Сервер Wow 3.3.5 - Fun с рисовками - Страница 2 - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ballester, Nont  
Форум All-infoWoW » Сервера WoW » Обычные бесплатные сервера » Сервер Wow 3.3.5 - Fun с рисовками (Cool server)
Сервер Wow 3.3.5 - Fun с рисовками
ГостьДата: Суббота, 16.07.2011, 13:38 | Сообщение # 21


Группа: Гости





ку всем я новенький гм здесь часов скоко седит на день?

вижу здесь сварки)))
wacko wacko wacko wacko wacko dry dry cool cool angry angry angry
 
Задроты ИЗ болТаДата: Пятница, 29.07.2011, 20:04 | Сообщение # 22


Группа: Гости





biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
MuHoPДата: Пятница, 05.08.2011, 14:29 | Сообщение # 23


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
xD
 
ГостьДата: Понедельник, 08.08.2011, 11:49 | Сообщение # 24


Группа: Гости





ТЕМУ В КОРЗИНУ !!!!!! angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry
 
InCor3CTДата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:29 | Сообщение # 25


Группа: Гости





чё за гавно блетЬ!!!!!! angry angry angry angry
 
ГостьДата: Среда, 07.09.2011, 13:23 | Сообщение # 26


Группа: Гости





ебанутый серв!
 
ГостьДата: Четверг, 08.09.2011, 14:08 | Сообщение # 27


Группа: Гости





angry angry angry angry angry t,fyyjt ufdyj
 
ГостьДата: Четверг, 08.09.2011, 14:09 | Сообщение # 28


Группа: Гости





angry angry angry wacko wacko wacko ебанное гавно блять
 
ГостьДата: Среда, 14.09.2011, 19:16 | Сообщение # 29


Группа: Гости





чо делать пишет не найдень файл wow.exe яна бизе играю и не чо
 
ГостьДата: Воскресенье, 09.10.2011, 00:54 | Сообщение # 30


Группа: Гости





http://javagala.ru/?ref=12188930 регайтесь))
smile
 
ГостьДата: Четверг, 03.11.2011, 09:13 | Сообщение # 31


Группа: Гости





не гм и адм парни правы выложили бы реалм на форуме на видное место а так потомучто ебатся искать реалм пока найдешь ебнутся можно задумайтесь!!!!!
 
ГостьДата: Четверг, 03.11.2011, 09:16 | Сообщение # 32


Группа: Гости





вот ты говаришь ты играешь на этом серве год или сока та там а где на главной страничке слово регистрация?или форум я не магу найти одна школота пиздит за этот серв по сути хуйня убогая чтоб вайп был или ваабще чтоб упал сервак в прах!!!
 
ГостьДата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:14 | Сообщение # 33


Группа: Гости





пиздец искал докуя веремени реалм , а то что на скачку дали какаято хуйня которая сломала мне комп , СЕРВ ГАВНО НЕ ЗАХОДИТЕ НА НЕГО!
 
ГостьДата: Среда, 23.11.2011, 03:37 | Сообщение # 34


Группа: Гости





Внимание! В масштабах игровых зон открылся новый сервер WoW 3.3.5a "Emerald-Fortress".
Наверное как и каждый геймер хотели бы задать вопрос :"А. что же в нём такого особенного...?"
Я с великим удовольствием раскажу что же он из себя представляет!
И вот игровой сервер"Emerald-Fortress" представляет из себя следующие:
1) Эпические задания
Узнайте об истории мира Warcraft, выполняя задания, число которых постоянно увеличивается. Сразитесь с Драконом Черной горы и очистите залы Стратхольма от нежити!
2) Могущественные союзы
Играйте в одиночку или объединяйтесь в гильдии, чтобы найти поддержку в мире нескончаемой войны.
3) Развивающийся мир
Разработчики Blizzard Entertainment постоянно работают над новыми материалами для игры, добавляя задания, замли и монстров. Приключения не закончатся!
4) Гладкость передвижения
Эти земли можно описать только одним словом: легендарные. Графический движок игры позволяет перемещаться между областями мира, не тратя время на подгрузку объектов.
5) Уникальные персонажи
Выберите внешность своего персонажа, его таланты и экипировку, чтобы создать поистине неповторимого героя Азерота. Придумайте собственную эмблему гильдии, чтобы заявить о себе всему миру.
Так же часто проводимы ивенты!
Онлайн сервера растёт с каждым днём всё больше, и больше устраняя своих конкурентов с которыми мы были на одном уровне!
Проводится завлекающая "АКЦИЯ"
Зарегестрируйся на сервере и ты получиш 80-й уровень, фул сет а6 и т7+ к этому всему 2000 голд на рейте х2!
Отзывчивая Администрация помогает людям в игре, и не оставляют сервер без внемания!
P.S. Будем рады приветствовать вас на нашем сервере...
GM Riaderaxe
НАШ САЙТ http://www.emerald-fortress.ru/
ВОТ НАШ РЕАЛМЛИСТ set realmlist logon.emerald-fortress.ru(для людей которые не обращают внимание на главные страницы сайтов серверов)
УДАЧНОЙ ИГРЫ!!!
 
