Райзбойник: Бой как он есть - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум All-infoWoW » Полезное » Гайды по WoW » Райзбойник: Бой как он есть (Как надо использовать его)
Райзбойник: Бой как он есть
UzimorfДата: Пятница, 02.07.2010, 00:02 | Сообщение # 1


Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Решил продолжить свою тему Таланты и их использование. Этот гайд поможет вам в использование череда убийств, правильно использовать контратаку и других способностей
1. Таланты
2. Тактика борьбы с воинами, Шаманами, Разбойниками,
3. Тактика на Batlegrounds Всг и Око бури
4. Основные ротации и их использование
5. Вопрос-Ответ

1. Таланты
1.1 Бой + смесь
http://wow.ru/talents....0000000
Я Раскинул их чтобы было ясно. Я взял потрошение + неутомимость чтобы было ещё немного энергии
1.2 Бой + скрытность
http://wow.ru/talents....0000000
Отказался от энергий и получил высокий результат скрытности + внезапный удар повышен на 50%
1.3
http://wow.ru/talents....0000000
Решил смешать потрошение+оглушение и скрытность. Ещё взял Агрессивность так как он повышает мне шанс на критический удар
2.Перейдем к тактике на дуэли
1.1 Воин
На все стойки воина 1 тактика
Вешаем на оружие Калечащий яд чтобы снизить скорость воина, Смертельный яд чтобы наносить периодический урон
Скрытность+оглушение+подлый трюк+кровавый удар(5)+удар по почкам+кровавый удар(3)+потрошение+уклонение+кровавый удар(5) потрошение+Исчезновение+оглушение (если работает)+внезапный удар+удар в спину+спринт+кровавый удар(3)удар по почкам+кровавый удар(5) потрошение и воин готов. И заметьте то что я не использовал главный удар 2 ветки череда убийств так как он не успел использовать что либо.
Шаман
Тоже для любой ветки 1 подход
Ставим яд на снижение скорость+уменьшение лечащих эффектов
Скрытность+оглушение+удар в спину. Шаман использовал гром и молния ваша действие когда он это собирается делать то вы плащ теней и начинаем уничтожать его. Кровавый удар (5) + удар по почкам+кровавый удар(5) потрошение+парализующий удар так как у вас мало здоровья и вам нужно подлечиться и войти в stelth, оглушение подлый трюк+кровавый удар (5) удар по почкам+кровавый удар (5) потрошение и адреналин+череда убийств мы убрали тотемы и нанесли колосальный урон по шаману.ослепление он у нас бегает вокруг да около вы лечитесь ещё раз и в стелс, Оглушение+внезапный удар+кровавый удар (3) удар по почкам + кровавый удар(5)+потрошение и шаман проиграл
Разбойник
Вешаем калечащий яд+смертельный удар
Скрытность и ищем супостата, 1 выход если он вас нашёл или вы его
Кровавый удар(5)+потрошение+плащ теней+кровавый удар(5)+удар по почкам+долой оружие+череда убийств+исчезновение+оглушение+внезапный удар удар по почкам становимся лицом к противнику бьём его и парализованый удар+удар в спину и по технике он должен проиграть если нет то продолжаете использовать эту тактику против разбойника

Тактика на БГ
Варсонг
Мы во 2 ветке и надо делать калечащий яд+нейтрализующий яд
Идем и убиваем так как я написал против воина потому что это действующий гайд против всех классов кроме паладинов так как я их не могу убивать во 2 ветке =(
Око бури
Вешаем дурманящий яд+калечащий яд
Кровавый удар(5)+потрошение+удар в спину+спринт+веер клинков+череда убийств+кровавый удар (5) удар по почкам+кровавый удар(5) рваная рана. Вот такие детали вам и предстоить делать на таких маштабных баталиях.

Основные ротации
Кровавый удар(5)потрошение+кровавый удар(5)удар по почкам+спринт+плащ теней+череда убийств+кровавый удар(5) удар по почкам+кровавый удар
Это ротация на 2 ветку всех тех талантов которые я вам показал

Вопрос-Ответ

В: 2 Ветка относиться к ПвЕ так почему вы его используете в ПвП?
О: Потому что мне выдает отличный урон + восполнение энергии что уже +

В: Череда убийств чем вам помогает
О: Тем что он действует как АОЕ то есть удар по площади так же и разбойник он может ударят как 1 противника так и других

В: Почему вы не используете Такие спелы как ослабление доспехов и гаррота
О: Ослабление доспехов это уменьшить броню противника это ПвЕ спек так что тут неочем говорить
Гаррота мне не поможет против не Кастующих классов, а я против них полный фуфел

Надеюсь помог вам удачи

 
парень с офаДата: Четверг, 18.11.2010, 22:19 | Сообщение # 2


Группа: Гости





В принцепи ты праы но лудше бегать в мути спеке там вероятность выноса пала выше ткк комбо очки по 2 сразу копятся я например научился убивать так что убиваймый из стана не ылазет секунд 15 и получается так что твоя ветка шикарна на простых мобах там ротация кровавый 5 -потрашение и так до конца)
 
WoWlordДата: Четверг, 18.11.2010, 23:32 | Сообщение # 3


Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 6
Статус:
Quote (парень с офа)
В принцепи ты праы но лудше бегать в мути спеке там вероятность выноса пала выше ткк комбо очки по 2 сразу копятся я например научился убивать так что убиваймый из стана не ылазет секунд 15 и получается так что твоя ветка шикарна на простых мобах там ротация кровавый 5 -потрашение и так до конца)

Да, ну ты явно "парень с офа" - так красноречиво, а главное - без ошибок все описал lol
 
парень с офаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 14:20 | Сообщение # 4


Группа: Гости





А ты хоть чтонибуть посоветуй сначала а потом критекуй умник я в вов на офе 2 года играл а теперь на пиратке cool
 
Форум All-infoWoW » Полезное » Гайды по WoW » Райзбойник: Бой как он есть (Как надо использовать его)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...