Пиратские серваки WoW - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум All-infoWoW » Полезное » Полезно знать » Пиратские серваки WoW
Пиратские серваки WoW
RoguemasterДата: Пятница, 25.01.2013, 01:19 | Сообщение # 1


Группа: Модератор высокой группы
Сообщений: 989
Награды: 2
Репутация: 5
Статус:

Пиратские серваки WoW


Бесплатные сервера WoW, также известные как пиратки или пиратские сервера, явление очень распространенное. Пожалуй, если сложить всех играющих на них, то их окажется гораздо больше, чем тех, кто играет на официальных. И это несмотря на ряд самых разнообразных проблем, с которыми приходится сталкиваться пользователям.

Абсолютное большинство русскоязычных игроков начинало играть на них. Более того, должен сказать я вам, некоторые из игроков возвращались обратно на пиратки уже после того, как поиграли на оффе. Почему же это происходит? Почему бесплатные сервера так привлекательны и популярны?

Пиратки WoW



Главным преимуществом является то, что они бесплатны. Вот такая подсказка капитана очевидности. При игре на оффе нужно учитывать не только стоимость непосредственной абонентской платы за ММО, но и плату за интернет.

А интернет в нашей стране прямо скажем дорогой и медленный. Поэтому далеко не каждый из потенциальной аудитории может себе позволить играть на оффе. Именно из-за трафика игроки чаще всего выбирают не крупные сервера World of Warcraft, а небольшие локальные, созданные в сетях.

Казалось бы, на этом преимущества кончаются, ан нет! Еще одним важным преимущество фришного варианта является возможность «вернуться во времени». И, пожалуй, даже я бы не отказался поиграть на таком хотя бы чуть-чуть, чтобы снова окунуться в атмосферу ванилы. Но недостатков у них гораздо больше:

Нестабильность, когда каждый вечер при наплыве народа мир может упасть и пролежать неизвестное количество времени. На оффе, правда, такое тоже бывает и багов после патчей встречается немало, но во всяком случае при падении вам не откатят прогресс на неделю назад.

Донаторство – один из самых страшных бичей фришардов, который отбивает желание на них играть. Да, ему нужно на что-то существовать, поэтому игроки, платящие деньги, получают преимущества. Но в такой ситуации теряется всякий баланс, особенно в ПвП. Хотя… если вспомнить о покупке гладиаторских вещей / драконов / званий, то офф тоже наполнен донаторством =)

Перечислять можно бесконечно, ведь я сам долгое время играл на пиратке из-за проблем с интернетом и банальной невозможностью достать коробку. Но я не считаю, что пиратки так уж плохи. В конце концов, не будь эмуляторов, разве смогли бы датамайнеры вроде Boubouille c mmo-champion радовать нас раскопками новых данных?
 
Форум All-infoWoW » Полезное » Полезно знать » Пиратские серваки WoW
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...