Гайд по игре Герои меча и магии онлайн - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум All-infoWoW » Другие игры » Стратегии » Гайд по игре Герои меча и магии онлайн
Гайд по игре Герои меча и магии онлайн
Gamer245Дата: Четверг, 30.10.2014, 10:44 | Сообщение # 1


Группа: Гости





Герои меча и магии онлайн гайд




Ну что сказать по эту игрушку, она хорошо, но, на мой взгляд, все равно не дотягивает до третьих героев, но ничего классика должна оставаться классикой, прекрасной и не достижимой. Что касается самой игры, то тут особых нареканий нет, все стандартно графика хорошо, как для браузера, отрисованна хороши и что главное не тормозит даже при слабом интернете или компе, так, что поиграть смогу все без исключения.

Графика очень красочная, она больше всего похожа на пятые герои, я их лично не очень любил, они какие-то уж очень сказочные были, но ребята подрисовали немного и теперь графика выглядит менее детской и более готичной и даже можно сказать реалистично! Что касается гейплея, тут все как в обычных ПКашних героях, ходи по карте убивай монстров получай армию в замках и мочи других противников. Так что придраться честно, сказать не к чему, все как должно быть в Героях меча и магии. Мне понравилась раскачка героя, действительно сделана очень хорошо, много скилов и магии, так что каждый сможет сделать действительно уникального персонажа.



Лично для меня уникальность героя один из самых больших плюсов этих героев. Так к плюсам относиться то что игра продолжается и на высоких лвлах, то есть квесты и места куда сходить что бы получить действительно хорошие вещи и много опыта. Разрабы проработали не только начальные уровни, с квествами и местами, но и продумали, чем заняться хай левелам в игре, за это разрабам большой плюс в карму! Но куда, же без минусов, одним из самых главных минусов, на мой взгляд, это, то что всего мало, мало рас мало героев, либо ты воин, либо ты маг, а где же лучники, как же без них. Лично меня это очень сильно зацепило, но я полазил по форумам и нашел пару веток, где это серьезно обсуждается с разрабами. Думаю в будущем мир существенно увеличиться в размерах, и станет более насыщенным. Если закрыть на это глаза и подождать как мне кажется где, то пол года то в игре больших минусов нет больше. И это радует, так как минус насыщенности легче всего поправить. Что бы закончить, играть в эту игру стоит, это факт!

Игра затягивает и хочется играть, но в тоже время вы на неё не убьете все свободное время, так что останется время и поработать, если будете играть в офисе и провести время с семьей если будите шпилить дома. Уж точно время не потратите даром, отдохнете на славу и получите море удовольствия! Так что девять из десяти и удачной вам игры!

Регистрация в игре: http://all-infowow.ru/stuff/strategii/geroi_mecha_i_magii/10-1-0-5018
Прикрепления: 3458662.jpg (228.0 Kb) · 0329344.jpg (169.2 Kb)
 
Форум All-infoWoW » Другие игры » Стратегии » Гайд по игре Герои меча и магии онлайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...