Заказ уроков - Страница 4 - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум All-infoWoW » Мувимейкинг » Вопросы по мувимейкингу » Заказ уроков (Заказ уроков.)
Заказ уроков
UzimorfДата: Вторник, 23.08.2011, 14:36 | Сообщение # 61


Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Привет Дезмонд, есть ли возможность в Sony Vegas создать титры по фильму "Трансформеры"? Если да, то это будет круто. Если нет, то я могу выложить урок по AAE (ссылку ищите по форуму) просто многие подсели на такие интро я заметил biggrin
 
ГостьДата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:01 | Сообщение # 62


Группа: Гости





Desmood мне ваще понравилось как ты делаешь мувики, а ты не можешь еще сказать какая группа играет у тебя в уроках когда ты создаешь мувик?)!
 
DesmoondДата: Понедельник, 19.09.2011, 01:17 | Сообщение # 63


Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 41
Репутация: 60
Статус:
Quote (Гость)
Desmood мне ваще понравилось как ты делаешь мувики, а ты не можешь еще сказать какая группа играет у тебя в уроках когда ты создаешь мувик?)!

У меня играло очень-очень много групп. Какая именно музыка и из какого ролика нужна? =) П.С. обычно название группы и песни я публикую в конце видео.

Кстати, Uzimorf, извините, что не ответил. Как-то не заметил Ваше сообщение. Можете показать пример этих буковок. После просмотра скажу: возможно ли это воплотить в Вегасе.
 
ГостьДата: Вторник, 20.09.2011, 22:09 | Сообщение # 64


Группа: Гости





се спс братан не замаетил)))
 
ГостьДата: Вторник, 20.09.2011, 23:10 | Сообщение # 65


Группа: Гости





хочу научится по твоему уроку как сделать переход красивый я делаю мувик про своего лока))
 
guestXXДата: Среда, 21.09.2011, 01:37 | Сообщение # 66


Группа: Гости





Можно ли заказать у тебя работу по созданию логотипа гильдии/начальной заставки в мувиках?
 
DesmoondДата: Среда, 21.09.2011, 02:15 | Сообщение # 67


Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 41
Репутация: 60
Статус:
Quote
Можно ли заказать у тебя работу по созданию логотипа гильдии/начальной заставки в мувиках?

За оплату можно все =) desmoond12@yandex.ru или 564-283-692 (ICQ) - обращайтесь.
 
ГостьДата: Среда, 21.09.2011, 15:20 | Сообщение # 68


Группа: Гости





хах вчера пробовал название создать, ну текст вроде как то получилось вообще прикольн, кул 10 балов)))
 
ГостьДата: Среда, 21.09.2011, 17:01 | Сообщение # 69


Группа: Гости





Desmoond слушай а почему когда я скачал мыги булет и нью блу, ну проги для сони вегаса, когда я их встовляю в видос их логотипы ну названия выскакивают в видосе?
 
DesmoondДата: Среда, 21.09.2011, 18:04 | Сообщение # 70


Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 41
Репутация: 60
Статус:
Quote
Desmoond слушай а почему когда я скачал мыги булет и нью блу, ну проги для сони вегаса, когда я их встовляю в видос их логотипы ну названия выскакивают в видосе?

Возможно, это связано с тем, что в архиве, по мимо самого плагина, есть креки?
 
ГостьДата: Среда, 21.09.2011, 18:13 | Сообщение # 71


Группа: Гости





ага спс))
 
ГостьДата: Понедельник, 26.09.2011, 18:44 | Сообщение # 72


Группа: Гости





ку Desmoond, плыз оцени видос сторался сделал несколько штуковин у тя с уроков)))

вот))

http://www.youtube.com/watch?v=-kOsOSQfNMM&list=FLq10F-RMnPp9zANVnrBKhFQ&index=1
 
DesmoondДата: Понедельник, 26.09.2011, 19:43 | Сообщение # 73


Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 41
Репутация: 60
Статус:
Quote (Гость)
ку Desmoond, плыз оцени видос сторался сделал несколько штуковин у тя с уроков)))

вот))

http://www.youtube.com/watch?v....index=1

Приветствую!

Буду очень краток. Замечания следующие:

1. Я даже не смог рассмотреть Ваш никнейм в игре. Качество просто ужасное.
2. Отсутствие сюжетной линии
3. Отсутствие хотя бы мелких машинима-элементов
4. Отсутствие полноценного начала и конца
5. Отсутствие синхронности с музыкой (этот пункт очень масштабный и подразумевает довольно-таки значимую часть)
5. Вы играете на пиратском сервере, что значительно занижает достоинство видео
6. У Вас низкое разрешение в World of Warcraft

П.С. в очередной раз говорю всем: не стоит воспринимать мои уроки так прямолинейно. Немного пораскинув мозгами, из каждого руководства можно выжать большое количество новой информации.
 
