Мои приколы в игре! - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум All-infoWoW » Полезное » Юмор » Мои приколы в игре! (что со мной приключилось.)
Мои приколы в игре!
malderДата: Суббота, 28.08.2010, 16:55 | Сообщение # 1


Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 12
Репутация: 64
Статус:
Давно это было...лет 6 назад.Эмули только ещё начинались развиваться.Запустили у нас по сети первый эмуль.Ну начали мы с братом там гамать- машина одна была, так мы по очереди играли.
Я за пала , а братан за мага.Ну народу было в игре чел 10 всё время.Поднялся я уже до 30 лвл, а денег катастрофически не хватало.И тут случайно в локации Красногорье, на берегу ,где лодка
выброшенная на берегу, в озере я наткнулся на сундук. Открываю и ООО-чудо! Сундук набит камнями
цитрин,алмазы ну и т.д.Рес у него был мин 10.Так я за 2 часа - 50 голда намутил.Ну до задницы обрадовался!Естественно с братом поделился новостью.Ну играем дальше ,мы при деньгах с ним.И тут
дружок у меня за бойца гамал всё плачет и плачет, что денег нету.Ну пожалел я его и рассказал про сундучок.(Как потом оказалось - гм-ы себе сундук поставили для прокачки профы)Ну и слово с него взял ,что никому не расскажет про это. Народу на серваке стало прибывать,онлайн уже чел 100 было.Поднялся я уже где-то до 55 лвл ,а денег опять не хватает и вспомнил я про сундучок.Прибегаю я на заветное место, а там....сидит толпа народу и ждут реса сундучка. И очередь они себе устроили.Всё чин-чинарём!Вот такая история!
Пишите свои приключения - итересно почитать что с вами было.

А вот ещё история. Мы с бойцом этим (дружок) выбивали ему броню с паука Нараксиса(сумеречный лес) , а он злой был у нас..один на один с ним - не справишся.Ну а читерить ещё тока начинали и толком никто ничего не умел.Выбили у него половину хитов
ну и сами по половине жизни осталось и мана кончилась у меня. И тут прибегает к нам ТРОЛЬ
20 уровня и кричит нам "Ща ребята , я помогу вам" Тогда язык общий был и все друг друга понимали.Ну и кастует через ВПЕ - кольцо огня.Урон у него по 1000 был.Ну и лежим мы втроём
трупами Нараксис, друг, и я.А этот троль (как щас помню - ник Саладин был) собрал весь лут
и удрал.Как мне потом рассказали научили его ВПЕ пользоваться, а самый злой спелл -килл с одного удара ему не дали.Вот он так и играл.А я к 60 лвлу уже и сам читерить научился.Макс уровень у нас был - 100. А у мя был 101 (опыт за квесты и килл не шёл, а за открытие карт -шёл)!! Водил я начинающих игроков в БРД и там поднимал их сразу до 60 лвл.Вещи они там сами собирали .Ну и тут пошли мы с другом на Рогнароса. Подошли к нему (мечи были -рисовка ОМФГ)
и давай в начале его по честному бить.Вижу по дорожке Саладин бежит.Спускается к Рогнаросу.
Ну я дружку пишу -гляди мол ,кто пожаловал.Ну он естественно просится к нам в группу(можно было) , а мы его есесно послали на ***. Убили мы Босса и за лутом тянемся, а ета сцука через шифт весь лут хапнул ну и бежать.Тут уж я не выдержал...и нажал на кнопку -килл!Потом он раз 10 прибегал воскресится к трупу и раз 10 тут и оставался.Вот так вот ! Мораль этой басни такова
- не хапай и нехапнутым будеш!
Делитесь своими приключениями!

 
WertyДата: Суббота, 23.04.2011, 12:30 | Сообщение # 2


Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 7
Репутация: 40
Статус:
Хех,тупой тролль:)
 
Форум All-infoWoW » Полезное » Юмор » Мои приколы в игре! (что со мной приключилось.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...