Сила Древних - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум All-infoWoW » Полезное » Истории WoW » Сила Древних (Глава 2)
Сила Древних
DesmoondДата: Среда, 16.12.2009, 21:44 | Сообщение # 1


Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 41
Репутация: 60
Статус:

Перед тем как отправитца на аудиенцию Варион Рин снабдил Феранора необходимой информацией, детально описывающих здешние края и их обитателей, дав книгу со всеми исследованиями, которые открыл Альянс.
Армия Феранора выступила по намеченному маршруту, было идти дней шесть, если не учитывать погодных условий именно их и не учёл Феранор. Больше всего он боялся сбиться с курса и завести армию не туда, ведь если настигнет буря, ты не сможешь увидеть дальше носа своего барана.
До первого привала было всё благополучно. Станция Альянса под названием “ Покой звезд” была оповещена о гостях. Но на второй день похода с самого утра пошел легкий беспечный снег, к вечеру превратившись в бурю. Феранор прямо на ходу пытался изучить карты, вспоминая: “что ордынскую станцию они уже прошли, впереди их ждал Храм Драконьего покоя”. Увидев драконов, Феранор был уверен, что они идут правильным маршрутом. "Идя посередине своей колоны, он не заметил, как они зашли на хрупкий лёд. Армии в полном обмундировании далеко не пройди по льду. В это момент в начале колоны послышались крики..."
-“чёт побери вода!!!”- это был командир идущий впереди армии.
-“Колона стой! Привал две минуты” – отдал приказ Феранор.
“Что за чертовщина там происходит?” – Думал он, скача в начало колоны, они наткнулись на озеро.
-“что здесь случилось?” – сказала Амелии, тоже приехавши на голос.
Перед ними стоял мокрый дварф его усы, и борода были мокрые и к ним прилипали снежинки. Тут к нему подбежал один из солдат и дал огромное одеяло в качестве полотенца
постукивая зубами, командир сказал: “сир, пересмотрите карту, я не припоминаю на карте, чтобы была тёплая баня?” Амелии успокаивая мокрого дварфа, пыталась убедить, что Феранор здесь не, причём, а всему вина погода. Феранор снова взялся за карты, и компас. Увидев, что до следующей станции – города Даларан – далеко, он решил, что в ночь не стоит идти. Здешние обитатели привыкли к бурям, но мои солдаты нет, к тому же они не будут готовы к битве, да и при отсутствии видимости снесут друг другу головы" Феранор решил направить в крепость альянса “Стражей Зимы” подойдя к крепости, Он приказал направить 2 гонцов, чтобы защитники не приняли его отряды за нападение плеть и не подняли тревогу, через двадцать минут вернулись гонцы весёлые и похоже, выпевшие.
И тут один всадник докладывает: “когда они нас увидели, я подумал, будет больно, они выстроили передовые отряд и патрули и мы подъехали ближе ик... и тут он нам: ” вы кто такие будете?”
-я ему: “ я гонец Феранора принца Хазмоданского!”
-он мне: “ чтож доложите ему, что я его приму на ночлег? Вы наверно замерзли, выпейте тёплого эля, он вас согреет, зовите своего господина в крепость, пока его армии я не превратилась в лёдяную гору ”. “И вот мы здесь” – икая, Закончил он свой рассказ“
"Выдвигаемся в крепость и по скорее, тёплый эль нас ждёт” – Весело скомандовал Феранор, хоть я вся эта затея с элем ему не нравилась. Поскольку дварфы знают меру и всегда её переходят, даже есть пословица про дварфа он малопьющий, сколько не пьёт ему всё мало, да и долго поднимать их по утру. Ну да ладно Армия ускорила шаг.
Амелии тем временем брала со всех её подчиненных, слово, что ни один маг и колдун не зделает и глотка алкоголя, поскольку им ещё нужны люди которым будут страховать весь гарнизон, от нападения.