SkelerisДата: Суббота, 19.11.2011, 21:59 | Сообщение # 74


Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 3
Репутация: 7
Статус:
Quote (Desmoond)
5. Отсутствие синхронности с музыкой (этот пункт очень масштабный и подразумевает довольно-таки значимую часть)


С этим согласен на все 100% но вот если скажем я слушаю музыку очень переменчивую и насыщеную.
Я как не старался я не смог как-то сопоставить видео с музыкой.
Например под агресивный момент мой персонаж врываеться в бой, кажеться все идет гладко но тут: или момент в песне заканчиваеться или начинаеться совсем другой а в игре идет обычный процес боя который или слишком медлителен или слишком быстрый для песни.
Да, возможно я прогадал с песней. Но ведь у многих определенные направления в музыке асоциируються с определенными класами. Так например играя за Вориора я бы сделал мув конечно под класичесские Пост Хардкор, Дет Метал, ДезГрайнд или Панккор пример:
Chimaria - Nothing Remains
Играя за рогу я бы подобрал что-то подобное но более быстрое.
Друид - однозначно все прелести фолк метала(спасибо друиду ТБК Sonny).
Но ДК пожалуй, давно у меня асоциируеться с симфо дезкором и блек металом.
пример симфоник дезкора:
Winds Of Plague - Raise the Dead

Ничего с собой поделать немогу. Знаю, многим эта музыка будет "напряжной", но я не ставлю перед собой цель чтобы нравилось всем.

Хотелось бы узнать мнение на счет выбора музыки от Десмунда(бтв. маги асоциируються с альтроком).
А также хотелось узнать мнение на счет игровых звуковых эфектов(контерспел, взрывы, цепты) в мувиках (например как в Boneshock и BEBEP).
 
ГостьДата: Воскресенье, 20.11.2011, 07:37 | Сообщение # 75


Группа: Гости





Десмунд сделай урок с маской где с боку выезжает белая полоса которая делит экран на 2 части и потом разъезжаются 2 части экрана в право и в лево и появляется 3 мувик!
 
NeithДата: Воскресенье, 20.11.2011, 12:36 | Сообщение # 76


Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Code
Хотелось бы узнать мнение на счет выбора музыки от Десмунда

лично я подобное одобряю. Последнее видео Десмунда подтвердило уместность такой музыки wink wink
 
DesmoondДата: Воскресенье, 20.11.2011, 12:40 | Сообщение # 77


Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 41
Репутация: 60
Статус:
Quote
А также хотелось узнать мнение на счет игровых звуковых эфектов(контерспел, взрывы, цепты) в мувиках (например как в Boneshock и BEBEP).

Вот это никогда не будет отрицательным аспектом. Иногда, вставляя звуки взрывов и прерывания заклинаний, действия подобного характера будут лишь только на плюс и дадут ролику некую «изюминку».
 
ГостьДата: Воскресенье, 20.11.2011, 13:41 | Сообщение # 78


Группа: Гости





[quote=Desmoond]Quote
А также хотелось узнать мнение на счет игровых звуковых эфектов(контерспел, взрывы, цепты) в мувиках (например как в Boneshock и BEBEP).

Вот это никогда не будет отрицательным аспектом. Иногда, вставляя звуки взрывов и прерывания заклинаний, действия подобного характера будут лишь только на плюс и дадут ролику некую «изюминку».[/quote]
А где брать это звуки?
Я скачал программу которую Десмунд написал Absolute Sound Recorder поставил на запись врубил wow, но звук из игры незаписывался angry подскажите че да как плз.
 
ГостьДата: Воскресенье, 20.11.2011, 13:43 | Сообщение # 79


Группа: Гости





[quote=Desmoond]Quote
А также хотелось узнать мнение на счет игровых звуковых эфектов(контерспел, взрывы, цепты) в мувиках (например как в Boneshock и BEBEP).

Вот это никогда не будет отрицательным аспектом. Иногда, вставляя звуки взрывов и прерывания заклинаний, действия подобного характера будут лишь только на плюс и дадут ролику некую «изюминку».[/quote]
А где брать это звуки?
Я скачал программу которую Десмунд написал Absolute Sound Recorder поставил на запись врубил wow, но звук из игры незаписывался angry подскажите че да как плз.
 
ГостьДата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:38 | Сообщение # 80


Группа: Гости





[quote=Гость]А также хотелось узнать мнение на счет игровых звуковых эфектов(контерспел, взрывы, цепты) в мувиках (например как в Boneshock и BEBEP). [/quote]

Desmoond так ты ответишь?
А где брать это звуки?
Я скачал программу которую Десмунд написал Absolute Sound Recorder поставил на запись врубил wow, но звук из игры незаписывался angry подскажите че да как плз.
 
Форум All-infoWoW » Мувимейкинг » Вопросы по мувимейкингу » Заказ уроков (Заказ уроков.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...