А вы помните... эту легендарную стратегию? - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум All-infoWoW » Другие игры » Стратегии » А вы помните... эту легендарную стратегию?
А вы помните... эту легендарную стратегию?
RubyДата: Воскресенье, 30.11.2014, 11:40 | Сообщение # 1


Группа: Гости





А вы помните... эту легендарную стратегию?




Давно хотела попробовать эту игруху, не так давно подруга пригласила сыграть. Я увидел у нее эту игру еще летом, с тех пор просила показать мне как играть. Когда попробовала играть сама, то поняла что буду играть в нее часто, мне понравилась. После этого, попросилась играть с ней в онлайне. Сюжет затягивает, не можешь остановиться играть.

Увлекательные события происходит почти каждый ход игры. Игрок постоянно в напряжении - нужно сражаться за свой клочок земли, если уж захватываешь. В любой момент могут нагрянуть вражеские войска и отвоевать все твое заработанное. Поэтому, эта игра не бывает скучной. Путешествовать в мире Героев меча и магии тоже увлекательно, никогда не знаешь что будет после твоего хода и куда попадешь. Мне нравится играть за мага, когда можно хорошенько отколдавать на врагов заклинания. Вообще, я даже не знаю ни одной такой игры, что бы было так много разных способностей у героев и рас. В героях меча и магии можно выбрать своего любимчика на усмотрение и играть им сколько угодно, тут нет никаких ограничений для игрока.

Выиграть помогут обдуманные ходы и нанятое войско. Путешествуя по карте, предстоит выполнять не трудные задания и отгадывать загадки, собирать ресурсы, вести сражения. Можно даже большие сражения устраивать, если собрать значительное войско. А на это как раз нужны не малые ресурсы. Добывать их не сложно, достаточно только сражаться и оттачивать мастерство главного героя. А там и выигрыш не за горами. Лесной союз на меня тоже произвел впечатление, ведь можно собирать разных волшебных животных и сражаться с их помощью. Вначале войско будет не большим, но со временем, игра начинает усложняться и войско тоже растет. Можно нанимать как слабых, так и сильных существ - этим мне и нравятся герои, тут есть кого выбрать.

Не всегда сильные существа это лучшие войны для боя. Мне постоянно приходится обращать внимание на денежные ресурсы (часть из этого описана: http://all-infowow.ru/forum/120-67942-1), что бы их было достаточно для следующей борьбы. По мне так, остальные игрушки еще не доросли до такого уровня как Герои меча и магии. Хотя некоторые игрушки уже очень давно покорили сеть и многим нравятся, я буду играть только в героев меча и магии, в другие совсем не хочется. До сих пор спорю с друзьями о том, что эта игра одна из лучших игр онлайн. Они тоже начали играть в героев и стали постепенно менять свое мнение. Теперь уже их не оторвешь от этой классной игрушки и это мне нравится.
Прикрепления: 6075641.jpg (247.1 Kb)
 
Форум All-infoWoW » Другие игры » Стратегии » А вы помните... эту легендарную стратегию?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...