WoW классы - Wow hunter (ВоВ хантер, охотник) - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Uzimorf  
Форум All-infoWoW » Полезное » Классы WoW » WoW классы - Wow hunter (ВоВ хантер, охотник) (WoW классы - Wow hunter (ВоВ хантер, охотник))
WoW классы - Wow hunter (ВоВ хантер, охотник)
DesmoondДата: Вторник, 16.02.2010, 22:52 | Сообщение # 1


Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 41
Репутация: 60
Статус:
Wow hunter (ВОВ хантер, охотник)

В мире WOW обитают наиболее разные животные. А специалистом по выслеживанию, охоте и приручению животных является Wow hunter. Прирученный зверь - наиболее наилучший друг охотника. В основном охотник предпочитает дальний бой, с применением лука или ружья, однако бывают и исключения.

Плюсы Wow Хантера:
1) Имеет способность к приручению животных, которые после помогут в бою
2) Имеет способность к более быстрому передвижению за счет аспекта Гепарда. На более высоком уровне будет доступен аспект Стаи, позволяющий увеличить скорость всех членов группы.
3) Может выслеживать разные типы монстров, и игроков.
4) Имеет массу ловушек, позволяющих застать врасплох игроков и монстров.

Минусы Wow охотника:
1) Носит легкую кожаную броню, а кольчужные доспехи доступны лишь с 40-го уровня.
2) Довольно слаб в ближнем бою.

Класс ВОВ Охотника доступен следующим расам: Дварфы, Ночные Эльфы, Орки, Тролли, Таурены, Дренеи и Кровавые Эльфы.

Из оружия Охотник WOW может пользоваться почти всем - топоры, мечи, кинжалы... Однако по большей части охотники выбирают оружие дальнего боя - луки, арбалеты, ружья.

Прирученные животные (Петы)
Петы серьезно облегчают жизнь хантера в WOW. Для получения способности к приручению животных требуется выполнить маленький квест, доступный на 10 уровне. Для того чтоб прирученное животное использовало свои возможности по максимуму, охотнику требуется всегда кормить его и заботиться о его настроении. Не слишком давно прирученный пет нуждается в кормлении более, чем тот, который давно с охотником. Есть 6 уровней лояльности животного к охотнику. Чем выше лояльность, тем лучше зверь относиться к владельцу и ниже вероятность, что он от него убежит. Охотники могут давать прирученным животным имена.

Одновременно охотник может иметь лишь одного питомца. Если вы хотите приручить нового и не утратить старого, требуется пойти в конюшню и оставить его там.

Советы при игре за охотника в ВОВ:

1) Старайтесь поступать так, чтоб монстр нападал на вашего питомца, однако не на вас. В особенности неплохо удерживают агро прирученные кабаны и медведи.
2) Если вышло так, что монстр подошел к вам чересчур близко, используйте способность Wing Clip - это замедлит монстра. После отбегите от него и продолжайте стрельбу. У охотника несколько способностей к замедлению. 1 из них Concussive Shot, и возможно замедлять монстров с помощью ловушек. Рекомендую довести применение таких способностей до автоматизма - неоднократно спасет.

3) Возможно не отбегать от монстра, в этом поможет способность Disengage.
4) Не забывайте, что многие способности охотника возможно юзать на ходу.

Место в Рейде

Главная обязанность этого класса в любом инстансе (будь он групповым или рейдовым) - так называемый пул (введение группы монстров или босса в бой). Хитрый охотник может выстрелить в монстра так, что тот пойдет бить не его, а кинется прямиком на "танка" - для этого в арсенале есть способность Misdirect (перенаправление цели). Если пул был неудачен - к примеру, вместе с нужной группой монстров сорвалась еще 1, - охотник может притвориться мертвым (feint death). Монстры разочарованно расходятся по местам, охотник поднимается, подбирает другую позицию и пробует еще раз.

Если требуется весьма трудный пул - например, требуется умудриться вытащить босса из иного зала, не зацепив при том свободно бродящие патрули, - хантер может воспользоваться способностью вселяться в тело собственного ручного животного. Попав в радиус агро намеченной жертвы, охотник-зверь бежит обратно. Танку остается только отловить несущегося на всех парах босса и обратить его ярость на себя. Уже после этого вступают в бой другие члены группы.

