Долина Четырех Ветров квесты - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум All-infoWoW » Полезное » Полезно знать » Долина Четырех Ветров квесты
Долина Четырех Ветров квесты
RoguemasterДата: Пятница, 14.09.2012, 23:25 | Сообщение # 1


Группа: Модератор высокой группы
Сообщений: 989
Награды: 2
Репутация: 5
Статус:

Долина Четырех Ветров квесты




Вы уже прошли по дремучему Нефритовому лесу, насладились величием Змеиного Сердца и пышностью Храма Нефритовой Змеи. Вы встретили благородных цзинь-юй, и сквернословов-хозенов, а также участвовали в первой стычке с жестокими и грубыми могу. Теперь вы подошли к краю леса, и перед вами раскинулась цветущая равнина, купающаяся в лучах солнца, — Долина Четырех Ветров.

Monk Mistweaver Hero


Valley of the Four Winds Hero


Сегодня мы поговорим о Долине Четырех Ветров с Полом Кьюбитом, дизайнером заданий.


В: Можете назвать три места, которые игрокам непременно стоит посетить в этой зоне?

О:
Во-первых, хочу отметить, что в Долине Четырех Ветров перед игроками откроются изумительные и потрясающие виды. Словами это не описать. Просто поднимитесь на какую-нибудь возвышенность и посмотрите в любом направлении. Или заберитесь в какой-нибудь укромный уголок и попытайтесь открыть его тайны. То, что вы увидите, поразит вас до глубины души. Впрочем, как бы там ни было, у меня есть несколько любимых мест, и я вам о них расскажу.


Вам точно надо будет посетить Хмелеварню Буйных Портеров. Это единственное подземелье во всей области, но это не какой-нибудь там невзрачный погребок. Хмелеварня непосредственно связана с историей Долины, и вы неоднократно окажетесь в ее стенах, по мере того, как будете выполнять задания в Долине Четырех Ветров. Для хмелеварни настали тяжелые времена, а большинство ее работников — Буйных Портеров — отправились за стену, чтобы отразить нападение богомолов. В итоге у нас получилось забавное, веселое и немного безумное подземелье, с которым связаны одни из самых увлекательных заданий, которые мы когда-либо придумывали.


Затем я бы отправился в Плодородные земли, житницу Пандарии. Они напоминают разноцветные рисовые поля далекой Азии, идущие ступеньками. Вот только в наших Плодородных землях полным-полно огромных фруктов и овощей, взращенных на чистых волшебных водах из Вечноцветущего дола, расположенного к северу. Я обожаю Плодородные земли, так как эта область уникальна и отличается от любого другого места в World of Warcraft. К тому же, самые интересные ежедневные задания можно получить именно здесь.


И, наконец, мне очень нравится Лощина Паоцюань. Это туманная, глухая и непролазная чаща, разительно отличающаяся от широких равнин, которые занимают большую часть зоны. С другой стороны, взглянув на Лощину Паоцюань, можно попытаться представить, на что была похожа Долина Четырех Ветров до того, как давным-давно пандарены навели здесь порядок. Лощина Паоцюань служит домом одному из самых интересных персонажей Долины, и в ней происходят весьма примечательные события. Но об этом персонаже я говорить ничего не буду… лучше отыщите его сами.


В: Что вы можете рассказать о канве событий в Долине Четырех Ветров?

О:
Большинство событий Долины Четырех Ветров не отличаются особых размахом. Вы ходите от фермы к ферме или от селения к селению и помогаете местным жителям. Страшная-ужасная опасность планете не грозит, не нужно сражаться ни со зловещими тайными культами, ни с древним злом, заточенным в недрах земли (по крайней мере, насколько нам известно). Эта зона создает жизнеутверждающее настроение. В этом она контрастирует со значительно более гнетущими событиями, которые происходят в других частях континента.


Как только вы окажетесь в Долине, вас встретит персонаж, чье имя — а, возможно, и облик — покажется вам знакомым. Это Чэнь Буйный Портер. Чэнь попал в Пандарию впервые (ведь он родился и вырос на Скитающемся острове) и будет вместе с вами открывать для себя эти земли. Мало того, он взял с собой племянницу Ли Ли. Чэнь обучает ее тому, что он сам называет «Путем скитальца». Значительная часть сюжетной линии в Долине Четырех Ветров посвящена Чэню и Ли Ли и их приключениям: они намерены узнать о наследии их семьи и о том, что значит быть Буйным Портером.


В Долине Четырех Ветров также берет начало и более масштабная сюжетная линия, охватывающая как саму Долину, так и Красарангские джунгли. В расположенной на восточном краю зоны Усадьбе Пана вам встретятся пятеро искателей приключений: три пандарена, хозен и цзинь-юй. Все они еще недавно были учениками в Монастыре Тянь. Они ищут легендарного Тайного мастера, так как считают, что он может многому их научить. Они решают разделиться, чтобы каждый из них мог следовать дуновению одного из Четырех Ветров. Каждого из них на пути ждет свое приключение. Тех игроков, которые решились помочь всем четырем героям, ждет особое, эпическое событие, которое обязательно станет настоящей жемчужиной среди заданий в обеих областях.


В: С какими фракциями мы встретимся в Долине Четырех Ветров? Какие нас ждут ежедневные задания?

О:
В центре долины находится пандарийский городок Полугорье, в котором обитают Земледельцы, крестьяне Пандарии. Это объединение тружеников, которые возделывают землю и ухаживают за ней, и вы сможете вступить в их ряды и взяться за соху, когда достигнете 90-го уровня.


Работая с Земледельцами, вы сможете выполнить множество ежедневных заданий: вам предстоит сразиться с хозенами Куньцзэнь, разоряющими поля, и похожими на кроликов гну-синями, изрывшими своими туннелями всю почву. Вы зададите жару суркам, окунете любвеобильных петухов в ледяную воду, а еще придется выполоть сорняки, пока те не выпололи вас. В общем, обычные будни земледельца. С течением времени вы подружитесь с жителями Полугорья (для этого нужно заслужить их расположение) и вступите в Союз земледельцев.


Но самое интересное то, что Земледельцы позволят вам насладиться одной из новых игровых возможностей в Mists of Pandaria — фермой игрока. Крестьянин Юн — он тоже недавно прибыл в эти края — наймет вас помощником на свою ферму Солнечной Песни. Каждый день вы сможете засевать поля, а через сутки можно будет собрать урожай фруктов или овощей. Урожай можно использовать для приготовления блюд или продать на рынке Полугорья. По мере того, как вы начнете обретать все больший вес в Союзе земледельцев, вам станут доступны новые семена и другие классные улучшения и дополнения для фермы. Вы сможете сами выращивать материалы для создания предметов! Будет даже растение-питомец!







Ну вот и все, что нам хотелось бы рассказать о Долине Четырех Ветров. В следующий раз мы последуем за южным ветром в дремучие и густые Красарангские джунгли.

Прикрепления: 8410067.jpg (48.9 Kb)
 
Форум All-infoWoW » Полезное » Полезно знать » Долина Четырех Ветров квесты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...