Герои меча и магии: любимая игра детства теперь онлайн - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум All-infoWoW » Другие игры » Стратегии » Герои меча и магии: любимая игра детства теперь онлайн
Герои меча и магии: любимая игра детства теперь онлайн
IlliadaДата: Суббота, 29.11.2014, 12:09 | Сообщение # 1


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

Герои меча и магии: любимая игра детства теперь онлайн




Герои меча и магии - это одна из самых любимых и популярных игр, за которой проведено так много дней и ночей! Могу смело сказать, что ни одна игра в этом жанре меня так не захватывала, как "Герои". В свое время играли с друзьями по очереди - втроем, вчетвером за одним компьютером. С появлением "Героев" онлайн я снова окунулась в эту атмосферу, которая не только не испортилась, а стала даже лучше! В общем, игра заслуживает наивысшей оценки. Регистрация элементарная. Графика отличная, просто радует глаз. Игровой процесс, до боли знакомый, очень удачно и удобно реализован. Всё те же города, замки, существа, монстры, только герои меча и магии онлайн. Игра рождает невероятный азарт, ведь для того, чтобы развиваться - нужны деньги и опыт, чтобы достать деньги и заработать опыт - нужно побеждать в битвах. Игровой сюжет выстроен таким образом, что у игрока постоянно есть стимул к развитию. Время за игрой проносится невероятно быстро: можно сесть за игру утром и не заметить, как прошел день! Игровой мир очень реалистичен и невероятно красив. Можно вкладывать в игру реальные деньги, но это совсем не обязательно - при грамотном подходе можно вполне обойтись внутренними ресурсами.
Прикрепления: 1448271.png (226.9 Kb)
 
Форум All-infoWoW » Другие игры » Стратегии » Герои меча и магии: любимая игра детства теперь онлайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...