Где фармить угольный шелк - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум All-infoWoW » Полезное » Полезно знать » Где фармить угольный шелк
Где фармить угольный шелк
RoguemasterДата: Пятница, 10.01.2014, 23:53 | Сообщение # 1


Группа: Модератор высокой группы
Сообщений: 989
Награды: 2
Репутация: 5
Статус:

Где фармить угольный шелк


Чтобы сократить издержки на производство всевозможных сумок, с которыми мы познакомились в статье Заработай на Портняжном Деле  просто необходимо владеть информацией о самых лучших местах фарма необходимых нам реагентов. В предыдущих статьях: Огненная Передовая — Фарм Стихий и Фарм Неустойчивых Стихий, мы затронули фарм Неустойчивых Стихий и Ткани Пустоты. Теперь же время пришло обратить наш взор на Угольный Шелк, ткань, которая появлась с выходом Катаклизма. Благодаря ИЛИРЭН на свет появилась нижеприведенная статья.


Полуостров Тол Барад



По всей видимости, Полуостров Тол Барад – лучшее место для фарма Угольного шелка. В этой локации, в местности под названием «Передовая неупокоенных», вы найдете Неупокоенных солдат и Неупокоенных пехотинцев. Согласно wowhead, с вероятностью 54% с них может упасть 1-4 и 1-6 штук Угольного шелка соответственно. Эти призраки имеют около 77 000 здоровья, но они постоянно сражаются друг с другом и зачастую вам остается лишь добить их и собрать добычу. И солдаты, и пехотинцы быстро респавнятся, что значительно облегчает добычу материала. К минусам Тол Барада можно отнести лишь вероятность подвергнуться нападению игроков другой фракции.


Подземье


В Подземье есть отличное место для классов, которые могут наносить хороший АоЕ урон. На западе локации, между зонами Шлаковый зал и Каменный очаг, идет сражение между дворфами и троггами с 35-44к здоровья (Каменный трогг – берсерк, Каменный трогг – геомант). Из-за сражения, многие ваши противники уже потрепаны, к тому же они часто встречаются группами по 5-8 особей.


Согласно wowhead, дроп ткани здесь весьма велик, хотя на деле кажется, что шанс несколько ниже.



Сумеречное нагорье


На юго-западе Сумеречного нагорья Угольный шелк можно фармить с огров: Маг-лорд из Клана Кровавого глаза, Сумеречный эттин, Громила из клана Кровавого глаза. С вероятностью 50-53%, с этих ребят падает от 1-4 до 1-7 штук Угольного шелка. Но будьте осторожны, эти монстры имеют по 85 000 здоровья и могут отправить вас на ближайшее кладбище, если их будет слишком много.


Еще одно место в Сумеречном нагорье – берег между портами Альянса и Орды. Там Пехотинцы Высокого берега и Закаленные стражи сражаются друг с другом, что также облегчает нам задачу. И с тех, и с других, Угольный шелк падает с вероятностью около 50%.


Хиджал


Это место отлично подойдет персонажам, еще не достигшим 85-ого уровня. Сумеречные охранители и Сумеречные предсказатели 81-ого уровня имеют лишь 37к здоровья, поэтому убиваются очень быстро. Однако, шелк с них падает несколько реже: 1-3 штучки с шансом 46%.


Стоит отметить, что персонажи с профессией «Портняжное дело» по-прежнему имеют бонус при фарме ткани: они находят несколько больше шелка, нежели персонажи с другими профессиями.


Остров Новолуния


Отличным способом фарма угольного шелка является ловля Запечатанных ящиков из обломков кораблекрушения на Острове Новолуния. Выпивайте эликсир хождения по воде и бегайте вокруг острова в поисках обломков, из которых и вылавливайте Зачарованные ящики. Данные ящики содержат в себе не только угольный шелк, но и много чего полезного. На них можно неплохо заработать. Более подробный гайд по заработку на рыбалке читайте здесь.


Попасть на Остров Новолуния можно только в том случае, если проходит Ярмарка Новолуния, в другие дни это невозможно. Поэтому не упускайпе момент, удочку в руки и вперед, к фарму угольного шелка.


Зелье поиска сокровищ


Повысить количество добываемого Угольного шелка можно, используя Зелье поиска сокровищ. Будучи выпитым, оно позволяет в течение часа находить в телах поверженных врагов Сундучки с сокровищами, в которых с большой вероятностью также будет находиться Угольный шелк.


Очевидно, Зелье поиска сокровищ будет тем полезнее, чем больше противников вы сможете одолеть. Таким образом, наиболее выгодно использовать его, когда вы собираетесь фармить большое количество монстров. Например, я считаю использование этого зелья при фарме Угольного шелка в Подземье просто обязательным.



Источник: http://wowclass.ru/farm_ugolnyi_shelk/
 
Форум All-infoWoW » Полезное » Полезно знать » Где фармить угольный шелк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...