Bartender4 - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум All-infoWoW » Аддоны » Пользовательские аддоны для WoW » Bartender4 (Расширяет возможности по настройке панелей действий)
Bartender4
XSevioSДата: Суббота, 24.07.2010, 12:20 | Сообщение # 1


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Новые панели для спецумений и предметов. Можно сделать до десяти панелей и настроить для каждой размер, прозрачность, выстроить иконки в несколько рядов, определить их расположение и так далее.

В новой версии добавлена официальная поддержка патча 3.3.

УСТАНОВКА
1. Распакуйте содержимое архива в папку World of Warcraft\Interface\AddOns.
2. Во время выбора персонажа зайдите в меню дополнений (AddOns) и активируйте нужную модификацию.
Если у вас установлена старая версия модификации, заранее удалите ее.

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ
Работают новые панели точно так же, как и старые. Одно «но» — изначально все они аккуратненько собраны в центре экрана, что не слишком удобно. Надо покопаться в настройках.

НАСТРОЙКИ
Окно настроек вызывается командой /bar или кнопкой у миникарты.

Сначала рассмотрим верхнюю часть окна. Галочка напротив Button Lock намертво закрепит все иконки на своих местах, Minimap Icon поместит кнопку Bartender около миникарты. Key Bindings переносит в режим установки горячих клавиш для ячеек на панелях действий.
Сняв выделение с пункта Lock, вы сможете свободно перемещать панели Bartender. Просто цепляйте мышкой и тащите, куда захочется. Если установлена галочка напротив Bar Snapping, то панели будут автоматически «приклеиваться» друг к другу. Кнопка Lock вновь фиксирует их положение.

Меню разделено на три пункта. В Bars собраны настройки для каждой из панелей. В Profiles вы можете сохранить текущие настройки, а также загрузить любую прежде сохраненную схему, чтобы, например, не приходилось мучиться с параметрами для каждого персонажа. Наконец, в FAQ можно ознакомиться со справкой по Bartender.
Пункт Bars разбит на полтора десятка подпунктов, каждый из которых соответствует своей панели. Рассмотрим только один из них, благо различия здесь минимальны (вроде опции «Оставить только одну иконку» для панели сумок).
Опции разбиты по вкладкам. Первая — General Options. Если убрать галочку напротив Enabled, то данный элемент исчезнет с экрана. Ниже находятся ползунки, отвечающие за внешний вид панели (можно задать расстояние между иконками, их размер, прозрачность, выстроить значки в несколько рядов и добавить «сетку ячеек»). Последние три пункта: Hide Macro Text убирает с иконок макросов текст, Hide Hotkey избавляет вас от подписей горячих клавиш, а Click-Through делает панель нечувствительной к нажатию мышки.

На вкладке Visibility вы можете указать условия, при которых панель будет становиться прозрачнее или и вовсе исчезнет с экрана, чтобы та не засоряла игровой экран все остальное время.


На State Configuration вас ждут в основном настройки управления и автоматизации. Здесь можно указать основную панель действий для каждой из стоек или форм, назначить горячую клавишу для любой панели и так далее.

Добавлено (24.07.2010, 12:20)
---------------------------------------------
СКРИНЫ НА АНГЛИЙСКАМ НО САМ АДДОН, КОТОРЫЙ Я ВЫЛОЖИЛ РУССКИЙ

Прикрепления: 1861696.jpg (59.6 Kb) · 4239996.jpg (74.8 Kb) · 9323152.jpg (68.4 Kb) · 6112568.jpg (63.5 Kb) · 8197250.jpg (58.0 Kb)
 
XSevioSДата: Суббота, 24.07.2010, 12:21 | Сообщение # 2


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
ВОТ ССЫЛОЧКА
Прикрепления: Bartender4.rar (232.6 Kb)
 
DobrДата: Среда, 18.08.2010, 02:47 | Сообщение # 3


Группа: Гости





есть вопросик, я столкнулся с небольшой проблемой отображения названия макросов (аддон я не качал он шел в комплекте сборки LUI v3, мне нужно как то изменить шрифт в аддоне чтоб он мне не выдавал названия макросов в виде ??? !!! и т.п
 
GudVVinSДата: Среда, 18.08.2010, 02:51 | Сообщение # 4


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я Dobr (зарегился) спасибку нажал тебе)
 
XSevioSДата: Суббота, 21.08.2010, 13:16 | Сообщение # 5


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
GudVVinS, возможно в сборке кривоватый аддон, я просто меняю название макроса и оно отображается.
 
ГостьДата: Суббота, 20.11.2010, 13:41 | Сообщение # 6


Группа: Гости





ребят я туплю) ,яскачал папку кинул ееё в addons да ,открыыл и там нет нечего чтобы открыть там какие ты другие файлы как активировать!
 
ГостьДата: Вторник, 16.08.2011, 16:35 | Сообщение # 7


Группа: Гости





а можно ли спомошью Bartender4 передвинуть стандартное окно перса (там где хп мана лвл)? cry
 
ГостьДата: Среда, 24.08.2011, 13:27 | Сообщение # 8


Группа: Гости





спасибо огромное за инструкцию smile
 
Форум All-infoWoW » Аддоны » Пользовательские аддоны для WoW » Bartender4 (Расширяет возможности по настройке панелей действий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...