Гайд по афлик локу ПвП 3.3.5 - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум All-infoWoW » Полезное » Чернокнижник » Гайд по афлик локу ПвП 3.3.5
Гайд по афлик локу ПвП 3.3.5
RoguemasterДата: Суббота, 19.01.2013, 23:10 | Сообщение # 1


Группа: Модератор высокой группы
Сообщений: 989
Награды: 2
Репутация: 5
Статус:

Гайд по афлик локу ПвП 3.3.5



Гайд по афликтер-локу



Патч 3.3.5а



   Не буду писать лишнее, то бишь доступные расы, профы, капы, набор заклинаний, копипастнутый FAQ - всё это общеизвестно.



   Плюсы 1-ой ветки: невероятная, я бы сказал, мобильность ! Тактика предельно простая: обдотал и соси хп. Если вас кто-то обзавёт фирботом, не принимайте на свой счёт это серьёзно, ваш противник нуб и не более, пусть учится слакать:)
Билд: у меня есть два варианта. Первый вариант





с чуть-чуть импрувленной собачкой. Упор здесь идёт на, естественно, дотанье противника и спокойное высасывание хп. За счёт хорошей собачки у нас будет ещё лучший отхил.
Глифы: Тут нужен глиф Охотника скверны, ибо мы не зря улучшали нашего охотничка  Символ воя ужаса и Символ связки душ
Малые символы я не буду расписывать.



   Билд: Второй билд



2 вариант билда пвп афли лок 3.3.5



(если смутило отсутсвие импрувленного сумона, то докачайте сами :)) Тактика заключается в опять же дотанье, отсосе хп и при проке инстанс шадоу болта (с глифом шанс 8% при тике порче) непосредственно атакуем и дебаффом увеличиваем шанс крита. Немного импрувнул воидволкера, ибо сукуба с афли не сочетается, а ведь с мили дд надо что-то делать.
Глифы: конечно Символ порчи, Символ воя ужаса, Символ связки души
Ротация: прежде всего фирим Страхом, либо, если враг подошёл близко, мгновенным воем ужаса с относительно небольшим кд. Сначала кидаем Блуждающий дух, Нестабильное колдовство , затем Проклятие агонии, Порчу, яро поддерживаем фир и обновляем доты либо просто высасываем жизни, коих количество значительно увеличится, если враг обдотан. По проку (если он есть) бьём инстанс шадоу болтом ( Стрела тьмы) , юзаем портал, если милишник начинает поддамаживать.
Крит или скорость? Так как и то, и другое значимо, могу сказать, что выбор за вами. Хотя для второго билда ( с шадоу болтом ) лучше предпочтение отдать скорости, ведь она увеличивает частоту тика дотов, а нам это вполне подходит. Чем чаще бьёт, тем больше шанс прока.
Сокеты: Красный на 23 к силе заклинаний, Жёлтый на 20 к рейтингу устойчивости, Синий на 25 к проникающей способности заклинаний.
Рассмотрим дуэли с конкретными классами:
Охотник:тут нужно оставлять собаку, так как мут на него будет действовать. Во время мута фирнуть, если он юзанул триню то лучше использовать Лик смерти во избежание сала во время каста, дотаем пока тот в фире, опять фирим и высасываем жизни. Не забывайте про хелс стоун !



Паладин:убивается без больших проблем. Ротация обычная, такая которую я писал ранее, но у холи желательно высасывать ману, а то дуэль затянется  Нужна собака Не забывайте про хелс стоун!



http://uploads.ru/i/h/W/m/hWme8.gif



Воин:против воина будет не так легко. Нужен воидволкер. Пока на нём нету эфекта берсерка, тобиш не восприимчивости к фиру, фирим вешаем Блуждающий дух и мгновенные доты, если он ещё не подошёл то можно и нестабильное колдовство. Бежать от вариора бесполезно потому просто высасывайте у обдотанного жизни, когда он юзает вертушку, то немедленно портуйтесь, в остальных случаях портал юзать не нужно, так как кд. может быть и на время Вихря клинков. Не забывайте про хелс стоун !



