Горное дело вов 3.3.5 - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум All-infoWoW » Полезное » Горное дело » Горное дело вов 3.3.5
Горное дело вов 3.3.5
RoguemasterДата: Суббота, 19.01.2013, 23:31 | Сообщение # 1


Группа: Модератор высокой группы
Сообщений: 989
Награды: 2
Репутация: 5
Статус:

Горное дело вов 3.3.5



1 — 65


Цель для сбора: Медная жила, с которой добывается Медная руда


Медные жилы находятся практически во всех стартовых локациях, откуда Ваш персонаж начинает свой нелегкий путь героя. В основном прокачка происходит по круговой схеме, тоесть, Вы бегаете кругами по своей начальной локации и собираете Медная руду из Медных жил. При достижении навыка горного дела 50, переплавьте Вашу руду в слитки. Приблизительный уровень после переплавки, будет составлять 65+


Локация АльянсаЛокация Орды


65 — 125


Обращаемся к своему тренеру и изучаем Горное дело (Подмастерье)


Цель для сбора: Оловянная жилаОловяная руда, Серебряная жилаСеребряная руда, Ароматитовая жилаОгневитовая руда (квестовая), Малое месторождение кровавого камняБедная кровавая руда


Отправляемся в Тысячу игл или Болотину. Я лично отправился в Тысячу игл, после того, как немного поднял навык на Огневитовой руде, которую можно найти в Пещере Тельгена, что в Болотине. Руда бесполезная, поскольку квестовая и особой финансовой ценности не имеет, если вы качаете профессию паралельно с крафтовой профой, тогда добывайте нужный вам ресурс, а не просто гонитесь за навыком.


olovo_a olovo_h


125 — 175


Обращаемся к своему тренеру и изучаем Горное дело (Умелец)


Цель для сбора: Залежи железаЖелезная руда и Золотая жилаЗолотая руда


Я собирал эту роду в основном в Тысяче игл, так как в Нагорье Арати оч уж долго приходилось искать нужную мне руду, да и золотая руда там попадалась намного реже, но всетаки, определенное время я провел в Нагорье Арати, а потом таки отправился в Тысячу игл. Золотая жила, как редкий метал, будет попадатся намного реже, чем железо. Это нужно учесть.


olovo_hiron


175 — 230


При достижении навыка горного дела 200, обращаемся к своему тренеру и изучаем новый уровень — Горное дело (Мастеровой)


Цель для сбора: Мифриловые залежиМифриловая Руда и Залежи истинного серебраРуда истинного серебра



На этом этапе я определенное время провел сначала во Внутренних землях, бегая по кругу, и собираю руду. Руда чаще всего попадалась в пещере со слизнюками, в центре карты и на возвышеностях и прокачка шла намного быстрее, чем в Нагорье и Тысяче игл. Потом я двинулся в Танарис, где с таким же успехом и достаточно быстрыми темпами набрал нужным мне навык и нужное количество руды. Не ленитесь забегать в Ульи, так как там довольно достаточно много жил появляется и другие игроки ленятся туда забегать .


mithrill_1 mithrill_2


230 — 275


При достижении навыка горного дела 275, Вы уже можете выучить — Горное дело (Мастер)


Цель для сбора: Малая ториевая жила, Богатая ториевая жилаТориевая руда


Вышло так, что я практически сразу начал копать в Зимних ключах, да и там же и добил мой навык горного дела, перед путишествием в Запределье. Если же Вам немного не хватает навыка, обрабатывайте малую ториевую жилу в Кратере Унгоро, а потом уже отправляйтесь в Зиминие ключи.


toriy toriy_2


275 — 325


Цель для сбора: Месторождение оскверненного железаОскверненное железо


Копание даной руды, в принципе, у всех фракций начинается с Полуострова Адского Пламени, где она встречается практически всюду, также присутствует в других зонах, так что проблем со сборами этой руды у Вас не возникнет. Навык качается довольно быстро и руды в зоне достаточно. С новой системой поиска подземелий и получением опыта на бг, сейчас мало игроков качаются просто на квестах, Я не исключение, поэтому руду я «добил» на Полуострове, а потом двинулся сразу в Награнд.


cursediron_1

325-350


Цель для сбора: Залежи адамантита,Богатые залежи адамантита — Адамантитовая руда, Месторождение оскверненного железаОскверненное железо Кориевая жила — Кориевая руда.


В основном добываем в Награнде, руды здесь достаточно, практически всюду встречается оскверненное железо, поэтому, если Вы не добили свой навык на Полуострове, можете продолжать спокойной здесь. Поскольку в Запределье мы задержимся до уровня 68, да и планка на следующу руду опущена до 350, то фактически наши сборы могут закончится в Награнде.


adamantit


350-400


При достижении навыка горного дела 350, обращаемся к своему тренеру и изучаем новый уровень — Горное дело (Великий Мастер)


Цель для сбора: Залежи кобальта, Богатые залежи кобальтаКобальтовая руда


Кобальт встречается во всем Нордсколе. Идеальным местом, являются, конечно начальные зоны (Ревущий Фьерд, Борейская Тундра), но добивать навык мы будем уже в Зул’Драке, так как этой руды, там очень много.


kobalt_1kobalt_2


400-450


Цель для сбора: Месторождение саронита, Богатое месторождение саронитаСаронитовая руда


Здесь однозначный лидер по количеству — Ледяная Корона, но если у вас проблемы с полетами и у Вас их просто нет, тогда Ваш выбор — Низина Шолазар. Довольно много руды и прокачка довольно идет быстро.


saronit


Желаю Вам Удачи!



Горное дело вов 3.3.5
 
Форум All-infoWoW » Полезное » Горное дело » Горное дело вов 3.3.5
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...