баги для wow 3.3.5 - Страница 3 - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Nont  
Форум All-infoWoW » Программы и прочее » Баги для WoW » баги для wow 3.3.5
баги для wow 3.3.5
Woldemar14Дата: Суббота, 14.05.2011, 17:29 | Сообщение # 41


Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 11
Репутация: 6
Статус:
Quote (Гость)
парни помогите кто с багом на дк 3.3.5а

не проверял ниже версии 3.3.5а:
Заходите дк,качаем нечистивостб до таланта чтобы пет вечно был вашим преслужником,дальше качаете двойную спецеализацию и делаете таланты как вам угодно.потомопять спекаетесь в нечестивость и призываете пета... спекаетесь обратно — оба,пкет остался и со своими спелами.Если вас убьют бывает по разному. лично у меня 5 раз после смерти робило — я ресался и призывал пета пашет на http://www.wowcircle.com — Hard от +а не откажусь
happy smile biggrin happy smile biggrin happy smile biggrin happy smile biggrin happy smile biggrin happy smile biggrin happy smile biggrin happy smile biggrin happy smile biggrin happy smile biggrin happy smile biggrin happy smile biggrin happy smile biggrin happy smile biggrin happy smile biggrin happy smile biggrin
 
ГостьДата: Понедельник, 16.05.2011, 03:31 | Сообщение # 42


Группа: Гости





у кого есть прога iBUGS v 3.3 скинте плизззз
 
ГостьДата: Понедельник, 16.05.2011, 03:34 | Сообщение # 43


Группа: Гости





очень нада((( nyrik07@inbox.ru
 
ГостьДата: Понедельник, 16.05.2011, 03:35 | Сообщение # 44


Группа: Гости





у кого есть прога iBUGS v 3.3 скинте плизззз очень нада((( nyrik07@inbox.ru cry cry cry cry cry cry cry cry
 
ГостьДата: Понедельник, 16.05.2011, 20:33 | Сообщение # 45


Группа: Гости





сёдня в рейде был маг както улупил на 1650000000 дамага убив ребру сразу как это сделать отпишите у него фаер - аркан ветка.
 
Woldemar14Дата: Среда, 18.05.2011, 16:40 | Сообщение # 46


Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 11
Репутация: 6
Статус:
Quote (timelife43)
народ обьясните плиз как так сделать чтоб у фрост мага ледяное капье вылетало как из пулемета я просто хз как обьяснить там в секунду их вылетает штук 40 у игроков много рав видал играю на изингарде х100

макрос баганый мне друг говоррил етот макрос он завалялся у меня гдето(бумажка) найду напишу сюда

Добавлено (18.05.2011, 16:40)
---------------------------------------------
я знаю ещё один прикол на репутацию на http://all-infowow.ru/forum/47 =))) если каму надо будет я его выложу =)

 
ГостьДата: Четверг, 26.05.2011, 18:07 | Сообщение # 47


Группа: Гости





Если это тема было то простите а так вот

1. Скачиваем этот файл
Доступно только для пользователейhttp://depositfiles.com/ru/files/cmn8zr0ga
заливаем его в ...WoW\data\ruRU заменяем старый на этот новый
заходим в вов

2. Берем мага вкачиваем его в 3 ветку(фрост)
до таланта Доступно только для пользователейhttp://ru.wowhead.com/spell=30455

3. Создаем макрос такой
/cast Выстрел
/cast Леденое копьё
/cast Выстрел
/cast Леденое копьё
/cast Выстрел
/cast Леденое копьё
/cast Выстрел
/cast Леденое копьё
/cast Выстрел
/cast Леденое копьё
/cast Выстрел
/cast Леденое копьё
/cast Выстрел
/cast Леденое копьё

И выносим на 1 макрос а на 2 само ледяное копьё и бьём их по очерёдности
 
ГостьДата: Четверг, 26.05.2011, 18:08 | Сообщение # 48


Группа: Гости





кто спрашивал там как делать ГДК вот я написал)
 
ГостьДата: Суббота, 28.05.2011, 20:40 | Сообщение # 49


Группа: Гости





Как активировать баг?!
 
АлдоранецДата: Воскресенье, 29.05.2011, 12:29 | Сообщение # 50


Группа: Гости





а баги на прокачку есть?
 
ГостьДата: Среда, 01.06.2011, 23:14 | Сообщение # 51


Группа: Гости





где норм онлай из патча 335а?
 
забыл афторезироватьсяДата: Четверг, 02.06.2011, 15:45 | Сообщение # 52


Группа: Гости





Цитата (Гость)
где норм онлай из патча 335а?

на оффе :)))))
а так есть на http://www.wowcircle.ru или на http://www.wow-nsk.ru

баги для wow
 
ГостьДата: Понедельник, 06.06.2011, 08:13 | Сообщение # 53


Группа: Гости





на нашем городском сервере можно дк прокачать за 3 часа до 80, значит создаём дк и выполняем все кв до серебрянного рассвета(в котором нужно поговорить с Могрейном и пойти херачить мобов под бафом) это последний кв на дк.
берёш кв, говориш с могрейном и он создаёт армию плети, вы идёте бъёте мобов, подбегаете к кучке мобов, юзаете вскипание крови и тогда наномится урон всем мобам которые поблизости, мобов убивают вы получаете опыт, после окончания драки отменяете кв и ждёте пока могрейн вернётся на место. берёте кв и по новой, и так до 80 лвл.
с 60 до 71 лвл вы можете за 1 биитву набить четыре уровня посте 71 чуть больше одного.
 
