Трансмогрифицируем разбойника в коварную личность - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум All-infoWoW » Полезное » Гайды по WoW » Трансмогрифицируем разбойника в коварную личность
Трансмогрифицируем разбойника в коварную личность
DesmoondДата: Воскресенье, 29.01.2012, 16:55 | Сообщение # 1


Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 41
Репутация: 60
Статус:
Трансмогрификация разбойника

В World of Warcraft уже существуют некие «впечатанные ярлыки»: увидев лишь силуэт игрока, можно с уверенностью сказать, что он принадлежит к тому или иному классу. Трансмогрификация — функция, дающая возможность изменить внешний вид собственной
экипировки на произвольный, при этом не теряя характеристик предметов, — была введена разработчиками для добавления разнообразия в игру. И порою определить принадлежность того же кусочка тени от персонажа к определенному классу становится тяжелее, нежели раннее. Трансмогрификация заняла действительно плотное место в игре — игроки изо дня в день экспериментируют со своим внешним видом. Иногда изменившихся игроков действительно трудно узнать, в других же случаях вышедший из конвейера персонаж четко отображает особенности своего класса. В сегодняшней статье я хочу рассказать об одном из методов трансмогрификации разбойника в довольно-таки загадочную личность. Сия экипировка твердо противоречит моим словам о неузнаваемости игроков при использовании этого удивительного новшества, но идеально подходит к рядом стоящей антитезе.

Изображение, стоящее перед началом текста, демонстрирует двух разбойников, одетых в те одежды, о которых я, собственно, и хочу рассказать. Для того, чтобы измениться в такой коварный облик, идеально подходящий разбойникам, необходимо иметь следующие предметы:

  • Голова: Клобук Отребья — случайная мировая добыча. Везучие люди могут пытаться с 0.11% достать сию вещь с рабочих-бродяг в Узилище. Более адекватные (!) — купить на аукционе. Если цена на клобук зашкаливает, а надеяться на призрачную удачу Вы не хотите, не расстраивайтесь! Есть другие предметы с похожей моделью: например, Капюшон безумия, получаемый со светящихся острожалов в Нижетопи или Маска темностража, добываемая с Экзарха Маладаара в Аукенайских гробницах.
  • Плечи: Наплечные пластины — можно получить за выполнение задания «Карты Новолуния: колода Мечей», требующего от Вас иметь все карты колоды Мечей. Предмет БоЕ, поэтому его также можно купить на аукционе.
  • Грудь: Испещренный вмятинами жилет — получается за выполнение задания «Борьба с Крушащей Волной», требующего ликвидировать 10 представителей Крушащей Волны в Пиратской Бухте. Существует несколько похожих нагрудников: например, Бархатистый жилет, получаемый за выполнение задания «Мягкие шкуры» или Жилет песни листвы, получаемый за выполнение «Избавления от Хеззард».
  • Рубашка: Рубашка оруженосца — начальная рубашка паладинов. Вы можете по-быстрому создать «служителя Свету» и переслать сию вещь к основному персонажу через почту. Либо же купить ее у Томаса Янси, находящегося в Старых предгорьях Хилсбрада.
  • Запястья: Накулачники лучника — представители Альянса могут получить этот предмет за счет выполнения задания «Исследование острова Алькац», требующего исследовать остров Алькац на грифоне Коссы Багрового Копыта. Орде же нужно пройти задание «Сумерки Гонца Рассвета» в Пылевых топях (необходимо вернуть груз с «Гонца Рассвета» Балиндару Ясной Звезде в Деревню
    Гиблотопь и спасти его помощника Итанию от рук тераморцев).
  • Руки: Полуперчатки геолога — добываются с Канонира Вессана в Южных Степях с 6%-товой вероятностью. Предмет можно купить на аукционе.
  • Пояс: Темный кожаный пояс — создается кожевниками из обработанной средней шкуры, тонкой нити, серой краски и тонкого кожаного пояса. Если Вы не обладаете этой профессией, всегда можно найти такого мастера, предоставить ему ингредиенты и попросить изготовить необходимый предмет.
  • Ноги: Крадущиеся штаны — продаются у Венны Шелкоброда в Болотине, Криса Легаса в Предгорьях Хилсбрада, Питера Веренса в Пылевых топях или Подрядчика из клана Черного Железа в Нагорье Арати.
  • Ступни: Пробуждающие шаги — добывается с Храмового стража Ануура в Чертогах Созидания с 14%-товой вероятностью. Получение этого предмета наиболее трудное, ибо оно основывается на убийстве босса (да еще и на удаче), но... без них Крадущиеся штаны потеряют всякую красоту. Именно с этими сапогами штаны приобретают сочетательный эффект.
  • Права рука: Могучий меч, Клинок черного духа, Меч Искателя Славы — не важно. Любое «шпагообразное» оружие идеально подойдет под образ коварного разбойника.
  • Левая рука: аналогичные мечи, названия которых перечислены немного выше, являются отличным выбором: взяв Клинок черного духа с Мечом Искателя слав, выбор выйдет довольно-таки элегантным.
  • Дальнобойное оружие: Кель'Таласский изогнутый лук — Орда может получить в виде награды за выполнение задания «Деревня Золотистой Дымки», требующего уничтожить 6 кель'дорайских привидений и 4 кель'дорайских призрака в деревне. Представители Альянса могут обзавестись Луком ночных эльфов (задание «И у нас есть союзники»).

рога трансмогрификация
 
SkelerisДата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:55 | Сообщение # 2


Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 3
Репутация: 7
Статус:
жду что нибудь загадочное на хантира)
 
Форум All-infoWoW » Полезное » Гайды по WoW » Трансмогрифицируем разбойника в коварную личность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...