Проблема с установкой вегаса - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум All-infoWoW » Мувимейкинг » Вопросы по мувимейкингу » Проблема с установкой вегаса (Выдает ошибку при установке)
Проблема с установкой вегаса
drnirДата: Четверг, 24.03.2011, 19:49 | Сообщение # 1


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Такая проблема возникла:
когда устанавливаю вегас 7 или 8(другие не пробовал) - выдаёт ошибку ( Download Failed.Please chek to make sure you are connected to the internet and try again).Что сделать чтобы это устранить?Буду рад ответу или могу дать любую другую информацию,которая поможит разрешить проблему
 
DesmoondДата: Пятница, 25.03.2011, 11:01 | Сообщение # 2


Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 41
Репутация: 60
Статус:
Quote (drnir)
когда устанавливаю вегас 7 или 8(другие не пробовал) - выдаёт ошибку ( Download Failed.Please chek to make sure you are connected to the internet and try again).Что сделать чтобы это устранить?Буду рад ответу или могу дать любую другую информацию,которая поможит разрешить проблему

Ошибка гласит, что Вы должны включить интернет перед установкой. Наверное, чтобы докачать недостающие файлы.

Попробуйте скачать Sony Vegas 7.0 или 8.0 с нашего сайта.

 
drnirДата: Пятница, 25.03.2011, 20:55 | Сообщение # 3


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
хорошо спасибо
 
SergioДата: Пятница, 25.03.2011, 22:06 | Сообщение # 4


Группа: Гости





drnir, ну как помогло? у меня 9 не устанавливался (хотя раньше всё норм шло) попробовал 10, выдаёт подобную ошибку.
p.s. возможно проблема на сервере, откуда происходит докачка файлов?
 
DesmoondДата: Суббота, 26.03.2011, 00:43 | Сообщение # 5


Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 41
Репутация: 60
Статус:
Quote (Sergio)
p.s. возможно проблема на сервере, откуда происходит докачка файлов?

Возможно и такое.
 
SergioДата: Суббота, 26.03.2011, 12:33 | Сообщение # 6


Группа: Гости





Нашёл решение проблемы. Достаточно отдельно сачать и установить Microsoft. NET Framework 3.0 и при установке вегаса данной проблемы не возникнет. biggrin
 
drnirДата: Суббота, 02.04.2011, 21:46 | Сообщение # 7


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
мне помогло- просто удалил с програмных файлов вегас и переустановил и все,щас вот возникла другая проблема (в вегасе уже все получается) хотел еще програм скачать полезных:
СrazyTalk4 при установке выдает ошибку ( неверно выбрана папка ) пробовал во все папки на компе пихать - всеравно выдаёт, незнаю даже куда устанавливать раз так
Wow model Viewer качал все возможные версии и возникало 3 возможных варианта того что програма не работает biggrin :
а)С установочным файлом устанавливается нормально,потом включается, но выдаёт ошибку - типо нехватет файла Locale MPQ'file и просто прога работает,но там вобще ничего клацать нельзя, только вызываешь окно нпс - сразу ошибку и выкидует с проги
б)Просто сразу выдает ошибку (Приложение было некоректно настроено,повторная установка может решить проблему),но скачивается без установочного файла как я установлю то=)
в)Скачивается открывается окно нпс но как только врубаешь направление на какого то монстра чтоб показать его в окне или расу,сразу выдает ошибку и кикает с проги
Может быть можно как то решить эти проблемы буду очень благодарен если да biggrin


Сообщение отредактировал drnir - Суббота, 02.04.2011, 21:49
 
DesmoondДата: Воскресенье, 03.04.2011, 01:54 | Сообщение # 8


Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 41
Репутация: 60
Статус:
drnir, загружайте ВоВ Модел Виевер с официального сайта (wowmodelviewer.org).
 
ГостьДата: Вторник, 14.06.2011, 03:20 | Сообщение # 9


Группа: Гости





Ann error has occured while patching the file(s)! - подскажите пожалуйста, что я делаю не так.
Жмем кнопочку "Patch" и выбираем путь к Sony Vegas 8.0. При выполнении шага, выдает данную ошибку! Уже все перепробывал(
 
Форум All-infoWoW » Мувимейкинг » Вопросы по мувимейкингу » Проблема с установкой вегаса (Выдает ошибку при установке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...