Рексар - прошлое и настоящее - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум All-infoWoW » Полезное » Истории WoW » Рексар - прошлое и настоящее (Рексар - прошлое и настоящее)
Рексар - прошлое и настоящее
DesmoondДата: Среда, 16.12.2009, 21:36 | Сообщение # 1


Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 41
Репутация: 60
Статус:

Рексар

Внешность Рексара типична для полуогров — он силён и высок, его кожа золотистого цвета, а верхняя часть лица скрыта чёрной маской, похожей на волчью голову. Его излюбленное оружие — два больших топора, с которыми он прекрасно управляется. Наиболее близкий и преданный его соратник — медведь Миша, с которым он прошёл через многие передряги.

Миша (медведь), Дух (ястреб), Хаффер (иглозверь) и Леокк (виверна) верные спутники Рексара

Рексар — убеждённый приверженец бродячей жизни. Разочаровавшись в яростной воинственности орков, да и других рас, он обратился к диким зверям. Он многое знает о жизни животных, может призывать их к себе на выручку, не чужды ему и смекалка, и хитрость, но превыше всего он ценит честь — то, что орки потеряли с приходом к власти чернокнижников и снова обрели при Тралле. Именно поэтому юный вождь сумел заручиться его поддержкой. Как сказал сам Рексар, смысл его жизни — путешествие, но теперь, зная о существовании своего родного племени, он всеми силами стремится загладить прошлые ошибки, убедить других (а скорее себя), что он изменился и достоин своего отца.

Полуогр доблестно сражался и прошел с орками весь путь, от самого первого вторжения в Азерот до бегства от войск Альянса и поражения во Второй войне. После же, не имея возможности вернутся домой, он примкнул к рядам клана Песни Войны и стал под командование Грома, когда он, по велению Нер'Зула, отправился в Азерот в поисках артефактов. Вместе с ними он застрял по ту сторону Портала. Он презрел путь орков, которые собрались вести дальше бессмысленную войну против Альянса. В нем играла обида за то, что он из-за орка Нер'Зула, который привел к катастрофе и мнимой гибели Дренора, потерял родных, а еще за его боевого товарища, волка Харату, который пал от губительного заклинания орка-чернокнижника, что отобрало жизнь у волка и исцелило заклинателя. В конце концов, он заявил, что бесчестным оркам нельзя доверять, и отныне он верит только зверям. С этими словами он покинул Орду, и стал один блуждать по Азероту.

Но однажды он встретил орка Могрина, что люто отбивался от напавшей на него толпы свинообразов. Рексар поспешил ему на помощь и помог расправиться с животными, но орк был смертельно ранен в бою. Его последней волей была просьба Рексару отнести вождю Траллу в Оргриммар важное донесение, иначе смерть его станет бесчестной. Рексар не мог отказать бравому воину, и прибыл в новопостроенную столицу первого государства орков, Дуротара.

Вождь Тралл предложил мок'наталу погостить в своем городе, но Рексар, заявив, что не привык быть нахлебником, вызвался отблагодарить за гостеприимство помощью в обустройстве жизни на новой родине. Он здорово помог лейтенантам Тралла — шаману Дрек'Тару, Назгрелу и инженеру Газлоу, но при этом был втянут в назревающий конфликт между Альянсом и Ордой.

Причиной недоразумений были наглые действия адмирала Даэлина Праудмура, который до сих пор видел в орках старых врагов. Его воины попытались подло расправиться с самим Траллом, а затем его флотилия напала на входившее в состав Орды племя Черного Копья на их родных островах Эхо. В первые же дни конфликта выяснилось, что люди Терамора под предводительством Джайны Праудмур, с которыми Тралл заключил перемирие, против агрессии со стороны адмирала и никак его не поддерживают. Узнав об этом, вождь попросил Рексара помочь ему подтянуть как можно больше сил, ведь война с флотилией Праудмура была неизбежна.

В битве за Терамор Рексар стал знаменосцем Орды. Он лично участвовал в бою, и сам в тяжелом поединке сразил старого адмирала, после чего Орда покинула Терамор. Когда битва закончилась, Тралл назвал Рексара «Героем Орды», и предложил навеки поселиться в Дуротаре. Но Рексар предпочел этому судьбу отшельника, пообещав, правда, откликаться на каждую просьбу юного вождя Орды.

Долгое время еще Рексар скитался по диким землям Калимдора, изредка встречаясь с воинами Орды, что просили у него совета в борьбе с черными драконами. Но прослышав о том, что открылся заново Темный портал, что ведет на руины Дренора, и что там есть выжившие после разрушения мира, полуогр тут же кинулся туда. Он верил, что племя мок'натал выжило, и до сих пор живет на своей земле в Острогорье...

Источник: wowjp.net
 
WertyДата: Пятница, 27.08.2010, 11:33 | Сообщение # 2


Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 7
Репутация: 40
Статус:
Кулл спс biggrin
 
ГостьДата: Суббота, 29.01.2011, 17:51 | Сообщение # 3


Группа: Гости





а как зовут Мишу в оригинале (англ.)
 
ГостьДата: Понедельник, 21.03.2011, 17:16 | Сообщение # 4


Группа: Гости





кул biggrin
 
Форум All-infoWoW » Полезное » Истории WoW » Рексар - прошлое и настоящее (Рексар - прошлое и настоящее)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...