Всплекс ненависти к сайтам о ВоВ - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум All-infoWoW » All-infoWoW » Работа портала » Всплекс ненависти к сайтам о ВоВ
Всплекс ненависти к сайтам о ВоВ
NeithДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:46 | Сообщение # 1


Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Добрый день. Хочу поблагодарить администратора сайта за ряд существующих преимуществ, которых нет на других "уважаемых" порталах о ВоВ. Меня очень радует, что для отправления сообщений регистрация необязательна, что в комментариях личные мысли, полностью противоречащее изложенному тексту в материале, не удаляются, а наоборот обсуждаются. На большинстве блогах и сайтах за небольшую критику могут не только удалить сообщение, но и забанить на всегда.

К слову: на одном крупном ресурсе, заслужившем популярность среди всяческих жополизов, появился раздел мувимейкинга, который, собственно говоря, основал владелец этого сайта - Десмунд. Автор темы, который лживо повествовал о новом разделе, говорил, что не нашел ни одного ресурса, где можно обсудить что-то в сфере мувимейкинга. Я ему написал, что это совсем не так и дал ссылку на первооснователя ВоВ мувимейкинга - то есть на all-infowow.ru. Сообщение удалили, меня забанили, а масса ничтожной школоты продолжала радоваться великим переменам.

Десмунд, я через обратную связь пришлю адрес этого сайта. Надеюсь, ты разберешься с этим.

П.С. как же противно находиться на порталах, похожих на тот, о котором я говорил выше. Модераторы там какие-то убогие люди, вовсе не имеющие чего-нибудь человеческого.
 
SkelerisДата: Воскресенье, 04.12.2011, 23:24 | Сообщение # 2


Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 3
Репутация: 7
Статус:
Полностью согласен. Но разве можно запретить создавать одинаковые разделы на разных ресурсах? Разве что там видео уроки Десмунда. В любом случае школота пусть радуеться "супермеганововведению". А люди что знают где реальный скилл мувимейкинга будут обитать тут.

сугубо мое мнение.
 
DesmoondДата: Воскресенье, 04.12.2011, 23:26 | Сообщение # 3


Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 41
Репутация: 60
Статус:
Цитата
Десмунд, я через обратную связь пришлю адрес этого сайта

Знаю я этот сайт. Сей портал взял не только идею мувимейкинга именно с All-infoWoW.ru. И относительно отсутствия полноправности рядовых пользователей мне тоже известно. Этот ресурс - сброд «школоты» всевозможных мастей. Нормальным людям, честно сказать, там не ужиться.
 
ГостьДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:05 | Сообщение # 4


Группа: Гости





я знаю, о каком сайте идет речь
поверьте, эти идиоты - ничтожный прототип. А ничто не может быть лучше оригинала. Поэтому они вряд ли обойдут вас.
 
КраниусДата: Вторник, 06.12.2011, 00:42 | Сообщение # 5


Группа: Гости





у них там еще, как в тюрьме, исправительные работы есть biggrin biggrin почему бы смертную казнь не добавить? crazy
 
KronДата: Вторник, 06.12.2011, 23:44 | Сообщение # 6


Группа: Гости





К слову: это все пустяки с тем, о ком я сейчас хочу рассказать. В общем, существует "блог" от ПвЕ-игрока, никогда не бившего реальных персонажей, который пишет полнейший бред. Так вот, он продолжает называть себя блогом, даже когда на его сайте более 50% трафика идет от других игр, спрятанных в тайных разделах. Вышел самый настоящий игровой варезник. Кстати, он никогда не принимает критику. Постит полнейший бред. Напишешь бред - не одобрит. Напишешь замечание - не одобрит. Высокомерный владелец винегретного ресурса любит, чтобы все плясали под его дудку. В общем, еще похлеще будет того, кто у вас украл идею мувимейкинга.
 
bonusДата: Четверг, 08.12.2011, 00:22 | Сообщение # 7


Группа: Гости





Kron, ты не о Кувалдыче говоришь часом? Сильно под описание подходит. Да и подобных "детищ" в интернете просто-напросто нет.
 
