Забыли о Героях? А зря! - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум All-infoWoW » Другие игры » Стратегии » Забыли о Героях? А зря!
Забыли о Героях? А зря!
ГостьерДата: Воскресенье, 30.11.2014, 11:35 | Сообщение # 1


Группа: Гости





Забыли о Героях? А зря!




Герои меча и магии онлайн имеет не так много общего с известной игрой "герои меча и магии" ( не по сетке), но тем даже лучше. Игра затягивает, раз за разом играешь все больше и больше и не замечаешь как проходит время. Игра в стиле фэнтези, где вас ждут самые разнообразные персонажи, возможности ведения боя, вы сможете почувствовать себя стратегами, завоевателями, проявляя свои самые незаурядные качества. Игра заставит вас не только потрепать временами нервы противника, разнообразить вечер необычным времяпрепровождением, но и научит делать грамотные ходы, принимать решения, хорошо обдумав их, осуществлять правильный выбор, исходя из ситуации. Касательно управления, ничего трудного вас не ждет: просто делаете ходы по очереди и.т.д. Не смотря на это, в игре масса возможностей и различных функций, стоит только зайти и увидеть все это на примере.

Для игры нужна регистрация, но занимает она буквально 5 минут, что позволяет потом без ограничений играть сколько влезет. В игре также предусмотрена возможность обучения для новичков, что отлично, потому как не каждый сможет быстро сориентироваться в игре и только лишь побеждать, помощь время от времени нужна даже опытным игрокам, за это плюс. В игре графика не сказать, что на высоком уровне, но и не сказать, что на крайне низком, местами можно разглядеть все до мельчайших деталей, а местами просто фигуры персонажей, но тем не менее на 4 балла по 5-ой шкале пойдет. Кстати говоря, каждая победа дает вам не только радость и превосходство над соперников на моральном уровне, но и различные награды, коих в игре не мало; Отличие игры в том, что есть функция нападения со спины, что есть не во всех играх, тем более онлайн, хоть это и довольно подлый ход, но весьма действенный и работает в 90% случаев, так что, если представилась данная возможность, то не теряйте ее.

Поскольку в игре все разбивается "по сложности", то играешь не просто на интерес, но и на некий азарт, который появляется в процессе прохождения уровней, ну и плюс награды, который получаешь постепенно, завоевывая и убивая врагов, то игра действительно того стоит, и ты постепенно вникая , не рассматриваешь ее, как средство для того, чтобы просто убить время. Исходя из всего своего отзыва, могу лишь только очень порекомендовать опробовать игру в действии, выбрать себе достойного персонажа и начать бой, разрабатывая стратегии и планы по захвату врагов. Игра действительно того стоит! А вот, кстати, отзыв одного из моих товарищей: http://all-infowow.ru/forum/120-67942-1
Прикрепления: 0282939.jpg (199.1 Kb)
 
Форум All-infoWoW » Другие игры » Стратегии » Забыли о Героях? А зря!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...