Монстры в любом паке (так называют группу монстров, срывающуюся в бой вместе) как правило убиваются по очереди. Исключение составляют только группы мобов, которые раскладываются всей толпой с помощью АОЕ (Attack over Environment, атака по территории). Порой, если монстров в паке немало, охотнику требуется одновременно с пулом отловить одного из мобов в ловушку и держать его там - так долго, пока не подойдет очередь его убийства. Бывают к тому же ситуации, когда хантера попросят кайтить моба - т.е. забрать на себя их агро и бегать по комнате, водя за собою своеобразный паровоз. В этом случае не забудьте включить быстрый бег, который прибавит 30% скорости, и выдерживайте такую дистанцию, чтоб паровоз не кусал вас за пятки, однако и не оставался чересчур далеко.

В ходе всей этой беготни не забывайте стрелять - в группу вас берут не в последнюю очередь ради наносимого урона. Будьте бдительны в отношении собственного зверя: в некоторых инстансах есть подобные места, где группе нужно будет прыгнуть вниз, в этом случае животное лучше спрятать в "карман". Иначе, с довольно огромной долей вероятности, ваша зверюга не прыгнет за вами, а побежит окружным путем, параллельно собрав на себя всех монстров, которые встретятся ей на дороге. Нужно ли объяснять, каков будет результат?

В заключение подчеркну, что Wow hunter (ВОВ хантер, охотник) является отличным классом для соло-игры. Потому начинающий геймер считает этот класс вполне привлекательным.

Автор Desmoond
 
WoW-MasterДата: Среда, 17.02.2010, 17:54 | Сообщение # 2


Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
автор, спасибо за тему )
 
ГостьДата: Воскресенье, 28.02.2010, 10:14 | Сообщение # 3


Группа: Гости





я бы хотел узнать тактику ударов распространенную на ПВП Хантом, т.к сколько пытаюсь не получается дать бой Проотивникам((
Заранее спасибо
 
ЯтвойДругДата: Пятница, 09.07.2010, 17:43 | Сообщение # 4


Группа: Гости





Скажите плс а какой лучший пет для хантера ТАНК? wacko
 
JohnCrasherДата: Пятница, 09.07.2010, 19:15 | Сообщение # 5


Группа: Модераторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 46
Статус:
Quote (ЯтвойДруг)
Скажите плс а какой лучший пет для хантера ТАНК?

Хантер танком не годится! Он ДД это однозначно!
 
ГостьДата: Четверг, 02.12.2010, 19:34 | Сообщение # 6


Группа: Гости





хочу спросить влияет ли сила заклинаний на урон разрывного выстрела черную стрелу и укус змеи???
 
ГостьДата: Вторник, 14.12.2010, 01:38 | Сообщение # 7


Группа: Гости





я думаю что лучший пет в пвп ето не танк а ДД. Так как дамаг больше, на пета в пвп все равно никто не оращает внимания, он просто валит се и все. Иногда даже мешает.
 
ГостьДата: Понедельник, 31.01.2011, 14:58 | Сообщение # 8


Группа: Гости





хорошая тема очень полезно!)
 
smetananubДата: Пятница, 13.05.2011, 16:34 | Сообщение # 9


Группа: Гости





http://igrun.com/
прикольный сайт для заработка
 
ГостьДата: Суббота, 11.06.2011, 19:52 | Сообщение # 10


Группа: Гости





Спасибо за информацию....))) cool
 
AizIДата: Понедельник, 08.08.2011, 20:45 | Сообщение # 11


Группа: Гости





Хантеры в LC один из сымых убийственных классов, сливает всех, кроме шп и хпалов!
 
ГостьДата: Понедельник, 05.12.2011, 13:30 | Сообщение # 12


Группа: Гости





Всем привет, я тут баг один нашел в системе WebMoney, вообще офигел когда увидел. Короче кидаете деньги на этот R408650024105 кошелек и вам приходит в 2 раза БОЛЬШЕ! Вы щас наверно подумали что это спам, на самом деле нет, уверяю вас! Я на вов столько денег смог закинуть, я на серве самым богатым был после ГМа)) попробуйте, не пожалеете!
 
DesmoondДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:00 | Сообщение # 13


Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 41
Репутация: 60
Статус:
Quote
Всем привет, я тут баг один нашел в системе WebMoney, вообще офигел когда увидел. Короче кидаете деньги на этот R408650024105 кошелек и вам приходит в 2 раза БОЛЬШЕ! Вы щас наверно подумали что это спам, на самом деле нет, уверяю вас! Я на вов столько денег смог закинуть, я на серве самым богатым был после ГМа)) попробуйте, не пожалеете!

Какой же все-таки детский лепет, ребята! biggrin
 
Форум All-infoWoW » Полезное » Классы WoW » WoW классы - Wow hunter (ВоВ хантер, охотник) (WoW классы - Wow hunter (ВоВ хантер, охотник))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...