Рпал+Адк Гладиаторы арены на 3к+ - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум All-infoWoW » Общее » ПвП » Рпал+Адк Гладиаторы арены на 3к+
Рпал+Адк Гладиаторы арены на 3к+
fanatik1412Дата: Суббота, 03.12.2016, 14:55 | Сообщение # 1


Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Рпал+Адк Гладиаторы арены на 3к+ [WoWCircle-cross 2016]
https://www.youtube.com/watch?v=AqBmmjZE9Pw
Гладиаторы в двойке снова доказывают невозможное в Дк Ретрике!
В данном видео вы увидите несколько арен, небольшой рофл с переливеров и 60~ скринов побед против разных топ игроков, бои с которыми не вошли в мув.
Этот мув вновь доказывает всем хейтерам, что мы апаемся сами, без скриптов, без переливов, просто своими ручками. Если после данного видео у кого-то еще возникает сомнение в нашей честности, то вряд ли мне удастся вас переубедить, я сделал всё, что мог, просто посмотрите на мою игру.
Я рекомендую посмотреть в данном мувике на позиционирование, как Дк двигается, иногда делает красивые триксы, как происходит арена. Всё гораздо сложнее, чем кажется большинству, особенно, когда 1 из игроков без войса.
Просто напомню, что мы единственный Дк Ретри, апнувшийся здесь на такой рейт. И это 4-й сезон подряд, как мы начали играть вместе, и каждый чертов сезон мы берем 3к+ вместе. Еще и стали Гладиаторами, а после подведения итогов осеннего сезона (примерно через 2-3 недели) должны стать двухкратными Гладиаторами. Потому что мы играем честно.
Каждому из вас я желаю скила и хорошего времяпровождения в игре, ставьте свои рекорды и доказывайте всем, что можете апнуться и сделаете это, черт возьми! Главное играйте честно, друзья.
Спасибо за просмотр, ваши картавый Китаец и шепелявый Орман.
 
Форум All-infoWoW » Общее » ПвП » Рпал+Адк Гладиаторы арены на 3к+
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...