ошибки программы wow model viewer - Страница 3 - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум All-infoWoW » Мувимейкинг » Вопросы по мувимейкингу » ошибки программы wow model viewer
ошибки программы wow model viewer
DesmoondДата: Четверг, 29.07.2010, 13:56 | Сообщение # 41


Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 41
Репутация: 60
Статус:
Всегда пожалуйста wink
 
StichДата: Вторник, 17.08.2010, 03:39 | Сообщение # 42


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (James)
как только я нажымая пнк chest ( выбор одежды на грудь ) мне сразу выдаёт ошибку и выкидует с програмы пишит што память не может быть прочитана. если кто знает решение этой проблемы скажите

Проблема в точности такая же(
Очень печально если не будет другого выхода как снос винды, это не стоит того(
 
ГостьДата: Понедельник, 04.07.2011, 17:41 | Сообщение # 43


Группа: Гости





люди помогите. У меня, когда я хочу експортировать здание, появляется 2 ошибки:
1)FATAL ERROR
A fatal exception error has occurred. The application will now close down.
2)wowmodelviewer.exe - Ошибка приложения
Исключение неизвестное программное исключение(0xc0000417) в приложении по адресу 0x7858ccb5.
Такое при любом експорте зданий (WMO)
 
DesmoondДата: Понедельник, 04.07.2011, 18:05 | Сообщение # 44


Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 41
Репутация: 60
Статус:
Quote (Гость)
люди помогите. У меня, когда я хочу експортировать здание, появляется 2 ошибки:
1)FATAL ERROR
A fatal exception error has occurred. The application will now close down.
2)wowmodelviewer.exe - Ошибка приложения
Исключение неизвестное программное исключение(0xc0000417) в приложении по адресу 0x7858ccb5.
Такое при любом експорте зданий (WMO)

Проблема либо с World of Warcraft, либо с WoW Model Viewer. Убедитесь, что Ваша версия ВоВа соответствует версии Виевера. Скачайте Модел Виевер с официального сайта.
 
SkelerisДата: Суббота, 26.11.2011, 20:37 | Сообщение # 45


Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 3
Репутация: 7
Статус:
Здраствуйте. Вмвиевер использовал скорее для просмотра моделек. Ничего серьезного так, выбор шмота для трансмогрефикации(считаю на все свое время).

В связи с тем что у меня провайдер не очень хороший вов застыла на 4.1.0. Дальше не патчил.

Скачал с официального(я так полагаю но ссылку Десмунд давал в коментах к вмвиеверу) сайта вивер на 64 розряда с бинарной кодировкой(на сколько я знаю это под винду).

В первые дни все работало без каких либо проблем. Но позже мне пришло в голову загрузить ранее сохраненного персонажа(этой же версией вмвиевера), но не загрузив библиотеку текстур и моделей с вов.

Результат был плачебен: Програма закрылась, а попытки заново запустить и загрузить библиотеки, переустановить программу увенчались таким результатом.



Что на скрине видно... так это то что моделька кажись есть(даже когда правой кнопкой мыши нажимаю показывает путь где эта модель лежит дата/арт.мпк) Но когда я выбираю ее то она не отображаеться. За исключением Тускаров(на скрине они темнее цветом выделены)

Добавлено (26.11.2011, 20:37)
---------------------------------------------
Пожалуй... корень проблемы надйден.
Много совпадений, но похоже я начал патчить вов и там модельки не то что поломались, а может быть патчаться. В итоге вивер их изьять не может.

Инфы больше будет как до патчю =) жаль ток что так долго)

 
ashnazagДата: Среда, 15.02.2012, 10:36 | Сообщение # 46


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Уважаемый Desmoond! Проблема такая. Работаю с WMV с официального сайта. В последних двух версиях программы найт эльфы и дк выходят слепыми, без света из глаз. До последнего патча у меня отлично загружалась старая версия 5.75. И в ней всё было отлично. Как я заметила, в ней, в папке export, лежат blp и anim файлы, такие, как NIGHTELFMALEEYEGLOW.BLP. Переносом файлов в новую версию проги проблема не решилась. Как импортировать что-нибудь через сам WMV, я не нашла. Папка export в версии 7.03 пуста. Подскажите, пожалуйста, что делать?
 
ГостьДата: Суббота, 24.03.2012, 13:09 | Сообщение # 47


Группа: Гости





дезмунд а на 4.3.3 есть программа ?
 
TargvarДата: Среда, 02.10.2013, 11:15 | Сообщение # 48


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет. Проблема такая. Когда делаю модель в WMV у меня постоянно на модельках некоторых рас оружие при какой-либо эмоции не весит за спиной, а весит на плече. Это первое. Еще такая проблема: у орков при эмоциях наплечники меняют размер. И последнее: как сделать, чтобы глаза у андеда горели?
Заранее благодарю. =)

Добавлено (02.10.2013, 11:15)
---------------------------------------------
Привет. Проблема такая. Когда делаю модель в WMV у меня постоянно на модельках некоторых рас оружие при какой-либо эмоции не весит за спиной, а весит на плече. Это первое. Еще такая проблема: у орков при эмоциях наплечники меняют размер. И последнее: как сделать, чтобы глаза у андеда горели?
Заранее благодарю. =)

 
DesmoondДата: Пятница, 04.10.2013, 00:16 | Сообщение # 49


Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 41
Репутация: 60
Статус:
Цитата
Привет. Проблема такая. Когда делаю модель в WMV у меня постоянно на модельках некоторых рас оружие при какой-либо эмоции не весит за спиной, а весит на плече. Это первое. Еще такая проблема: у орков при эмоциях наплечники меняют размер. И последнее: как сделать, чтобы глаза у андеда горели?

Распространенные ошибки не совсем доведенной до идеала программы. Решения находятся различными путями — это инструмент, полный недочетов. Знаю лишь, что ошибка со свечением глаз решалась путем View -> Show Character Control и совершенно случайным включением / отключением галочек, осмотром того, что получается в итоге.
 
Форум All-infoWoW » Мувимейкинг » Вопросы по мувимейкингу » ошибки программы wow model viewer
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...