Дорога в шторм - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум All-infoWoW » Полезное » Истории WoW » Дорога в шторм (Часть 2)
Дорога в шторм
DesmoondДата: Среда, 16.12.2009, 21:38 | Сообщение # 1


Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 41
Репутация: 60
Статус:

Часть вторая (абордаж)

Путь до Азари бил неблизким и тяжелим, так как она лежала почти в самом сердце оркского королевства Даротара и оркские Дредноуты патрулировали эту местность вдоль и поперек. Люди Джека били уставшими и голодними, так как провизия заканчивалась а рому уж и вовсе небыло. Но Джек не хотел делать никаких остановок так как хотел опередить Гнома и застать двоих дворфов еще живыми. Сундучек которий он нашел на корабле Гнома досих пор оставался загадкой. Как Джек не старался его открить, как долго не изучал его, все было бесполезно. Так что Джек забросил сундук в сторону и довольствовался лишь тем, что он у него есть. Через полтора месяца плаваний Веселий вихрь увидел сушу. Это била земля орков – Даротар. Но радость о прилитии сразу ищезла когда они увидели опасность которая била уже близко. Дредноут бил уже близко, можно било увидеть орков чистящих пушки и точивших сабли перед предстоящим боем. Пиратов нелюбили везде, ни на пустошах калимдора, ни в лесах северных королевств. Боя било не избежать. Но Джек бил не таким то уж и тупим чтобы здаться без боя. У него уже бил план, но план который даже он не знал до конца. На удивление всей команды Джек приказал поднять белый флаг. Не меньшее удивление испытывали и орки, их слабый разум подсказывал им что они выиграли бой даже не начав его. Поэтому они начали веселиться и подняли все паруса, стремясь к своей легко взятой добыче. Вот здесь то и начинался план Джека. Он приказал своим канонирам занять позиции за пушками незаметно для врага и бить готовыми нанести залп, абордажникам он же сказал чтобы они достали оружие и легли на палубу что бы тоже стать невидимыми для врага. С большого расстояния казалось что на корабле никого нет и он заброшен. Тем временем орки подходили все ближе и ближе. Даже невооруженным глазом било заметно то превосходство в численности орков над командой Джека. Корабль орков спустил паруса и бросил якорь чтобы можно било спокойно перенести добычу. Как только орки перекинули трап и собирались перепрыгивать с корабля на корабль Джек начал:
- Огонь…. Бейте их и не щадите никого…
- Дааа – ответила ему бравым криком команда. Потопим их к дьяволу.
Все произошло настолько бистро что орки даже не поняли что произошло. Когда клуби дыма от пушек розсеялись 30 орков уже небыло в живых. Остальные орки поняли в чем дело и пустились в атаку. Команда Джека тоже не отставала и начала бой. Они сражались мужественно, и сражались не на жизнь а на смерть. Сначала команда Джека начала побеждать но когда из пушечной палуби орков выбежало еще 50 человек их силы начали увядать, также как их жизни которые обривались одна за другой. Их уже оттеснили к трюму и окружили плотним кольцом, но они еще не здавались. Сам Джек убил где-то 20 и получил ранение в руку после которого уже не мог нормально продолжать бой и старался розстреливать врагов из мушкетов. Когда он отправлял еще одного орка на тот свет, перезаряжая мушкет порох попал ему в глаз. При этом у него возникла отличная мысль которая скорее всего привела бы к победе над орками. Взорвать их пороховой погреб. Джек приблизительно знал где он находится. Нужно било пройти через пушечную палубу и попасть в трюм где как обычно и хранился порох. Джек незаметно(насколько это било возможно) схватил канат и бистро перепрыгнул на дредноут. Попасть в трюм било не так уж и легко. Джеку повезло что большинство орков сейчас сражались с его командой и его никто не видел. Он бистро перелез через борт и постарался сосредоточиться. Да, вот она дверь на пушечную палубу, на щастье она била открыта. Джек бистро перебежал палубу и пригнул в открытую дверь, чтобы его никто не увидел. На пушечной палубе тоже все било тихо. Он перешел ее спокойно и с радостью в душе, что у него все получится, опустился в трюм. Здесь он увидел огромную гору сделанную из бочек с порохом.
- Зачем оркам так много пороха – тихо сказал он.
- А затем чтобы отстреливать таких как ты врагов Орды – прозвучал грубый голос за его спиной.
Джек обернулся и увидел как из тени выходит огромная фигура орка, намного большего за тех которых ему доводилось встречать.
- Я капитан дредноута «Череп», меня зовут Грок – стальное копе. А ты наверное тот выскочка который хотел найти остров бурь верно?
- Что? В-вии знаете меня, и знаете о том что я ищу? Но как?
- Это уже неважно, так как жить тебе осталось недолго. Твоя голова станет хорошим украшением для моей нок- реи.
На этих совах Джек понял почему этого орка называют стальное копе. В последний момент он успел увернутся от быстрого удара копя. Он достал свою рапиру из ножен
и начался бой, бой капитанов. Джек заметно уступал по силе орку но бил более проворным и успевал в последний момент уклонятся от быстрых ударов. Он еле держал шпагу из-за раненой руки, поэтому не мог нанести крепкой коже орка серьезнее ранения.
Когда Джек попытался отбить удар орк выбил ему из рук шпагу и поваливши на землю готовился нанести контрольный удар, но Джек не отчаялся и бистро сделал подкат под ноги орка и бистро встал за его спиной. И тут его голову озарила чудесная мысль. Он собрал все сил которые у него остались и толкнул орка на груду бочек с порохом. На удивление Джека орк поддался и с грохотом упал на бочки розламав некоторые из них. Джек бистро схватил фонарь висящий рядом и кинул его в орк. Пламя окружило орка который бил весь в порохе и он начал качаться по полу с диким воплем. Джек не стал ждать пока пламя перекинется на бочки и произойдет взрыв. Он бистро поднялся по лестнице на пушечную палубу и выпрыгнул в бойницу для пушки. В команде Джека осталось лишь 10 человек. Остальные либо уже умерли либо доживали последние минуты. Они думали что их капитан погиб но когда увидели его живим их сердца наполнились отвагой чтобы продолжать бой. Вместе с Джеком который уже забрался на борт они выбили оставшихся орков на свой корабли и начли бистро отплывать. Когда они отплыли гдето на 10 метров прозвучал взрыв и произошло то чего так боялся Джек, мачта Веселого вихря поломалась и с треском упала в воду. Его корабль лишился половины ходовой силы и на оставшихся двух мачтах cстремительно отплывал подальше от суши так как на берегу их наверное давно заметили.
Людей у Джека осталось мало а корабль доживал последние дни так как не только мачта пострадала от взрыва. Поетому джек решил причалить возле берегов пустыни Танариса и там в Гаджетзане(городе гоблинов) пополнить запаси провизии и набрать людей в команду. Орки Даротара тоже не спали и навернека послали за ними погоню. Нужно било преостановить путешествие. Другого выхода у него небыло и оставалось только надеяться, что ни еще успеют опередить Гнома в этой нелегкой гонке за сокровищами .

Источник: wowjp.net
 
Форум All-infoWoW » Полезное » Истории WoW » Дорога в шторм (Часть 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...