Герои меча и Магии по-прежнему держатся на плаву - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум All-infoWoW » Другие игры » Стратегии » Герои меча и Магии по-прежнему держатся на плаву
Герои меча и Магии по-прежнему держатся на плаву
ОниксДата: Воскресенье, 30.11.2014, 11:43 | Сообщение # 1


Группа: Гости





Герои меча и Магии по-прежнему держатся на плаву




Если нравится Warcraft, то Герои меча и магии, тоже должны приглянуться, в этой игре тоже нужно проводить сражения и нанимать героев. Просто игра строится немного по другому. Игра уже давно делит место с самыми популярными игрушками такого жанра. Приятно понимать что Герои меча и магии, продолжают свое существование на просторах интернета тем более. Долго я ждал в свое время выхода новой игрушки. И вот наконец это свершилось! Отлично что эту версию игры ненужно устанавливать, запуск игры происходит на глазах. Ненужно напрягаться по поводу свободного места на компьютере.

Онлайн версия героев совсем не отклоняется от предыдущих частей игры, наоборот дополняет ее и тем самым, играть становится еще интереснее. Регистрируешься быстро и все уже готово! Игра яркая и интересная, такая же как и предыдущие версии, мне нравится даже больше. В особенности, порадовала возможность играть с друзьями в онлайн режиме, можно тут же проводить бои вместе - это интересно. Люблю фантастику, всегда ухожу в такие игры с головой, для свободного времени самое оно.

В игре, можно постоянно повышать своего героя, наделять его разными возможностями. Обучение порой ничего не стоит, ну разве что опыт. Но иногда, приходится использовать для этого и какие-либо ресурсы. Их, к слову, можно собирать в разных уголках карты мира Героев меча и магии, а можно захватывать шахты, которые поддерживают отдачу этих самых ресурсов. Второй вариант подойдет тем, кто настроен играть подольше, потому что без ресурсов в замке не построишь каких-либо зданий. Все это очень легко! Играю в онлайн версию недавно, но несмотря на это вполне умело строю линию боя и даже победителем выходил неоднократно (вот сопутствующий отзыв товарища: http://all-infowow.ru/forum/120-67962-1. Все зависит от самого игрока. Когда играю, получаю удовольствие, да и просто отдыхаю.

В героях меча и магии, совсем не обязательно зацикливаться на ранге героя, тут и так просто играть интересно. Как я писал выше, если играешь с друзьями в одной компании, игры только развивает азарт. Поэтому, на рейтинг можно и не обращать особого внимания. Не смотря на то, что модернизировали всю игру целиком, не обойдя ни одного персонажа стороной, игра получилась довольно занимательная. Новичок разберется в ней без труда, а тем, кто уже играл в предыдущие версии игры будет снова интересно окунуться в этот мир фантазии. Разработчики постарались на славу, сделать этот мир как можно интереснее для нас, игроков.
Прикрепления: 1399130.jpg (61.9 Kb)
 
Форум All-infoWoW » Другие игры » Стратегии » Герои меча и Магии по-прежнему держатся на плаву
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...