станут следующей наиболее играемой расой?" Первоначальная реакция орка сразу же валит наповал, но потом к шокирующим ответам и действиям можно привыкнуть. Кстати, часть с Артасом и медведем вышла ужасно смешной.
Myndflame в очередной раз создал забавный ролик, в котором присутствует довольно уникальная и оригинальная идея. В общем, здесь продемонстрируются ответы Близзард на вопросы игроков на официальном форуме. В этой серии ответы разработчиков читает новый сумасшедший псих, но это даже к лучшему.
Задумка вышла настолько хорошей, что даже комьюнити-менеджеры приняли участие в забаве. Суть состоит в том, что Myndflame наблюдал за одной из схваток между Близзард и запечатлел это на видео.
После просмотра трейлера одного из роликов World of Warcraft я был приятно ошеломлен потрясающим навыком работы автора в создании видео по WoW. И теперь мы имеем не 1-минутный трейлер, а полноценный мувик. Если Вы еще не поняли, то я говорю о Unlimited Escapism vol. 5. Я не следил за предыдущими частями этого шедевра и не смог найти никакого смысла в ролике вообще. Здесь изображаются красивые локации и зоны. Однако демонстрируются они очень красиво: графика выглядит намного улучшенной, а камера... Камера заслуживает отдельной благодарности.
Укротитель драконов (Dragon Slayer) был создан Erunno для словенского сообщества. Это - свежеиспеченный шедевр от мастера своего дела. Забавный сюжет, хорошее анимирование персонажей, чистая и приятная графика с потрясающем качеством - все это присуще сему мувику. Erunno сделал выдающеюся работу высшего уровня и я снимаю шляпу перед его великолепными навыками в этой сфере.
Простите, но уж сильно захотелось опубликовать это видео. Да-да, сей ролик снова поведает о Гамоне. Но не о соло-убийстве безобидного таурена, а о его значимости в веселье =). В общем, коварный фрост маг, постоянно держа Гамона под контролем, привел его из Огриммара в Дуротар - самое популярное место для дуэлей среди ордынцев.