John Crasher - Хладара - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум All-infoWoW » Полезное » Удивительный мир World of Warcraft » John Crasher - Хладара (Сегодня я расскажу вам немного о Хладаре!)
John Crasher - Хладара
JohnCrasherДата: Понедельник, 13.09.2010, 23:05 | Сообщение # 1


Группа: Модераторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 46
Статус:

Меня очень заинтересовала зона Хладара тем, что впервые я увидел зону покрытую льдом! Честно, она меня удивила своей красотой. Там обитает много разных видов драконов, есть даже такие, которых Вы больше нигде не встретите. Наведу пару примеров этих экзотических драконов: "Волшебный Змей" и "Дух Севера". Кажется, что они совсем прозрачные! Также здесь есть пару видов Деревней! Я бы сказал что само место Хладара - это место жизни синих Драконов! Там можно с лёгкостью найти даже их невылупившиеся яйца, которые лежат у подножья Нексуса. Само место находится под контролем элитных воинов Малигоса, на нижних ярусах ещё присутствуют и простые служащие воины. Хладару охраняют "Генерал Церулеан", "Завоеватель Кровозмей" и "Инквизитор Калерас" со своими воинами.

Со стороны Альянса и Орды это место тоже нужно взять под свою опеку. В связи с разрастающимся поколением драконов увеличивается и риск нападения их на мирных жителей! Так что и верховные маги Кирин-Тора тоже сделали себе укрытие среди гор Хладары и следят, чтобы драконы ничего не натворили! Каждый может себе подобрать задание по изучению Хладары или очистке всё увеличивающейся популяции драконов!

Возьмите и Вы, доблестные воины, участие в битве против ненасытных воинов, которые хотят взять всё под свой контроль! Дайте отпор синим драконам и их предводителям и Вы будете щедро вознаграждены!

Большинсту людей Хладара известна своими подземельями и рейдами! Здесь есть 2 подземелья таких как "Нексус" и "Окулус" и одно рейдовое подземелье под названием "Око Вечности"! Но о них позже!

Прикрепления: 0569984.jpg (98.2 Kb) · 8964214.jpg (101.2 Kb) · 7500157.jpg (145.8 Kb) · 5034788.jpg (191.8 Kb) · 0418410.jpg (127.8 Kb)
 
Форум All-infoWoW » Полезное » Удивительный мир World of Warcraft » John Crasher - Хладара (Сегодня я расскажу вам немного о Хладаре!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...