Герои для новичков - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум All-infoWoW » Общее » Роли игроков » Герои для новичков (Обсуждение героев для новичков.)
Герои для новичков
RiddickДата: Воскресенье, 03.05.2015, 11:56 | Сообщение # 1


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вопрос к опытным игрокам. Как вы думаете, какие герои лучше всего подходят новичкам, учитывая сложность контроля и роли в игре. Хотелось бы узнать, на каких героях новички смогут по бодаться с более опытными игроками?
 
JOJO28000Дата: Вторник, 12.05.2015, 23:13 | Сообщение # 2


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Это вопрос конечно риторический как на меня... Если умеешь играть, то всё равно кого выбирать. Для новичков возможно лучше подойдут герои из разряда "танки" ил ловкачи. Мне например больше нравятся ловкачи - они имеют свои преимущества. Не советую брать тех героев у которых слишком много активных приёмов. Лучше больше пасивки для начинающего, а то не успеешь контролить нормально.
 
BikerfrauДата: Среда, 27.05.2015, 10:39 | Сообщение # 3


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мой девятилетний ребёнок хочет начать играть в WOW. В обычный Warcraft предпочитает проходить кампании, а тут не может никак определиться с выбором персонажа. Подразумевается, конечно, что я ему буду помогать в игровой жизни, но мне по духу ближе разбойники, а он, как любой мальчишка, устремлён в сторону бойца. Может, у кого-то дети играют в WOW? Или же есть маленькие игроки, которые смогут поделиться своим опытом и рассказать с какими сложностями им пришлось столкнуться при выборе и раскачке своего персонажа.
 
Форум All-infoWoW » Общее » Роли игроков » Герои для новичков (Обсуждение героев для новичков.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...