Паладины в патче 5.2.0 - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум All-infoWoW » Полезное » Паладин » Паладины в патче 5.2.0
Паладины в патче 5.2.0
DesmoondДата: Четверг, 07.03.2013, 13:04 | Сообщение # 1


Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 41
Репутация: 60
Статус:

Паладины в патче 5.2.0




Цели разработчиков:


  • Необходимо было сделать непопулярные таланты более привлекательными для игроков.
  • Специализация «Свет» была чрезмерно эффективна в PvP.
  • Специализация «Воздаяние» была недостаточно эффективна в PvP.


Во время разработки Mists of Pandaria мы много внимания уделяли специализации «Свет» и тому, как она будет функционировать в PvP. Очевидно, мы слегка перестарались. В распоряжении паладинов оказался целый набор атакующих способностей и мощных исцеляющих заклинаний. Чтобы исправить сложившуюся ситуацию, мы решили внести 2 изменения: теперь «Слепящий свет» будет требовать времени на произнесение (но только для паладинов со специализацией «Свет»), а бонус за предметы из комплекта PvP-доспехов будет распространяться на «Вспышку Света» вместо «Торжества». Теперь паладинам надо будет чаще использовать исцеляющие заклинания, требующие времени на произнесение, так что они будут более уязвимы для способностей, прерывающих произнесение заклинаний (кроме того, паладинам также придется стоять на месте во время произнесения заклинаний).

Что касается разнообразия специализаций в PvP, тут надо учитывать, что лекари всегда будут очень востребованы на арене в формате 3 на 3, поэтому вряд специализация «Воздаяние» станет столь же популярной, как «Свет». Тем не менее, мы хотим сделать специализацию «Воздаяние» несколько более привлекательной для игроков. Именно по этой причине мы решили уменьшить время восстановления способности «Гнев карателя» до двух минут (но только для паладинов со специализацией «Воздаяние»). Сейчас паладины могут достичь этого только в PvE благодаря бонусу за предметы из комплекта PvE-доспехов, но мы решили дать им такую возможность и в PvP. Это одно из ключевых изменений. Кроме того, мы также решили увеличить эффективность «Вспышки Света» для паладинов со специализацией «Воздаяние». Теперь PvP-сила будет влиять на силу исцеления, и за счет этого эффективность «Вспышки Света» возрастет. Стоит отметить, что, несмотря на неплохой лекарский потенциал паладинов со специализацией «Воздаяние», в PvP они не смогут исполнять функции полноценных лекарей, продолжая при этом наносить урон. Из менее значительных новшеств можно отметить изменения, связанные с символами благословенной жизни и вердикта храмовника (теперь эти символы будут приносить больше пользы), а также изменение принципа действия «Молота Света» (теперь эта способность будет снижать скорость передвижения противников).

Специализация «Защита» претерпела довольно незначительное количество изменений, и на данный момент они нас вполне устраивают. Решено было кое-что изменить для способности «Великий воин Света»: нам хотелось бы, чтобы эффективность этой способности увеличивалась в зависимости от показателей уклонения и парирования. Таким образом, паладины смогут извлечь больше выгоды из снаряжения для танков.

Источник: http://eu.battle.net
Прикрепления: 9022535.jpg (169.8 Kb)
 
Форум All-infoWoW » Полезное » Паладин » Паладины в патче 5.2.0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...