Жрецы - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум All-infoWoW » Полезное » Гайды по WoW » Жрецы (Гайд для вас)
Жрецы
UzimorfДата: Четверг, 01.07.2010, 21:54 | Сообщение # 1


Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Доброй ночи или дня сегодня я пишу гайд по самому интересному классу Жрецы (Присты) в этом гайде не будет ничего связанного с вещами камнями чантами я больше вложу в ПвП и ПвЕ стороны
1. Выбор рассы
2. Первые шаги
3. Таланты
4. Профессия

1. Расса для жреца самая главная именно из за рассы вы будите прокладывать путь в Лечащие ряды или в ДПС класс
Начнём как обычно с Альянса
1. Человек-самый верный путь чтобы подняться в Лечащие классы так как он может снимать эффекты связанные с потерей контроля за персонажем
2. Дварфы-на кой Х№! близарды сделали их хилами???? O_o
3. Ночные эльфы-их способность к уклонению даёт шанс на выживание в битве
4. Дренеи-Средняя расса для хила так же и для Дпс так как он может лечиться что отлично заменяет некоторые заклинание которые связанные с лечением + аура связанная с повышением какого нибудь аспекта (Всё зависит от класса)

Орда
Тролли-Незнаю зачем их сделали лечащим классом ну да ладно идём вниз
Нежить-Лучшая возможность к ДПС высотам так как у него такая же рассовая способность как у Человека
Кровавые эльфы-Вот мой выбор Лишение дара речи и сопротивление к школам магии на 5 даёт вам отличный шанс на вашу Устойчивость

Переходим к первым азам жреца

Жрецы это слабый класс в сторону одежды так же как и маги и чернокнижники но у каждого есть своя сила. Например: Жрецы это лечащий класс и он может лечиться сам и не потерять свой шанс на выживание плюс ко всему они имеют щит который поглощает урон. Маги имеют 3 доспеха (магический, Огненный, Ледянной) что даёт им 2 шанс на выживание и способность снабжать всю группу или рейд едой это отличный шанс на выживание. Чернокнижники имеют 3 брони что даёт им шанс на разнообразие и имеют доты + разрушительные способности+ питомцы которых он призывает. Начальные способности жреца это Кара, Малая исцеление. Одежда ткань это значить увеличенный урон со стороны Мобов и игроков, но когда жрец достигает 50 уровня его сила возрастает и он может давать отпор любому классу (55 на 55 имеется ввиду)
Переходим к талантам
Сначала распределим их на под таланты
1 ветка это типичный урон+хил
2. ветка лечащий то есть 0 урона +100 лечение=)
3. ДпС то есть урона много лечение мало
на 1 ветку я подобрал такой билд который устроит любого любителя хила

http://wow.ru/talents....0000000

По 2 ветке я пытался угодить вам и если получилось то смотрите

http://wow.ru/talents....0000000

3 ветка я смешал нужные вам способности и не забыл про всеми любимый Улучшенный Внутренний огонь

http://wow.ru/talents....2311051

Переходим к профессии
Алхимия+Травничество-даёт вам эликсиры + лечение травника
Портняжное дело+наложение чар-даёт вам вещи которые полезны по пути на вершину 80 уровня. Наложение чар даёт вам увеличение характеристик
Начертание+Травничество-даёт вам символы и книги на левую руку и + ко всему "Улучшение" ваших наплечников

Надеюсь я вам угодил если до то спасибо за внимание и удачи на просторах Азерота

 
Форум All-infoWoW » Полезное » Гайды по WoW » Жрецы (Гайд для вас)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...