ИСТОРИЯ о непобедимом паладине Енго - Страница 2 - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум All-infoWoW » Программы и прочее » Видео WoW » ИСТОРИЯ о непобедимом паладине Енго
ИСТОРИЯ о непобедимом паладине Енго
ЕнгоДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:31 | Сообщение # 21


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: -2
Статус:
WoWlord, ок. Покажи что ты умеешь
 
WoWlordДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:58 | Сообщение # 22


Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 6
Статус:
Quote (Енго)
WoWlord, ок. Покажи что ты умеешь

lol не могу, о черт taunt

Ты сейчас говоришь о том, чтобы я создал мувик? Мдя... Сразу уже видно, сколько над этим убожеством ты времени работал...
Если я начну его делать, то закончу примерно через месяца 3-4 - и то, это если бы я играл на офе, но сейчас не могу по ряду причин.

 
RoguemasterДата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:09 | Сообщение # 23


Группа: Модератор высокой группы
Сообщений: 989
Награды: 2
Репутация: 5
Статус:
Quote (Енго)
Сайту/форуму нужна своя изюминка

Desmoond, когда услышал, аж обидно стало.
У Десмунда самый нормальный портал о World of Warcraft. Да, есть намного масштабнее проекты, но это блоги, а не порталы. Сравнивать JP и All-infoWoW - плохая идея. У Деса с ним личные счеты, и когда он слышит об этом сброте гнид, он немного психует.
 
ЕнгоДата: Понедельник, 22.11.2010, 13:04 | Сообщение # 24


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: -2
Статус:
WoWlord, 3-4 месяца.... Над пятью минутами... Ты жжош!!!
Roguemaster, ну так посмотри на форум... Это же копия.. А насчет шапки и самого сайта я ничего не говорю. Шапка вообще крутая) Но все равно все эти новости есть на других сайтах. Другое дело не брать новости с ммо чампион, а делать их самому. Тобишь например создать аккаунт на бете и по делать обзоров например) Я бы сам этим занялся но с моим интернетом я буду качать бету сто лет)
 
DesmoondДата: Понедельник, 22.11.2010, 16:58 | Сообщение # 25


Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 41
Репутация: 60
Статус:
Quote (Енго)
Другое дело не брать новости с ммо чампион, а делать их самому

Тогда это будет не новость, а статья.
 
ГостьДата: Понедельник, 22.11.2010, 17:01 | Сообщение # 26


Группа: Гости





Ролик УГ.

"...Я бы сам этим занялся но с моим интернетом я буду качать бету сто лет..." - а ты думаешь, что дело только в этом? Нужно уметь удовлетворять аудиторию и не злоупотреблять сленгом WoW'еров, что прекрасно умеет Десмунд, а тебе да него, поверь, еще далеко.

 
WoWlordДата: Понедельник, 22.11.2010, 18:26 | Сообщение # 27


Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 6
Статус:
Quote (Енго)
, 3-4 месяца.... Над пятью минутами... Ты жжош!!!

А PvP-ролик может идти 5 минут? Хех, это ты у нас загнул.
3-4 месяца над 30-40 минутами с элементами машинимы.

Да, есть ПвП-ролики, идущие около 5-6 минут, но это такие мувики, как Boneshock, я думаю дальше продолжать не надо?

 
ЕнгоДата: Понедельник, 22.11.2010, 18:54 | Сообщение # 28


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: -2
Статус:
Desmoond, ну можно сказать и так. Суть в том что бы эта статья была оригинальной, которой нет на других сайтах!

Добавлено (22.11.2010, 18:54)
---------------------------------------------
WoWlord, нуу мы сейчас не про 30-40 минут говорим... Это уже совсем другое..

 
DesmoondДата: Понедельник, 22.11.2010, 18:58 | Сообщение # 29


Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 41
Репутация: 60
Статус:
Quote (Енго)
Суть в том что бы эта статья была оригинальной, которой нет на других сайтах!

Пользователи, добавившие сайт в закладки, заходят именно за новостями. А если каждый портал прекратит кидать самое главное - новости? Что будет? Тогда уж сами сидите и переводите новости, раз все игроки World of Warcraft такие умные! К тому же, на сайте предоставлены не только новости, но и другая полезная информация.
 
