Прокачка с 1 по 90 левел - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум All-infoWoW » Полезное » Полезно знать » Прокачка с 1 по 90 левел
Прокачка с 1 по 90 левел
RoguemasterДата: Суббота, 11.01.2014, 14:39 | Сообщение # 1


Группа: Модератор высокой группы
Сообщений: 989
Награды: 2
Репутация: 5
Статус:

1-90 прокачка



Прокачка, на максимально быстром уровне!
И так начнем.

Цитата
Вы оплатили игру или играете на пиратке, ну да ладно не важно.


1-15 уровни - весело делаем задания в стартовой локации. Всё зверьё вокруг поначалу жёлтое, т.е. не нападающее первым, опыта дают много.
Важно:


Цитата
1) получив 10 уровень не бегите сразу на поле боя (бг) - вас там будут резать как овец опытные игроки/игроки в фамильных вещах (приобретаемых на больших уровнях). Вы будете злиться, плакать, писать на форуме слёзные темы и становиться объектами троллинга. Оно вам надо? Если очень хочется - зайдите на случайное поле боя на 14 уровне, одев 3-4 зелёных вещи за выполнение заданий.
2) на 10-м уровне, получив возможность выбрать специализацию и ветку талантов внимательно читайте что она даёт.
3) вступите в гильдию желательно 25 уровня - получите бонус в +10% к набору опыта, -20% к стоимости ремонта, ускорение полётов на общественных грифонах/вивернах и т.п.
4) если у вас есть друзья на сервере/в гильдии, не стесняйтесь просить в долг на покупку гильдейских вещей, увеличивающих опыт (см. предыдущий пункт) - в сумме они дадут +25%.
5) получив 5-й уровень идите в город и спросите у стражников где находятся учителя профессий. Считается что для новичков проще взять добывающие профессии - горное дело,
травничество или снятие шкур. За каждую выкопанную горную жилу или собранный цветок даётся опыт как за 1 моба. Кроме того, добычу можно продавать на аукционе (не вздумайте продавать обычному вендору) если срочно нужны деньги или приберечь "на потом" для развития изготовляющей профессии.
6) совет на все уровни - если делаете перерыв в игре, но не выходите из неё - оставьте персонажа в столице - будет идти бонус отдыха и потом некоторое время за убийства мобов будете получать удвоенный опыт. Также нужно оставлять персонажа в столице если выходите из игры совсем.
7) выпадающую из мобов зеленку несите на аукцион - её охотно покупают качающие профессию наложения чар. Нормальная цена - 1 г за 1 вещь.
8) не спешите покупать сумки, если у вас немного денег. По квестам я к 10 уровню к рюкзаку добавил сумки на 6 и 8 ячеек - немного, но для начала хватит. Также можно купить http://ru.wowhead.com/item=4498 у торговцев - посмотрите где стоит ближайший к вам.


16-58 уровни - так же весело делаем задания там, куда пошлют.
Важно:


Цитата
1) отслеживайте уровни зон - как только дорастаете до уровня следующей зоны - перестаёте брать задания и идёте туда - там в любом случае больше опыта. Очень в этом помогают доски заданий в столицах - увидев новое задание там - сразу берите и выполняйте.
2) можно ходить в подземелья aka инсты с помощью случайного подбора группы (кнопка О). Если вы боец aka дд - постоянно стойте в очередь на случайное подземелье - совместите выполнение заданий с бонусом за выбор случайного инста. Если танк - лучше ходить в одно подземелье 1 раз, потому что прокачка подземельями быстро надоедает (имхо), а попадать туда вы будете быстро.
3) на поля боя стоит ходить на х8-х9 уровнях (29, 39, 49) - больше будет от вас пользы.
4) сразу идите на сайт ru.wowhead.com и изучайте его - пригодится на всю оставшуюся жизнь.
5) на 30 уровне покупайте у классового наставника вторую специализацию - можно ходить в инсты танком/хилом а квесты делать в дд спек.


58-68 уровни - по достижению 58 уровня бросаем всё (если не в подземелье) и бежим к Тёмному порталу в Выжженных землях - там находится вход на территорию дополнения Burning Crusade - Запределье. Количество опыта от заданий существенно увеличивается, качество вещей резко улучшается. Параллельно встаём в лфг инста "Бастионы Адского пламени" - он пока без бонуса за рандом, но даёт увеличенный опыт и улучшенные вещи.
Важно:


Цитата
1) на 60 уровне нужно сразу обучиться полётам и купить летающий транспорт - будьте готовы потратить золото (лицензию на полёты в Азероте можно пока не брать для экономии).
2) не забудьте на 65 уровне сделать задания Арены Награнда - много опыта и золота в кратчайшие сроки (http://ru.wowhead.com/quest=9962)
3) доски заданий больше ничего не дают, ориентируйтесь на подсказки карты.


