World of Warcraft где добывать руду - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум All-infoWoW » Полезное » Полезно знать » World of Warcraft где добывать руду
World of Warcraft где добывать руду
RoguemasterДата: Пятница, 10.01.2014, 23:46 | Сообщение # 1


Группа: Модератор высокой группы
Сообщений: 989
Награды: 2
Репутация: 5
Статус:

World of Warcraft где добывать руду





Всем привет! Продолжая свой скромный блог о местах добычи ресурсов, хочу сегодня рассказать о том где достать как можно больше руды для Ваших нужд на просторах Азерота.

Так что поехали:





Медная руда — это сама низкоуровневая руда, но НЕ самая дешевая! Так что стоит на нее обратить внимание. А добывать Медную руду будем:

Дуротар — Орда


Дуротар отличная локация для добычи Медной руды, здесь есть много пещер, в каждой из них Вы обязательно найдете 3-4 места с залежами Медной руды.



Темные берега — Альянс


Что тут говорить, безусловно эта локация является топовой для добычи Медной руды игроками Альянса. Пролетев всего 1 круг я собрал примерно 200шт Медной руды.



Это лучшие локации для добычи Медной руды, а сейчас давайте перейдем к следующему виду сего чуда природы это





Предгорья Хилсбрада


Руины Альтерак воистину идеальное место для фарма Оловянной руды. На карте я отметил зоны красным и желтым. Когда в красной закончится руда просто идем в желтый периметр.



Северная Тернистая долина


Северная Тернистая долина отличная альтернатива Предгорьям Хилсбрада, если Вы по каким-либо причинам не можете отправиться туда на фарм, правда мой выбор Предгорья Хилсбрада. Решать Вам куда идти за рудой.



Это были лучше локации для добычи Оловянной руды, а мы двигаемся дальше





Фералас


В Фераласе Вы найдете больше всего Железной руды. Так что рекомендую лететь сюда



Западные Чумные земли


Западные Чумные земли также очень не плохо место для добычи Железной руды. Рекомендую придерживаться этого маршрута



Этих мест Вам будет достаточно чтоб добыть много Железной руды, а дальше у нас





Пылающие степи


Пылающие степи отличное место для добычи Мифриловой руды. Тут можно собирать руду и в пещерах, но я рекомендую двигаться по этому маршруту



Бесплодные земли


В Бесплодных землях Вам будет проще собирать Мифриловую руду, потому что локация ниже уровнем чем Пылающие степи. На карте я указал пещеру перед Ульдаманом, но туда советую идти если Ваш уровень намного выше чем уровень монстров которые там обитают, еще одним неудобством этой пещеры есть то что она как лабиринт и это может доставить некие проблемы при добычи Мифриловой руды. Рекомендую данный маршрут для фарма



Оскверненный лес


Путь по Оскверненному лесу получился достаточно простым и можно сказать беззаботным, так что просто двигайтесь по этому пути и все будет отлично



Давайте я Вам покажу места добычи





Зимние Ключи


Я уверен что Зимние Ключи является топовой локацией для добычи Ториевой руды только из-за того, что Вы найдете там очень много Богатых ториевых жил. Даже если Вы не будете двигаться по моему маршруту, Вам все равно удастся найди достаточно много Богатых ториевых жил.



Кратер Ун'Горо


Тут проще всего фармить Ториевую руду попросту потому, что траектория Вашего движения будет выглядеть примерно так



Силитус


В Силитусе так же достаточно резонный фарм Ториевой руды. Тут есть много пещер в которых тоже есть руда, но я Вам не советую туда заходить потому, что там есть жуки, которых Вам придется убивать и есть возможность потеряться в самих пещерах. Так что лучше двигайтесь по этому маршруту



Итак с Ториевой рудой разобрались. Идем дальше





Эту руду лучше всего добывать на

Полуострове Адского Пламени


Конечно ее можно встретить и в других локациях Запределья, но советую добывать её именно тут



Теперь давайте поговорим об





Награнд


Награнд... Моя любимая локация. Но не только из-за того что тут много Адамантитовой руды, а еще потому, что это ну очень красивое место (думаю многие со мной согласятся). Так вот тут будем летать по следующей траектории, а места которые красным отмечены это пещеры,в которых Вы так же найдете залежи Адамантитовой руды



Пустоверть


Пустоверть тоже ничем не уступает Награнду по количеству руды, разве что тут только 2 точки на карте, где в пещерах может быть руда.



После добывания руд на просторах Запределья, мы отправимся в Нордскол. Тут будем добывать





Ревущий Фьорд


Ревущий Фьорд — это неприменно супер место для добычи Кобальтовой руды даже когда у Вас есть конкуренты на локации. Уверяю Вас, нодов хватит на всех.



Борейская Тундра


Борейская Тундра отличная замена для Ревущего Фьорда, если Вам по каким-то причинам не нравится фармить руду в этом месте. Локации абсолютно не отличаются по количеству Кобальтовой руды. Так что выбор за Вами где летать и фармить



Дальше будем фармить





Хочу сразу сказать что во всех локациях, где Вы будете добывать Саронитовую руду, иногда будете встречать Титановую руду, она является топовой для WotLK контента и появляется хаотично.

Озеро Ледяных Оков


Это лучшая зона для добычи Саронитовой руды. Появление новых мест рождения достаточно высокое. Правда фармить Вы сможете только между боями в данной локации.



Низина Шолазар


Это отличная локация для добычи Саронитовой руды, только конкуренция может быть достаточно надоедливой. Да и если надоест тут летать спокойно может лететь на Озеро Ледяных Оков. А пока двигаемся по такому маршруту




Дальше у нас по списку руды из последнего аддона





Хиджал


Хиджал будет для Вас отличным местом для фарма, если Вы ненавидите Вайш'ир. По некоторым причинам люди ненавидят фармить руду в Вайш'ире.



Вайш'ир


Это отличное место для фарма Обсидиановой руды, потому что путь не большой и респавн быстрый.



Итак, что у нас осталось? Только





Так же как и с Титановой рудой, тут мы будем встречать редкую руду Катаклизма Колчедановая руда. А фармить Элементиевую руду будем в

Сумеречное нагорье


Тут все достаточно просто, стараетесь двигаться по заданному маршруту, потому что тут больше всего залежей Элементиевой руды



Ульдум


А по Ульдуму будем передвигаться следующим образом



На сегодня я заканчиваю. Надеюсь я не просто так потратил Ваше время.

Если Вам понравится я продолжу еще о коже и неустойчивых стихиях.

Данный гайд был взят из сайта wow-professions.com

Принимаю адекватную критику, все ошибки готов исправить, только укажите место где я их допустил

Источник: http://mmooboom.ru/

руда в вове
 
Форум All-infoWoW » Полезное » Полезно знать » World of Warcraft где добывать руду
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...