В помощь профессии - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум All-infoWoW » Полезное » Профессии WoW » В помощь профессии (В помощь профессии)
В помощь профессии
DesmoondДата: Вторник, 16.02.2010, 22:48 | Сообщение # 1


Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 41
Репутация: 60
Статус:
Рыболовство

И так вы хотите стать рыбаком? Рыбная ловля это мини - гама, в которой вам нужно отловить рыбу, которая в последствии может оказаться приготовлена. Вы тоже можете отловить рыбу, которую нельзя существуют, однако которая может оказаться полезна для иных профессий, за исключением данного вы можете выловить интересные вещи или драгоценные камни, подобные как жемчужины. Рыбная ловля это профессия не для всех. С течением времени вы заметите, что он6а требует весьма немало времени для практики, что бы увеличить собственный профессиональный уровень. В ходе рыбалки вы не набираете опыт, по этой причине это занятие может притормозить ваш рост в уровнях, в отличие от нескольких иных профессий. Рыбная ловля подойдет людям, кои хотят просто расслабится, и поговорить со собственными друзьями в ходе игры. Вы любите не спеша, не напрягаясь поиграть заодно и получить полезные предметы? Тогда рыбалка непосредственно то, что вам нужно. Вот ряд полезных советов от бывалого рыболова:

Если вы рыболов, то вам не помешает уметь готовить пищу и открывать замки. I-е потребуется, для того чтоб вы сумели сделать пойманную рыбу, а II-е - чтоб вы сумели открыть каждой выловленный вами сундук или помочь это сделать иным игрокам.

Как стать рыболовом:

Чтоб стать рыболовом вам потребуется обнаружить тренера рыбной ловли. Они часто располагаются немедленно же после озера или ручья. Ну что не удалось? Не расстраивайтесь, спросите у игроков. как лишь вы научились рыбной ловле, вам понадобится купить удочку.

Удочки:

Удочки умеют быть куплены у продавцов, кои продают снаряжение для профессий. Снова если вы не можете обнаружить данного продавца, то спросите у собственных друзей или иных игроков.

Наживка:

Найдите продавца, который продает наживку. Часто это продавец, который продает снаряжение для профессий. Вы можете юзать наживку, чтоб поднять ваш профессиональный уровень, что поможет вам расходовать менее времени, для того чтоб отловить что - или. Приманку нужно насаживать на крючок чрез отдельные промежутки времени. Вы тоже можете купить наживку лучшего качества с крупными бонусами к мастерству в вашей профессии.

Как юзать удочку: Итак, удочку вы купили. Сейчас вам потребуется. Взять ее в руки. Если же у вас руки заняты, то вам будет нужно их освободить. Так, с удочкой мы разобрались, сейчас откройте ваше окно способностей, и вы найдете иконку "Рыбная ловля". При желании вы можете перенести ее на собственную панель действий.

Сейчас нам потребуется обнаружить рыбу. Конечно рыбка водится в водах. Идем к ближайшей речке или озеру, ну или конечно к океану. Повернитесь к воде лицом и нажмите кнопку рыбной ловли. Если вам что - или мешает рыбачить, то вы будете проинформированы посланием со специфической ошибкой. После данного попробуйте отойти в иное место.

Обещанная выше мини - гама:

Как лишь ваш персонаж закинет крючок в воду, появится поплавок. Переместите ваш курсор на поплавок, и вы увидите стандартный курсор действия.

Сейчас вам нужно подождать пока поплавок не начнет двигаться, и вы не увидите брызги. Рыбная ловля требует терпения. Затем как ваш персонаж забросил крючок, появится таймер отщета времени, затем как он дойдет до нуля вам понадобится вновь забросит крючок. Нажмите как возможно более быстро правую кнопку мышки на поплавке, как лишь он начнет двигаться. Как лишь вы кликните на поплавке, рыбка уже никуда не денется.

Если у вас удалось, то вы увидите окно трофеев, в коем будет лежать, то, что вы поймали. Если же у вас не получится, вы будете проинформированы соответствующим посланием.

Поплавок может начать двигаться в начале или в итоге отведенного времени, так что чем более практики, тем чаще вы станете кликать вовремя.

Местами поплавок может совсем не двигаться. Не расстраивайтесь, просто попробуйте закинуть крючок еще раз.