ГостьДата: Вторник, 29.11.2011, 14:59 | Сообщение # 35


Группа: Гости





здесь реалма нет сервер норм. чтобы играть там надо зарегаться потом на главную страницу НАЖАТЬ НАЧАТЬ ИГРУ скачиваете скидываете в папку с вов. открываете этот файл и нажимаете играть. а там всё ка обычно. НУБЫ ВЫ КАКИЕТО biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ГостьДата: Вторник, 29.11.2011, 15:04 | Сообщение # 36


Группа: Гости





вот сылка чтобы скачать http://wow-absolut.ru/index.php?do=page&id=1
 
ГостьДата: Вторник, 29.11.2011, 22:19 | Сообщение # 37


Группа: Гости





Здравствуйте!!! Меня зовут Александр я играю в wow на оффе и за это не плачу своих денег, мне 23 года. Прочтите это до конца и не пожалеете. Я хочу рассказать вам как обмануть лохотронщиков,как заработать денег. Обманываем наглый лохотрон, сейчас зарабатываю по 1000- 2000 рублей в день, не выходя из дома. Работает 100%. Давайте все вмсте лоханём их, ведь на том кошельке дофига денег!!!! 1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 150 долларов, а некоторых ещё на большие суммы. 2. Как обмануть лохотронщиков и заработать самому. Нашёл я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: "Есть в системе волшебный кошелёк, и всё что вы на него пошлёте, вернётся вам в удвоенном размере!!!!! Любая сумма от 20 рублей и выше! Пошлёте 20 руб.- получите 40руб. , пошлёте 50 руб. - получите 100руб. и тд........" Конечно всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже?? Я не поверил и для теста послал 25 руб.. Через где то пару часов проверил свой кошелёк и обнаружил пополнение своего счёта почти на 50 руб.!!! (49 руб. за вычетом 0.5 %, снимаемых системой при переводе). Я удивился. Послал потом ещё 100 руб., опять тоже самое. Потом послал 150 руб., мне пришло 297 руб. Осмелев окончательно - послал всё, что у меня было - около 500 руб....... Что было дальше , думаю, вы уже поняли. Никаких 1000 руб. мне никто не прислал, да и мои 500 тоже исчезли навсегда.... Тогда я понял как они работают. У них на сервере стоит хитрая програмка, которая принимает суммы от 20 руб. и примерно до 190 руб.(закидывал им 200 руб. и их забрали , а 155 руб. закинул- программа вернула 310 руб. ) Вот так и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и высылать небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 20 руб.), то всегда можно получать в 2 раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит, кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить, когда нужно кидануть. Переводы суммой до 190 руб. они не забирают никогда. . Т.е. послав 70 руб. вы в любом случае получите 140 руб. , т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлёте больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы, то можно их обманывать. Они уже не смотрят на вероятность их обмана, за них это делает специальный софт(программа), что упрощает вероятность обмана. Я сейчас зарабатываю на этом немного ( хотя можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Оплачиваю инет и мобильную связь...... Денег на этих кошельках десятки ( а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает, как они кидают людей, по этому надо их разорить. Вот и сам номер кошелька webmoney R711554062576
 
ГостьДата: Среда, 30.11.2011, 11:25 | Сообщение # 38


Группа: Гости





серв гамно запускаеца тока через античит админ Д И Б И Л crazy
 
ГостьДата: Вторник, 06.12.2011, 21:00 | Сообщение # 39


Группа: Гости





дайте сайт сервера
 
ГостьДата: Среда, 07.12.2011, 09:25 | Сообщение # 40


Группа: Гости





куйня полная а не серв!!
 
Форум All-infoWoW » Сервера WoW » Обычные бесплатные сервера » Сервер Wow 3.3.5 - Fun с рисовками (Cool server)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...