Пиратки в ВоВе - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум All-infoWoW » Полезное » Полезно знать » Пиратки в ВоВе
Пиратки в ВоВе
RoguemasterДата: Пятница, 25.01.2013, 01:27 | Сообщение # 1


Группа: Модератор высокой группы
Сообщений: 989
Награды: 2
Репутация: 5
Статус:

Пиратки в ВоВе



MMORPG - это современный наркотик. Если один раз подсел, то перестать играть будет уже очень сложно. Наверно из всех MMO World of Warcraft – самая «вредная». Вот уже на протяжении 3 лет миллионы людей по всему миру каждый месяц тратят по 14 баксов на этот «пылесос свободного времени». Сделаем небольшую операцию: умножим 10 миллионов игроков на 14 баксов и на 12 месяцев. У нас получится сумма в 1680000000$. Немало Blizzard зарабатывает, да? Но не в этом дело. Далеко не всем хочется каждый месяц выкладывать из своего кошелёчка 400 рублей.

Обычно человек непросвещенный полезет на какой-нибудь форум и там узнает, что есть некие «благословенные края», где в ненаглядный WoW можно играть на халяву. Однако большинство игроков с офа тут же нещадно обматерят несчастного новичка и пошлют куда подальше. Так в чём же дело?

Места где можно играть в WoW бесплатно действительно существуют, однако так ли они хороши? Пиратские сервера wow (а именно так эти «благословенные края» и называют) обладают также и рядом огромных минусов. Сейчас мы всё это и разберём.

Пиратские сервера WoW



Плюсы.

1. Отсутствие платы. Да действительно на этих серверах не надо платить совершено. Т.е если у вас есть клиент WoW то можете смело менять реалмлист и преспокойно себе отправляться бороздить просторы Азерота. К сожалению, бескорыстных людей на нашей планете мало, всякий желает денежек получить. Да побольше. На сервер нужны деньги, на рекламу, на откуп от вредных правообладателей, на то, на се. На вкусный торт к празднику, опять же. Тут помогает схема "Вы-нам, мы-Вам." За деньги на пиратском сервере можно получить что душа пожелает. Обычно это называется "donation" или вроде того.

2. Простая процедура регистрации. От вас никто не потребует заполнять множество ненужных полей. Имя, мыло, пароль - и поехали! Впрочем, к этому сейчас стремятся все, для некоторых ММО и на официальном сервере требуют заполнить столько же.

3. Большое разнообразие рейтов. Так например никто вам не мешает любовно выращивать своего персонажа, или убить кролика и получить максимальный левел и мешок золота впридачу.
Обычно в рейтах указывается увеличение дропа вещей, денег и роста опыта. Но бывают и исключения.

Вот примерно на этом месте плюсы и заканчиваются.

Минусы.

1. Первый и самый большой минус это всяческие баги, недоделки серверов и частые дисконнекты. Бывают такие случаи: ты играешь, играешь и тут выпала прикольная бронька. Только собираешься её примерить и тут БАХ!!! – дисконект. Обидно.
Обновления происходят с заметным интервалом после релиза. А уж чтобы перейти на новый аддон, сколько нужно времени... От того и баги, заниматься их исправлением никому не хочется и не нужно особо.

2. Непостоянство. Например вы играете на сервере год, накопили максимальный левел, оделись в самую крутую броню и тут – сервер закрыт!!! Пропал и левел, который вы усердно копили весь год, и «фиолетовый шмот». Тоже обидно.

3. Ещё один минус – пинг (скорость отклика от сервера). Играя на российских серваках проблем не возникает, а вот на зарубежных…

Ну вот пожалуй и всё. Ни в коем случае не подумайте что все пиратские серверы такие забагованные!!! Нет, нет! Попадаются вполне хорошие, не уступающие по качеству лицензионным. Редко, правда. Но бывают и обратные исключения. Как бы там не было выбирать где играть вам и только вам, а я просто решил вам помочь в этом нелёгком деле. Ну что же желаю вам удачи и встретимся на просторах игры! Встретимся на просторах Калимдора!

З.Ы. innot приходит в неописуемую) ярость, когда дело заходит о пиратских копиях играх. К пиратским серверам это относится в меньшей степени, но все равно лучше сперосить Магистра.

Рано или поздно возникает вопрос, как же быть со всем этим? Ведь платить неохота, а поиграть хочется…
 
Форум All-infoWoW » Полезное » Полезно знать » Пиратки в ВоВе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...