Отличный Гайд-Сборка аддонов - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум All-infoWoW » Полезное » Гайды по WoW » Отличный Гайд-Сборка аддонов
Отличный Гайд-Сборка аддонов
gilafДата: Понедельник, 06.06.2011, 01:59 | Сообщение # 1


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
0.0 Это статья не просто статья, это мини гайд и полезная информация об аддонах smile
0.1 Администрация. Большое спасибо за ваш сайт -all-infowow - я нашел много для себя интересного и по рекламирую вас в других местах ) , но хочу и с вами поделиться своей находкой.

0.2 Я заранее извиняюсь, если рекламирую др. сайт но все же сайт одной тематике и цель общая. smile
0.3 Так же извиняюсь если отписал не в том разделе smile со мной такое бывает smile

Сегодня гулял по рунету, и обнаружил отличный сайт с аддонами для world of warcraft. Я лично пообщался с админом, и по его словам, портал wow-addonix "в свое" время станет хорошим конкурентом wow-curse.

Ну а сейчас расскажу о сайте в целом:

Сайт WoW-Addonix - посвящен изначально аддонам для world of warcraft. На данный момент администрация залила 2330 аддонов - статистика верная. К конце лета планируется около 4000 аддонов.

В чем преимущество wow-addonix (Вов-Аддоникс) над курсом на данный момент, и над другими сайтами - ведь в рунете порталов о вов - мама не горюй.

0. Для начала сам сайт: wow-addonix.ru

1. Аддоны всех версий wow. (Classic, Burning Crusade, Wotlk, Cataclysm).
На курсе аддоны для Wotlk и Cataclysm. И искать аддоны для классика и БК бывает проблематично и нудно.

2. Все файлы залиты на сайт, а не на сторонние обменники (Литлибит, депозит и.т) - т.е скачивать можно напрямую.

3. На сайте отсутствует, и будет по словам Админа - отсутствовать реклама. Есть мини раздел "Друзья Сайта" в которых бывает публикуются ССЫЛКИ. - Именно ссылки, и текст ссылок. Но не картинки, flash приложения, и прочий мусор.

4. На сайте так же нет нудного доната, якобы в благородны целях.

5. Нету регистрации, и это очень хорошо, т.к. утомляет регистрироваться на сайте, на котором ты будешь 1 раз от силы, и тратить свое драгоценное время лишь для того, чтобы скачать 1 файл, и то.. который может быть залит на файлообменник.

5. На сайте присутствуют другие разные вкусности, а именно:
Музыка - целые альбомы.
Мувики - встроенные с ютуба, причем неплохие.
Полезный софт.
Пару читов - которые работают.

Обновления всех версий вов.
Патчноуты - иногда хочешь прочитать, какие изменения произошли в новом патче, но по старинке устанавливаешь не глядя smile

Макросы - средняя полезность.

Гайды - вот тут, я бы остановился и с кофейком прочитал бы все разделы, т.к. присутствуют гайды по прокачкам лвл, прокачка проф, гайды по прокачкам классов всех версий. А так же, отличная фишка - гайды от топовых игроков - очень гуд smile

Галерея - отличная весчь, впервые вижу более 5000 скринов на сайте, с прямой скачкой (сохранением), а так же столько категорий.

Ну вот вроде и все, пользуйтесь господа моей находкой. И сори за мой иНтеРнет ЖаргончеГ
Юзер Agilify.
 
Форум All-infoWoW » Полезное » Гайды по WoW » Отличный Гайд-Сборка аддонов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...