BlownДата: Суббота, 10.12.2011, 01:53 | Сообщение # 8


Группа: Гости





kron, а вот, что я хочу сказать. Точнее, дополнить:

Существует так называемый сайт о ВоВ, имеющий посещаемость... примерно такую же, как и этот сайт. Но он хуже all-infowow.ru, сказать честно, в раз 5. Там все, в основном, забито читами, ботами и постоянно дублирующимися аддонами отдельными материалами (типа bBars для 3.3.5а, bBars для 4.0.1, bBars для 4.0.3, bBars для 4.0.6, bBars для 4.1.0, bBars для 4.2.0, bBars для 4.3). Никакой навигации, никакого удобства. Все разбросано. Новости копируются с официального сайта и то с опозданием. Публикуются какие-то убогие опросы пользователей аля какая фракция лучше. Весь сайт в рекламе: даже есть та самая жестокая, которая срабатывает на клик по любой области сайта. Дизайн убогий и абсолютно нечитабельный: все воспринимается плохо, а шаблон двигается через бегунок.

Кстати, у него новость якобы была, что Лунный Фестиваль начался. Оказывается, этот придурок и не знает, что началась Ярмарка Новолуния, а не фестиваль. Он вообще хоть в игру играет??

Не могу понять: как такое убожество вообще достойно хотя бы одного посетителя? cry Кому интересно - могу дать ссылку.
 
Гостишка)Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 01:37 | Сообщение # 9


Группа: Гости





интересные тут обсуждения у вас happy
 
ГостьДата: Пятница, 16.12.2011, 00:22 | Сообщение # 10


Группа: Гости





вот дерьмище, которое создал какой-то высокомерный хрен www.wow-omg.ru
да сохранит нас Бог от таких убожеств wacko
 
MoviemackerДата: Суббота, 24.12.2011, 15:13 | Сообщение # 11


Группа: Гости





Кстати, эти придурки сегодня "урок" выпустили. Текстовый biggrin

Там они якобы титры создают. Вышло такое убожество, что я просто в шоке. Этим ничтожествам до вас еще карабкаться и карабкаться.
 
ГостьДата: Четверг, 05.01.2012, 18:47 | Сообщение # 12


Группа: Гости





Сколько захожу на ресурс, о котором рассказано в первом посте данной темы, столько и удивляюсь скупости администраторов того сброта гнилья. Оказывается, он платит 0,6$ за 1000 знаков (перевод). Даже не представляю, что за идиоты у него работают wacko
 
ГостьДата: Четверг, 05.01.2012, 18:48 | Сообщение # 13


Группа: Гости





Кстати, забыл сказать: Дес, посмотри, что за бред постит этот "портал". Как игроку мне такое читать противно и бессмысленно. wacko
 
GuyДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:14 | Сообщение # 14


Группа: Гости





Посмеялся от души. Зашел на убожество, о котором говорил Neith в первом посте, и удивился, прочитав патчноты 4.3.2. Величавый портал с 30-тысячной посещаемостью и громадной аудитории нелюдей нанял редакторов, которые не в состоянии отличить слово "reduced" от "increased". Кто не понимает, разъясню. Вот перевод Десмунда: "Урон Огненного шара понижен на 6%", "Урон Огненной глыбы понижен на 6%". Перевод невероятных знатков английского языка: "У способностей Огненный шар и Огненная глыба общий урон был увеличен на 6%" evil

А безмозглые идиоты, читающие тот портал, радостно хлопают в ладоши не только опоздавшей новости, но и неправильному содержанию в ней. Я в шоке. Хоть у них и больше посещаемости, до вас им еще расти и расти.
 
FilДата: Понедельник, 09.01.2012, 19:18 | Сообщение # 15


Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Code
А безмозглые идиоты, читающие тот портал, радостно хлопают в ладоши не только опоздавшей новости, но и неправильному содержанию в ней

Ты абсолютно прав. Сцитирую комментарий одного преданного олуха:

Quote
где доказательства!?) ссылочку дай хотяб.


И это он сказал в ответ на вполне нормальный комментарий:

Quote
Я имею в виду, что в новости ошибка


"Люди", заходящие на этот портал, даже не знают, что главный ресурс, публикующий все новости ВоВ, доступен по адресу www.mmo-champion.com. Там обитают одни невежества. Это очень печально
eek


Сообщение отредактировал Fil - Понедельник, 09.01.2012, 19:19
 
Игрок_в_WoWДата: Четверг, 12.01.2012, 23:43 | Сообщение # 16


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Я до последнего сомневался о том, что на том портале есть исправительные работы. Но увидев это собственными глазами, я ахуел. Вот скриншот:

Прикрепления: 8378375.jpg (255.1 Kb)
 
SkelerisДата: Пятница, 13.01.2012, 01:05 | Сообщение # 17


Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 3
Репутация: 7
Статус:
нашли портал называеться =)
Если админ идиот, то вокруг него кроме всяких угов никто не собереться.
 
Форум All-infoWoW » All-infoWoW » Работа портала » Всплекс ненависти к сайтам о ВоВ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...