Смешной текстовый фрагмент WoW 2 - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум All-infoWoW » Полезное » Юмор » Смешной текстовый фрагмент WoW 2
Смешной текстовый фрагмент WoW 2
КрабДата: Пятница, 21.05.2010, 19:56 | Сообщение # 1


Группа: Модератор высокой группы
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Завёт меня на БГ.. Соглашаюсь.... Захажу... Какието далбаёбы начинают спамить сранными макросами: ХИЛ, ХИЛ! А когда я умираю, это даёт Вам право гнать на меня маты? Я же сука, умираю из-за Вас, пидары на благодарные! Я, что млять виноват, что ты пашёл за магом в а6? И начил его хуярить? Если ты сука, хочешь, чтобы я хилил, тащи свою ебаную задницу ко мне! И пытайся прикрывать меня от ебаных пристов, которые ману сосут, от фироботов локов, от этих мразей дк, что любят блять притащить хила и прятаться за спинами своих ебаных товарищей! Я ВООБЩЕ НЕ ОБЯЗАН ВАС ХИЛИТЬ! То, что я имею ветку ДЦ, ничего не ЗНАЧИТ! Ибо я не плохой ДД! Но нет, я должен терпеть этих далбаёбов, которые засирают мою личку! ДА БЛЯТЬ, Я ВИЖУ, ЧТО У ТЕБЯ МАЛО ЖИЗНЕЙ, но ты млять посмотри, что на мне 2 вара и 1 дк! Разве ты не видешь, что у меня нет маны, и ХП уже на исходе!? И, что у меня на всё стоит ебаное КД! Разве ты, сука не видешь, что я очень далеко, чтобы тебя хилить!

З.Ы. Прошу прощения за этот нервный срыв, но может хоть тут эти придурки увидят, может поймут что хилл на бг это не лентяй который тыкает три кнопки хилла и то коряво, а вынужденное цепляться за свою жизнь бедное существо((

 
Форум All-infoWoW » Полезное » Юмор » Смешной текстовый фрагмент WoW 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...