Участки рыбной ловли:

Регион, где вы находитесь, отображается в правом углу экрана и показывает, какая рыбка здесь может оказаться поймана. I-е место, где вы сможете порыбачить это водоем у вашей стартовой локации. Если вы попробуете порыбачить в другом месте, то это займет у вас более времени. Вы не сможете определить уровень сложности водоема, рыбу которую вы поймаете и насколько часто вы потерпите неудачу в этом деле. Если у вас частенько не получается то вы вероятнее всего выбрали не тот водоем. Пробуйте ловить рыбу в различных районах, и вы найдете подходящий непосредственно вам. Уровень вещей, кои вы поймаете, к тому же может заключить вам про уровень сложности водоема.

Рыбка и вещи, кои вы можете выловить:

Сырая съедобная рыбка (Raw Edible Fish) - Больше всего рыбы что вы поймаете может оказаться использовано в качестве еды. Правый клик на рыбе чтоб ее зохавать.

Жареная рыбка(Cooked Fish) - Пожарьте сырую рыбу и съешьте ее, жареная рыбка восстанавливает здоровье лучше, чем сырая.

Необычная рыбка(Special Fish) - подобные странные виды рыбы как 22-фунтовая рыбка-кот, может держаться вашей левой рукой. Поместите ее туда, чтоб похвастаться перед другими игроками. Вы тоже можете обнаружить иные несъедобные рыбы, кои имеют возможность быть полезны для иных профессий. Узнайте про них все, что возможно, перед тем как продавать их.

Раковины(Clams) - клик правой кнопкой мыши на раковине чтоб открыть ее, там вы можете обнаружить мясо моллюска или жемчуг. Радужный жемчуг весьма ценен и может оказаться использован в инженерии, кузнечном деле или шитье.

Драгоценные камни(Gems) - вы сможете выловить драгоценные камни, правда это проходит нечасто. Они имеют возможность быть тоже полезны для иных профессий.

Оружие и Доспехи(Weapons and Armor) - местами вы сможете выловить оружие или доспехи. Часто они годятся лишь для продажи. Однако если вам на самом деле весьма повезет, то вы сможете отловить стоящую амуницию.

Просто смешные штуки(Humorous Items) - черепа и иные смешные штучки, вот те вещи кои вы сможете отловить и над которыми позже возможно будет посмеяться вместе с друзьями.

Закрытые сундучки(Locked Chests) - Вы сможете выловить закрытые сундучки. В них умеют быть деньги или иные ценные вещи внутри. Вы можете открыть сундучок, если у вас существуют умение находки замков, или же попросить кого-то сделать это для вас.

Утерянные технические принадлежности(Lost Trade Goods) - выловив специальную коробочку, вы в ней сможете обнаружить разнообразные детали для инженерии. Сохраните их и продайте инженерам.

И еще многое-многое иное...

Новые удочки:

Вы можете обнаружить удочки лучше чем у вас, попробуйте купить их у иных игроков.

Рыбная Феерия в Стрэнглеторне (Stranglethorn Fishing Extravaganza):

Рыбная Феерия в Стрэнглеторне это новое событие, проходящее на побережью Стрэнглеторна. Рано утром, дружелюбные гоблины приходят в Оргримар и Айронфордж, чтоб объявить о том, что набирают кандидатов для крупного состязания и раздают инструкции. В заблаговременно определенное время вы услышите крик "Сделать удочки и закинуть крючки".

Довольно ли высоко ваше мастерство, для того чтоб собрать нужное число вкусной рыбы и выиграть гран-при? Сможете ли вы отловить нужную рыбу, для того чтоб получить кое-что из баснословного амуниции для рыбной ловли Ната Паглеса (Nat Pagle's fabulous fishing equipment)?

Полезная инфа:
Вы можете продавать пойманную и приготовленную вами рыбу.
Вы можете обнаружить рецепты приготовления рыбы у нескольких продавцов или из посланий в бутылке.
Отдельные водоемы довольно сложные и требуют хорошей удочки.
Некоторая рыбка может оказаться поймана лишь в определенное время суток.
Вам нужно иметь уровень 35 и 255 очков профессии, для того чтоб стать Ремесленником - рыбаком.
Тренера кулинарии по всему миру продают рецепты приготовления. Чересчур умной рыбы(Sagefish) и Крупный чересчур умной рыбы (Greater Sagefish). Эти 2 вида рыбы затем, как съедены, восстанавливают здоровье и манну 15 мин..

Обычные вопросы по рыбной ловле:

- Что дает рыболовство?

Рыболовство позволяет ловить рыбу. Правда, вы не знаете, что вы поймаете в другой раз.

