Проба пера - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум All-infoWoW » Мувимейкинг » Вопросы по мувимейкингу » Проба пера
Проба пера
SkelerisДата: Четверг, 01.12.2011, 15:51 | Сообщение # 1


Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 3
Репутация: 7
Статус:
Предупреждаю сразу, этот мувик НЕ о вове, почему? у меня там пинг 6к+ уже год. (поменя провайдера большая проблема, но в процесе)
Начало сделал лишь бы было, а конца вообще нету. Не сосредотачивался на этом ибо нет хороших инструментов для этого, а также нету что представлять.
Работая над видео столкнулся с проблемами. Т.к. возможности видеоэфектов вегаса довольно примитивные плюс мое незнание как эти эфекты красиво обьединять, было сложно сделать качественный монтаж. Поэтому получилось простое видео где кроме миганий и затемнений ничего нет.

Хотелось бы узнать как я сопоставил музыку с видео(думаю со временем выйдет лучше). И вообще о разных недочетах которые я как среднестатистичесский рак упустил из виду. Прозьба игру мою не оценивать, там парочка несложных боев.

Ссылка на видео:

http://www.youtube.com/watch?v=GsdaP4FgTHY

Что же, друг сказал что это дерьмо а не мув. На то он и друг чтобы говорить правду. Но раз уж выложил его на ютубе то смотрите.

Добавлено (01.12.2011, 15:51)
---------------------------------------------
Никогда бы не подумал что у меня так туго с восприятием критики (

 
DesmoondДата: Четверг, 01.12.2011, 15:56 | Сообщение # 2


Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 41
Репутация: 60
Статус:
Что ж. Максимальный выбор высоты разрешения в 480 на YouTube уже отталкивает. Судя по всему, оригинал 800*600 или что-то в этом роде.

Синхронность с музыкой есть, хотя и не полная. Повторы эффектов и переходов создают негативное впечатление. Такое можно допускать, но не в таких случаях.

Для новичка это довольно-таки неплохой уровень. И... почему-то мне кажется, что при съемке мувика на ВоВ тематику, у Вас получилось намного лучше =).
 
SkelerisДата: Четверг, 01.12.2011, 16:00 | Сообщение # 3


Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 3
Репутация: 7
Статус:
При загрузке оригинального разрешения в 1280х1024 возникли проблемы, поэтому уменьшил исходное разрешение. Пожалуй для обучения сойдет.
На счет одинаковых эфектов это брак опыта. Да и ты сам видел какие там "сверхмощные" эфекты. Скорее это боязнь эксперементировать без примера.
Да и как мне сказали песню я уг выбрал =)
 
DesmoondДата: Четверг, 01.12.2011, 16:03 | Сообщение # 4


Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 41
Репутация: 60
Статус:
Quote
Да и как мне сказали песню я уг выбрал =)

Песня нормальная. Что-то негативное именно в этом аспекте основывается на незаконченности видео.
 
SkelerisДата: Четверг, 01.12.2011, 16:07 | Сообщение # 5


Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 3
Репутация: 7
Статус:
Quote (Desmoond)
Для новичка это довольно-таки неплохой уровень. И... почему-то мне кажется, что при съемке мувика на ВоВ тематику, у Вас получилось намного лучше =).


Первое мое видео, но должен признать что до этого были так сказать тестовые видео где я проверял разные эфекты. Да я еще и видео уроками не занимался ибо инет не дружелюбен к этому =)

Незакончености. Да, хотел просто побыстрее показать, да и как видно где-то с середины вдохновение ушло, и начались повторяться эфекты =)

Добавлено (01.12.2011, 16:07)
---------------------------------------------
Также столкнулся с проблемой что ритм песни слишком быстрый, поэтому пришлось ускорить само видео на 35%

Сообщение отредактировал Skeleris - Четверг, 01.12.2011, 16:06
 
АстериосДата: Четверг, 01.12.2011, 16:22 | Сообщение # 6


Группа: Гости





На первый раз пойдет wink
 
SkelerisДата: Четверг, 01.12.2011, 16:26 | Сообщение # 7


Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 3
Репутация: 7
Статус:
признаюсь, не очень хотелось читать ответы в теме, думал окончательно отобьют желание учиться мувимейкингу =) Но рад что вы с пониманием отнеслись к моей ситуации. Что ж, идей у меня много, только вот надо найти способа их воплощения =)
 
LostДата: Четверг, 01.12.2011, 16:27 | Сообщение # 8


Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Учитывая так называемую "пробность", для первого раза - неплохо. Но реально... с ВоВом, наверняка, получилось лучше smile
 
Форум All-infoWoW » Мувимейкинг » Вопросы по мувимейкингу » Проба пера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...