Какая браузерная стратегия сейчас лидер? - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум All-infoWoW » Другие игры » Стратегии » Какая браузерная стратегия сейчас лидер?
Какая браузерная стратегия сейчас лидер?
HeROUUUДата: Воскресенье, 21.12.2014, 16:15 | Сообщение # 1


Группа: Гости





Какая браузерная стратегия сейчас лидер?


Играю в Герои с 1-й части, яркая, затягивающая игра. Очень сильно ждал 5-ой части Героев, наконец-то дождался и был рад, что мои ожидания не были пустыми. Играя в новую часть Героев Я погружаюсь в мир магии и доблестных рыцарей, время летит незаметно. Потрясла прекрасная графика и сюжет данной игры, так что если у вас древний компьютер, то придется только читать комментарии об этой потрясающей части Героев. Если ровнять 5-ю часть с предвидящими, то она больше похожа на 3-ю чем на 4-ю, но в 5-ой на много лучше графика. В новой части герой перестал быть активной армии, а стал магом, хотя функция удара и осталась, но на много менее значительной чем в 4-ой части. В 5-ой части усовершенствовали недостатки 4-ой части, ушли в более классическое направление, чем я очень доволен. Хоть есть и 6-ая часть Героев, но на мой взгляд при выпуске данной части можно было и постараться. Графика осталась та же, а города сделали 2-х мерные (бред). Единственный плюс который я нашел в 6-ой части то, что здесь есть комплекты артефактов, иными словами сеты. Играя во все части Героев, Я остановился на 5-ой части, может в будущем будут и ярче продолжения игры, но сейчас 5-тая часть доминирует над своими "братьями". Если не играли в эту игру - советую сыграть. Всем приятной игры!
 
Форум All-infoWoW » Другие игры » Стратегии » Какая браузерная стратегия сейчас лидер?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...