68-80 уровни - Нордскол
Важно:


Цитата
1) на 68 уровне бросаете всё и берёте с доски квест "Воззвание к героям: Нордскол" (альянс) или "Приказ вождя: Нордскол" (орда)
2) если вы танк - покупаете на аукционе/в гильдии/делаете сами сет на 70 уровень 142 уровня вещей (илвл).
3) если вы имеете специализацию дд или хила и около 1000 очков чести - покупайте на 70 уровне в Шторме/Огри/Танарисе пвп-сет 159 илвл и оружие к нему. Ради бога, не поскупитесь хоть на дешёвые камни в гнёзда, особенно мета камень в голову - статов прибавит много.
4) на 75 уровне сделайте квесты арены ЗулДрака по аналогии с Награндом (http://ru.wowhead.com/quest=12932).
5) на 77-78 уровне постарайтесь купить с аукциона зеленые вещи дополнения "Катаклизм" с илвл 272-277, особенно оружие. В принципе на 75-76 уровнях на бг можно даже не соваться - классные пасаны с хп в 3 ваших и уроном в 4 ваших будут выносить вас пачками. Также новые вещи существенно облегчат выполнение заданий.


80-85 уровни
Важно:


Цитата
1) на 80 уровне бросаете всё и берёте в столице стартовый квест на территории Катаклизма (удобнее идти в Хиджал). Сразу же встаёте в очередь в новые инсты Трон приливов и Пещеры Чёрной горы.
2) каждый уровень - новая зона с более "жирными" квестами, поэтому на 82 уровне сразу летим в Подземье, на 83 - Ульдум.
3) в Ульдуме делаете до конца цепочку Харрисона Джонса (во время прохождения http://ru.wowhead.com/quest=28134 не делаете побочные задания, а берёте рядом с Асаком квест http://ru.wowhead.com/quest=27993) - потом пригодится
4) на 84 уровне сразу делаете стартовую цепочку Сумеречного нагорья, а попав туда - квесты Арены нагорья (по аналогии с Награндом и ЗулДраком). Доделываете квесты в Ульдуме (Джонс) если не успели.
5) на 83 уровне с аукциона покупаете вещи из Пандарии 360/4 илвл.
6) на 80 уровне при желании и наличии золота можно купить очень хорошее оружие из Пандарии 400/9 илвл .
7) закончив в Ульдуме цепочку Джонса, проходите инст "Чертоги созидания" - раньше идти смысла нет, не будет заданий.


85-90 уровни (Пандария).

Цитата
1) на 85 покупаете с аукциона или так у кого нибудь из игроков вещи и желательно оружие 415 илвл (На это уйдет немного голд 500 - 1500) Зависит все от реалма.
2) проходите в рандоме инсты Пандарии - Хмелеварня Буйных Портеров и Храм нефритовой змеи - туда кидает по очереди. Делаете квесты, одеваете синий шмот 400 илвл + что упадёт с боссов.
3) доделываете цепочки на 85 илвл Катаклизма - вторжение троллей + спасение Тралла. Делать быстро, мобы слабые, опыта дают много.
4) проходите 3 инста "Времени сумерек" - если встать в рандом, 146% попадёте в первый, потом с группой до конца все или встанете в инст. Делаете квесты (больше опыта чем стартовые в Пандарии) + получаете вещи 370/8 илвл (в том числе аксессуары/Трини).
5) проходите ЗулГуруб или ЗулАман (7 квестов жирнее чем в Пандарии). Единственная сложность - надо почитать тактики, ибо боссы кусаются. 5-10 новичков, впервые попавших туда, имеют 100% шанс не закончить инст в этом составе
6) делаете дейлики рыбалки и кулинарии в столицах - опыт за них сканируется от уровня персонажа и на 85
7) начинаете делать цепочку на доступ в Пандарию вплоть до первой деревни аборигенов - чтобы открылся портал в обе стороны. К этому моменту уже получаете 86 уровень.
На 86 уровне советую сделать следующую хитрость - качаться фармом инста Чертоги молний (героик или нормалы), т.к. на один 10-минутный пронос на 86 уровне получите более 850 000 опыта а всего на 86-87 нужно 15 миллионов. Бескаркасная мебель - http://siday.com.ua/ - на тематическом сайте.

Начиная с 87 уровня выгоднее уже идти в Пандарию, но не в Нефритовый лес, а в Вершину Кунь-Лай. Сразу берите квест в деревне Биннам к Белому тигру, который посылает открывать ворота в Вечноцветущий дол. Проходите несложную цепочку и попадаете в фазу местной столице, в которой и прописываете камень возвращения. Дальше начинается довольно неинтересный процесс докачки до 90 - квесты, инсты, ещё раз квесты. Можно конечно еще сделать, если вам уже надоели квесты можно сбегать на бг и там уже поднять немного опыта и хонора на 90 уровень вам пригодится.


Цитата
Вот и всё, 90-й лвл, Совет : Если вы собираетесь играть на Официальном сервере, то могу вам посоветовать играть для PvE : На СД - Свежатель Душ, или На Ревущем Фьорде, F А если вы хотите на PvP реалмах то на : Гордунни или Черный Шрам.


Источник: http://wowjp.net/forum/140-259251-1
 
Форум All-infoWoW » Полезное » Полезно знать » Прокачка с 1 по 90 левел
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...