- Какая разница, где мну ловит рыбу? И могу ли я рыбачить в одном и том же водоеме лишь на различных берегах?

Большая. От региона, где располагается водоем, зависит тип рыбы или предмета, который вы поймаете. Вы можете выбрать каждой побережье, и от данного ничего не изменится.

Лучшее мечто для быстрой прокачки это Elwynn Forest или Bloodhoof Village.Там и начнем.
1) Идите купите рецепты: Brilliant Smallfish и Longjaw Mud Snappers.

2) Сейчас начинайте рыбачить в Crystal Lake или Stonebull Lake. Вам нужно отловить приблизительно 60 Brilliant Smallfish, чтоб увеличить собственный проф. уровент с 1 до 50.
3) Сейчас идите в Stormwind City (для Альянса) или в тоиже озере ловите Longjaw Mud Snappers. Вам нужно отловить гдето в районе 50 подобных рыбок, чтоб поднять проф. уровень до 100.
М/у уровнями 50 и 75 выучите ранг "journeyman fishing".
4) Сейчас купите рецепты: Bristle Whisker Catfish и Mithril Head Trout.
5) Ловите Bristle Whisker Catfish. Вам нужно отловить приблизительно 80-100 таких рыб, чтоб достичь проф. уровня 175.
М/у уровнями 125 и 150 идите к Shandrina у Mystral Lake в Ashenvale и купите Expert Cookbook. Вам нужно сходить в Booty Bay и купить там книгу для вашего проф. уровня.

6) Купите книгу Expert Fishing: The Bass and You.
7) Ловите Mithril Head Trout. Вам потребуется 60 этих рыб, чтоб получить проф. уровень 225.

Для того, что бы продолжить вам нужно быть выше 35 уровня персоножа.

Чтоб прокачаться вперед, вам нужно выполнить задание:

Вам нужно пойти к Nat Pagle в Dustwallow Marsh. Рн следует на маленьком островке на запад от Theramore. Он вас попросит отловить 4 различных вида рыбы, однако вы невкоем случае не соглашайтесь, а то нечаянно выполните квэст (Шютка). По правде, говоря, хто задание несложное, самое сложное тут это гонять в разнообразные участки ловли рыбы. Вот рыбка которую вам нужно отловить:

Feralas Ahi - ловится на здесь: идите на запад от Camp Mojache. Рыбачте в Verdantis River на маленьком мостике у Ogres, в скором времени вы поймаете ее.

Sar'theris Striker - идите на юг или на сев. от Shadowprey Village. Месность обязана называться Sar'theris Strand.

Savage Coast Blue Saffin - ловится немедленно за Grom'gol Base Camp. Месность обязана называться Savage Coast.

Misty Reed Mahi Mahi - строго на восток от Stonnard. Лишь непопадайтесь мурлокам.

Вы сможете их отловить за 5, 10 закидываний удочки для любой рыбы, так что это незаймет у вас немало времени.

Сейчас иди обратно к Nat, и получите ранг Artisan Fishing.
К слову, будте очторожны, есть глюк с этим квэстом: если вы, если пойдете, исполнять задание Ната прежде чем получите проф. уровень 226, квэст можэт невыполнитсяи вы останетесь на глубине 225. Незнаю точно, может сегодня уже пофиксили, однако все-таки...

8) Идите в Steamwheedle port и поговорите с Gikkix, вам нужно купить 2 рецепта: Spotted Yellowtail и Poached Sunscale Salmon.
Вам понадобится отловить в районе 30 для получения уровня 250.
9) Сейчас идите в Bloodvenom Falls в Felwood и ловите Sunscale Salmon. Приблизительно 30 рыбок вам нужно поймат для получения уровня 275.
10)Сейчас у тренера купите рецепт: Mightfish Steak.

11) Сейчас идите к Scalebeard's Cave в Azshara (ожин из о-вов на в.) и ловите Mightfish.Вам потребуется в районе 30 для получения уровня 300.

Батюшки! Ваш профессиональный уровень в рыбной ловле равен 300!

 
WoW-MasterДата: Среда, 17.02.2010, 17:57 | Сообщение # 2


Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
интересно почитать!)
 
Злобный_ХачДата: Пятница, 19.02.2010, 22:57 | Сообщение # 3


Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
столько информацыи. просто обалдеть. точно буду рыбаком.
 
Форум All-infoWoW » Полезное » Профессии WoW » В помощь профессии (В помощь профессии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...