Маг: тактика не такая уж и сложная. Мы должны первыми наложить сало собакой и сразу же фирнуть. Если юзается триня, то кидаем дез коил (ибо при касте он юзанет контр спелл и будем 7 секунд как могила ), после обычный страх, дотаем, высасываем жизни, поддерживаем страх. Не забывайте про хелс стоун !



Жрец: если против вас дц, то используйте тактику такую же как и против холи паладина, то есть обдотав высасывайте ману. Если против ваш Шп, то решает скил, ибо классы очень похожи. Против шп не забудьте Заслон от тёмной магии. Главное, конечно, фир и доты, а так ротация обыкновенная. Лично я практически всегда выйгрываю в дуэли с шп .Не забывайте про хелс стоун!



Шаман: с ним не должно быть никаких проблем. Конечно тут нужна собака и обычная ротация. Не забывайте про хелс стоун !



Чернокнижник: Если ваше сало пройдёт первым фирите не задумываясь ! Если нет, то триней выходим из Шадоу фури ( Неистовство тьмы), дез коил, затем норм фир, как враг выходит из контроля нам опять приходит фир на помощ. Обдотав тут ману сосать, я думаю, не удастся, ведь у длока неплохой-таки бурст. Опять нам нужен Заслон от тёмной магии. Против афликтера решает скил, а ротация обычна. .Не забывайте про хелс стоун !



Разбойник: опасне, но я предлагаю выход. Дуэлимся с сукубой, когда рога открывается по нам и сукуба его соблазняет, то мы используем на фаст суммон если он у вас есть) и сумоним воида, конечно нам будет лучше отойти от соблазнённого роги. Напялив на себя щит, фирим и дотаем, если рога юзает КоШ и не уходит в инвиз, то ждём пока он подбежит. Если его ужи и не видать, то смиренно ждём с щитом воида. Выдерживая станлок фирим воем ужасаи делаем всё как обычно. Подсказка от КЭП-а: Не забываем про хелстоун :D



Друид: друид, такой друид. К его великому сожалению, его не сложно разложить. Против рестора тактика, как против всех хилов, бумкин - не достоин нашего внимания, уважаемы варлоки. Ферал, мало чему нас удивит, разве что его Берсерк кторый всего-то испортит нам фир. Тактика предельно проста, кошка фирится воем ужаса в мили радиусе, дотается, отдаёт хп через канал здоровья. Будь-то кошка или мышка (lol) . Не забываем про хелстоун!
Ну и под конец хочу сказать что писал мой друг и попросил меня вставить !
Вот и всё. Спасибо за внимание и жду комментариев!

Гайд по афлик локу

Добавлено (19.01.2013, 23:10)
---------------------------------------------
Самые важные символы для афли лока:

[Символ блуждающего духа]
[Символ быстрого разложения]
[Символ Жизнеотвода]


Характеристики в порядке убывание важности:

Меткость - первым делом у любого класса собираем кап меткости у афли лока это 17%, если взят талант [подавление] то кап будет равен 14%.

Хаст - от рейтинга скорости больше всего зависит ваш дпс, чем больше тем лучше.

Крит - не столь важная характеристика, как хаст, но камни и чанты ставить не нужно.

Ротация для афли лока в 3.3.5a.

[Стрела тьмы] > [Блуждающий дух] > [Нестабильное колдовство] > [Порча] > [Проклятие агонии] > [Стрела тьмы] (1или2 В зависимости от вашего рейтинга скорости)

После того как у босса остаётся меньше 25% здоровья, обдотываем и пускаем в ход [Похищение души].

 
ГостьДата: Вторник, 12.03.2013, 22:46 | Сообщение # 2


Группа: Гости





Унылый гайд
 
Форум All-infoWoW » Полезное » Чернокнижник » Гайд по афлик локу ПвП 3.3.5
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...