DimasterДата: Среда, 08.06.2011, 20:28 | Сообщение # 54


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пажалуйста кинте Баг на Дк какой небуть штобы он работал на uwow.biz x100_1

Добавлено (08.06.2011, 20:28)
---------------------------------------------
Маю Баг на Дк ток незнаю чы он работает на вашем серве на катором вы играэте

(Чтобы баг сработал надо прокачать пасивное заклинание в ветке Великая власть льда которая увеличивает хп в 2 раза оставаясь в ауре Крови и Нечисти.Позже как качнули этот спел,включаете ауру льда(независимо стояла она у вас или нет),и сраху же переключаете на ауру Крови или Нечисти.И идете сбрасывать ветку.)

Проверялось WoW-QRSk.org

Сообщение отредактировал Dimaster - Среда, 08.06.2011, 20:26
 
ГостьДата: Воскресенье, 12.06.2011, 18:45 | Сообщение # 55


Группа: Гости





Очень долго искал, и наконец нашёл =)
Вобщем, как Вы уже и сами знаете, не всё на нашем любимом сервере можно добыть игровым путём. Для этого нужно либо раскошелиться в личном кабинете, либо потратить кучу драгоценного времени для выбивания нужной Вам вещи. И как Вы уже поняли, речь пойдёт именно о том, как без особых затрат и усилий получить бонусы в личном кабинете.

Перечитывая кучи статей и постов в интернете, наконец-то нашёл решение этой проблемы. Сначала не верил этому, потом же не выдержал и решил попробовать с другом этот метод в действии. Вобщем, не буду томить Вас лишними рассказами, сами всё проверите и увидите. Итак, непосредственно к методу... Суть его заключается в том, что мобильные операторы на некоторые номера очень долго пересылают сообщения, и за этот промежуток времени у Вас есть возможность отправить ещё несколько таких же сообщений, для того чтобы получить больше бонусов, чем при отправке одного смс. Но и это ещё не всё, самое главное, что операторы снимут с Вас не ту сумму, на которую вы хотите получить бонусов, а суму за смс, указанную в Вашем тарифном плане (у меня составляет 40 копеек =), согласитесь, это действительно недорого)

Итак, самое главное:
1. Берём мобильный телефон, набираем смс с текстом 41179 92474 (под этим индексом зарегистрированы все мобильные операторы, обратите внимание на пробел)
2. Отсылаем сообщение на номер 7515 или 8055 (если вы с Украины) или же на номер 3352 или 8155 (если вы из России)
3. После отправки первого смс можно отправлять ещё несколько ТАКИХ ЖЕ смс на ТЕ ЖЕ номера для получения большего количества бонусов, желательно с интервалом в 10-15 минут
4. Затем позже Вам должно прийти сообщение-запрос об имени персонажа, на которого Вы хотите получить бонусы, пишем в ответном смс НИК ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА, больше ничего
5. После проделанных выше пунктов больше не отправляйте сообщения, иначе будут сниматься деньги дополнительно
6. Заходим в личный кабинет нашего сервера и радуемся от полученных бонусов

Ну, пожалуй, на этом и всё. Выполняйте все пункты чётко по правилам, иначе могут быть проблемы либо сняты лишние деньги... Удачи в игре! =)

З.Ы. Пост выложил сразу, пока баг не пофиксили
 
viktor_21rusДата: Понедельник, 13.06.2011, 20:41 | Сообщение # 56


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А на каком серве это работает???
 
ГостьДата: Суббота, 18.06.2011, 11:23 | Сообщение # 57


Группа: Гости





Прошу сказать баги на дк в 3.3.5 на Ювов(раньше тут работал баг на лед.удар но к сожалению сейчас пофиксили)
 
ГостьДата: Понедельник, 20.06.2011, 19:46 | Сообщение # 58


Группа: Гости





ммм знаю баг на приста...что бы мана была бесконечная и мобы не агрились(кстати проивоположные рассы тоже бить не смогут
 
ГостьДата: Вторник, 21.06.2011, 11:17 | Сообщение # 59


Группа: Гости





БЛин Дайте какие небуть Баги на Голд плзз!! sad sad
 
viktor_21rusДата: Вторник, 21.06.2011, 12:53 | Сообщение # 60


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote
ммм знаю баг на приста...что бы мана была бесконечная и мобы не агрились(кстати проивоположные рассы тоже бить не смогут


Если это баг с пристом во 2ой ветке с ангелом в обсидиановом святилище,то этот баг уже естЬ!!!
и по-моему в этой-же тетме!
 
Форум All-infoWoW » Программы и прочее » Баги для WoW » баги для wow 3.3.5
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...