Зайдя в крепость их, встретил среднего роста Человек в толстом кожаном плаще и огромным двуручным мечём. “Странно я уже подумал, что те два дварфа меня надурили, они взяли две маленьких бочки эля и растворились в снежной пустыне” – обратился он к принцу Феранора
-“Здравствуйте, меня зовут капитан Ронинс, я можно так сказать губернатор этой крепости “ – продолжал человек.
- Здравствуй капитан я Феранор, мы с моей армией сбились курса, приказ короля Вариона Рина занят осадные позиции возле выхода Ульдуара в Грозовом Пике.
- “Заходите, отдохните, выпейте” - предложил капитан
Но тут в разговор снова влезла Амелии, подобные выходки начали входить в привычку: “вам не кашица что если весь гарнизон будет пьян, нас попросту вырежут как беззащитных ягнят?”
“Та нет плети будет сложно атаковать в такие морозы” – спокойным голосом ответил капитан.
После этих слов Феранор окончательно решил не пить в этот вечер.
-“Пройдёмте в мои покои ”- предложил капитан Ронинс.
Феранор охотно согласился при условии, что там не будет выпивки. А Амелия, отказавшись, пошла на башню крепости. Феранор уже подумал, что она что-то замышляет. Пройдя в покои капитана, они уселись за небольшой дубовый стол и завели беседу.
Во время Ронинс рассказал, что когда он был ребёнком, он жил в Лордероне, его отец умер от Чумы плети и они с матерью решили переехать в Даркшир. В 16 лет Ронинс добровольцем пошел на фронт: воевал с Ордой на Калимдоре, потом командировали в Нордскол, несколько битв под Ледяной короной там и началась его карьера. Заключил дипломатические соглашение с местным народом таскарцев поставки мяса китов во все крепости Альянса обмен на древесину Азерота для домов и удочек. Таким и дослужился до капитана. Знал несколько языком местных народов.
-“ Ууу ну засиделся я у тебя нужно проверить как там Амелии ” - Феранор
Феранор разминая шею, вышел во двор, буря к полночи прекратилась, армия уже крепко спала в бараках, он увидел фигуру на башне слабо освещаемую факелом. Поднявшись на башню, он увидел Амелию, которая пристально смотрела в даль.
-“ Что…”- Феранор
- “ Ццц, я слышу передвижение по снегу и тёмную магию быстро идущею к нам ” – Амелии
-“ Феранор труби тревогу” – Амелии
Феранор побежал к боевому горну крепости. Не успев, он дунуть в него как услышал просящий крик и голос толпы, плеть напала на крепость, в небесах парили валькирии, а саму крепость окружала нежить, зомби загораясь синем пламенем, казалось, как крепость облили горюшей синей смесью.
Феранор со всем мочи дунул в горн, в бараках проснулся гарнизон в 1 минуту тревоги выбежали маги, и колдуны которые ждали приказа Амелии, и не спали в ту ночь, они быстро заняли позиции на стенах. Капитан Ронинс со своими людьми выбежал на улицу. И тут в ворота содрогнулись от двух сильных ударов - это были два Врайкула, служившие как тараны. Ронинс побежал к воротам, подпирая ворота баррикадами.
Тем временем отряды Феранора выбежали из бараков.
"-Воины! - закричал Феранор, увидев Ронинса, бегущего к воротам, чтобы подпереть их, - Вы поступаете в распоряжение капитана! Паладины - на стены! - и обернувшись к капитану, спросил - Как вы?!
- Долго не продержимся - ответил он, глядя как ворота содрогались под натиском мощных ударов, - ворота стары, Врайкулы скоро протаранят их!"
Валькирии хватали людей и поднимали на высоту, а там разрывали на части или сбрасывали вниз.
Зомби лезли по стенам.
Амелии крикнула: ” Феранор в такой тьме ничего не видно дай вспышку света”
Феранор стал на центр площади, открыв свою книгу паладина начал читать заклинание, подняв свой молот верх. В этот момент, Феранор увидел, как с криком на него бежит Ронинс обнаживший меч. И тут капитан, выпрыгнув над дварфов, взбивши летящею на Феранора валькирью. Поваливши её на снег, капитан взмахнул мечем, и отрубил голову валькирии. После чего Ронинс сказал: “ будь внимательней следи за небом “
Феранор с опаской продолжил ритуал.
