Храм котмогу БГ тактика - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум All-infoWoW » Общее » ПвП » Храм котмогу БГ тактика
Храм котмогу БГ тактика
RoguemasterДата: Воскресенье, 23.09.2012, 00:00 | Сообщение # 1


Группа: Модератор высокой группы
Сообщений: 989
Награды: 2
Репутация: 5
Статус:

Храм котмогу БГ тактика




В незапамятные времена, когда могу правили Пандарией, они строили храмы себе под стать: огромные, просторные, и в них всегда было полным-полно воинов столь же почтенного возраста, что земля у них под ногами. Каменные статуи могу до сих пор взирают со своих постаментов на опустевшие храмы, и отголоски их былой славы живы по сей день. И вот в осеннем храме Котмогу вспыхнул бой за артефакты, оставленные былыми хозяевами храма, — сферы могу, веками купавшиеся в потоках энергии Пандарии. Эти сокровища древнее, чем вся история людских королей и орочьих кланов. Достанется ли сила могу Орде или Альянсу?

Цель
Чтобы добраться до древних артефактов и напитаться силой могу, фракции подходят к храму с разных сторон. В начале битвы группам придется прорваться сквозь ворота и затребовать сферы, расположенные по четырем углам храма. Захватив сферу, старайтесь удерживать ее как можно дольше — это принесет вам очки, необходимые для победы.

Защищайте игроков, удерживающих сферы, от противников, потому что, атакуя, те получают существенное количество очков! И не забывайте атаковать вражеских носителей сфер, поскольку это принесет очки и вам.

Победа в храме Котмогу зависит от того, сможет ли ваша команда захватить и удержать четыре могущественные сферы могу (зеленую, синюю, лиловую и оранжевую), расположенные в разных углах карты. При удерживании сферы ваша команда зарабатывает очки победы, но при этом сфера еще и наделяет вас аспектом силы могу — вы становитесь больше... и превращаетесь в отличную мишень для вражеских снайперов. Персонажи, удерживающие сферы, получают и наносят больше урона, но эффективность получаемого ими исцеления снижена. Сначала эти эффекты не слишком заметны, но с течением времени их воздействие на того, кто удерживает сферу, возрастает.

Игрок может единовременно удерживать только одну сферу (но игроки одной команды могут захватывать несколько сфер). В этом состоянии вы не можете использовать средство передвижения. Если вы удерживали сферу, когда вас убили, то сфера вернется на свое изначальное положение — в храм.



Очки победы
Когда игрок держит сферу в различных зонах, его команда получает разное количество силы, которая является очками победы. Больше всего очков можно заработать в центре карты. На близлежащей территории вы получаете немного меньше очков, а за пределами храма — еще меньше (но зато у вас и больше поля для маневра). В целом, чем дальше вы находитесь от центра храма, тем меньше очков вы получаете. Когда вы добиваете противника, ваша команда получает существенное количество очков победы.

Что нужно для победы
Есть только один путь победить в бою в Храме Котмогу — превосходство в ресурсах.
Побеждает команда, первой набравшая 1600 единиц ресурсов.

Прикрепления: 7577033.jpg (227.6 Kb) · 0230614.jpg (178.2 Kb)
 
Форум All-infoWoW » Общее » ПвП » Храм котмогу БГ тактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...