ЕнгоДата: Понедельник, 22.11.2010, 19:18 | Сообщение # 30


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: -2
Статус:
Desmoond, не думаю что все прикратят. Таких сайтов много воврейдер ммохелпер вовжп и много других. 90% новостей которые есть тут можно прочитать на других сайтах. Кстати большинство новостей на ммо чампионе это или блу посты или от той же беты. Например скрины, обзоры локаций и т.д.
 
DesmoondДата: Вторник, 23.11.2010, 23:20 | Сообщение # 31


Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 41
Репутация: 60
Статус:
Quote (Енго)
Desmoond, не думаю что все прикратят. Таких сайтов много воврейдер ммохелпер вовжп и много других. 90% новостей которые есть тут можно прочитать на других сайтах. Кстати большинство новостей на ммо чампионе это или блу посты или от той же беты. Например скрины, обзоры локаций и т.д.

Если есть множество сайтов, тогда почему все не перейдут на один? Зачем же тогда порталы, а не портал? Вы хоть бы такие глупые вещи не писали...
 
LostДата: Вторник, 23.11.2010, 23:24 | Сообщение # 32


Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Мда.. Енго, если ты считаешь, что публиковать новости - бред, то сама твоя сущность - бред.
 
WertyДата: Среда, 24.11.2010, 19:04 | Сообщение # 33


Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 7
Репутация: 40
Статус:
Так,а ну ка перестали ссорится,просто человеку обидно ,что вы так сразу "напали" на его бедный ролик,хотя сам я его посмотреть немогу(I don't know why?)Это же незначит что надо сразу говорить что это УБОЖЕСТВО!!!!Не надо сразу набрасываться как стая голодных собак на мясо!Я говорю не про всех,но всё же.Посмотрите на себя...где ваши монеры господа? closedeyes

Сообщение отредактировал Werty - Среда, 24.11.2010, 19:06
 
DesmoondДата: Среда, 24.11.2010, 20:05 | Сообщение # 34


Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 41
Репутация: 60
Статус:
Quote (Werty)
Так,а ну ка перестали ссорится,просто человеку обидно ,что вы так сразу "напали" на его бедный ролик,хотя сам я его посмотреть немогу(I don't know why?)Это же незначит что надо сразу говорить что это УБОЖЕСТВО!!!!Не надо сразу набрасываться как стая голодных собак на мясо!Я говорю не про всех,но всё же.Посмотрите на себя...где ваши монеры господа? closedeyes

Я, в том числе и пользователи, высказали мнение, а точнее критику. На нее как раз и не нужно обижаться.
 
WertyДата: Среда, 24.11.2010, 20:13 | Сообщение # 35


Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 7
Репутация: 40
Статус:
Да,но вы же это можете сделать и по happy мягче,зачем так...эээ...ну вобщем незнаю как,но это было неочень по-доброму)
И потом Desmoond,может быть это был один из первых его роликов,может у него просто ещё нет опыта в этом,ты же тоже не сразу стал крутым мувимэйкер'ом yes


Сообщение отредактировал Werty - Среда, 24.11.2010, 20:19
 
DesmoondДата: Среда, 24.11.2010, 21:16 | Сообщение # 36


Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 41
Репутация: 60
Статус:
Quote (Werty)
И потом Desmoond,может быть это был один из первых его роликов,может у него просто ещё нет опыта в этом,ты же тоже не сразу стал крутым мувимэйкер'ом

Во всяком случае, я не показывался и не совал свой нос, когда был неопытный.
 
WertyДата: Четверг, 25.11.2010, 16:12 | Сообщение # 37


Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 7
Репутация: 40
Статус:
Эх... closedeyes
 
Мистер СмитДата: Вторник, 30.11.2010, 18:45 | Сообщение # 38


Группа: Гости





Очередной школьнег хочет покорить мир World of Warcraft своим нубо паладином.
 
Форум All-infoWoW » Программы и прочее » Видео WoW » ИСТОРИЯ о непобедимом паладине Енго
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...