И снова услышал крик Амелии: ” Феранор, быстрее!!!”
Закрыв глаза, Феранор прошептал губами концовку заклинание и над всей крепостью появился столб света ослепивших валькирий.
В эту - же секунду проломив ворота, ворвались два Врайкула с огромными топорами, но ослепленными светом они стали на месте, закрывая рукой лицо.
-“В атаку, надрать им жопы!! “ – Крикнул Ронинс. Толпа воинов Альянса набросилась на Врайкулов, перерезавши им сухожилии, и поставил на колени, подбежали и в одно мгновения вонзили свои мечи в сердце. Остальные зомби, увидев эту картину, в страхе убежали во тьму. Капитан, вытирая свой меч, молча подошел к принцу Феранору.
- “Куда они побежали?” – Феранор
-“В крепость Наксарамас залечивать раны они не скоро нападут, зная, что тут есть паладин” – Ронинс
-“мы уйдём на рассвете”- Феранор.
На утро Ронинс объяснил маршрут: “идите вдоль гор до замёршей реки по ней верх и придете к “Ущелью порочных кристаллов” его вы увидите и не перепутаете, пройдя через него, попадёте в “Лес хрустальной песни” там и Даларан пройдя дальше “Грозовой пик” удачи вам”
-“Спасибо за всё капитан и прощайте ” – Феранор.
Всё утро Феранор мучили воспоминания о прошлой ночи, про то, как капитан спас ему жизнь и сколько его воинов погибло в бою. В этих раздумьях Феранор слегка задремал.
Его разбудил голос воина: “ Милорд, взгляните” указывая на ущелье.
Он увидел, что по всё ущелье было укрыто телами ордынцев.
-“ Будьте внимательны, похоже, здесь была засада” – предостерегал Феранор.
Они отправились дальше, миновали Ущелье вышли в Лес хрустальной песни. К вечеру они достигли Грозового пика. Но снова погода ухудшилась и была хуже, чем предыдущие бури. Феранор решил срезать путь через горы, к Ледяной крепости Брана. В этот раз он шел пешком, ведя, начало колоны.
И тут он услышал орчий язык, немного зная язык, он понял слова: ” Они вернулись к оружию!!!” они наткнулись на отряды орков
Колона Феранора тоже начала готовица к бою.
-“Кто вы?!” – сердитым голосом спросил Феранор. И перед Феранором вышел орк в медвежьем капюшоне, держа длинное копьё с широким наконечником
-“я Горан Железный клык мы отряды Орды точнее то, что от них осталось” – ответил орк
- “а кто ты?” – Спросил Горан
-“ я Феранор военачальник Альянса, мы экспедиция в Ульдуар” – ответил Феранор
Горан что-то сказал своим людям и те опустили оружие и уселись дальше согреваца у костра.
-“но как вы сюда забрели?”- продолжал расспрашивать Феранор.
- “мы добрались до ущелья, но там нас ждала засада плети, они появлялись из-под снега. Перебивши первую волну, мы увидели, что нас преследует, ещё пять сотен зомби, они гнали нас чёрез хрустальный лес досюда. Мы решили укрыца в пещерах” - Горан
-“ но здесь есть крепость Альянса, почему вы не пошли туда?” – Феранор
-“ А вы думаете, нас приняли бы дварфы?” –Горан
- “ну, поскольку есть я, Примут!” – Феранор
- “Выдайте им дополнительную одежду ” – Феранор
Подъехав ближе, Феранор увидел замёрших и уставших от погонь и битв троллей, орков, тауренов и эльфов крови. Вместе с Отрядами орды они отправились в Ледяную крепость.
продолжение следует...

Источник: wowjp.net
 
Форум All-infoWoW » Полезное » Истории WoW » Сила Древних (Глава 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...