Крепость Древобрюхов - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум All-infoWoW » Общее » ПвЕ » Крепость Древобрюхов
Крепость Древобрюхов
RoguemasterДата: Пятница, 10.01.2014, 21:52 | Сообщение # 1


Группа: Модератор высокой группы
Сообщений: 989
Награды: 2
Репутация: 5
Статус:

Крепость Древобрюхов как прокачать репутацию




В данном гайде вы сможете узнать, как прокачать репутацию с древобрюхами с враждебности до превознесения. Те, кто добьется превознесения с этой фракцией, получат достижение «В том тоннеле меня любят!» и завершат шаг «Превознесение у Древобрюхов» для достижения «Дипломат».


   Крепость Древобрюхов – фракция разумных медведей, которые среди своих сородичей сумели избежать порчи. Эту фракцию можно найти в тоннеле на стыке локаций Оскверненный лес, Лунная поляна и Зимние ключи. Изначально медведи враждебны игрокам и нападают, если последние подойдут слишком близко.


   На 85 уровне игрокам вполне может хватить одного часа игры для достижения максимальной репутации. Это принесет вам не только достижения, но и еще несколько приятных наград, например, свитки с рецептами для профессий и жезл, который может превращать игрока в медведя.


Превознесение с Древобрюхами


   Начинать прокачку репутации удобнее всего в Зимних ключах. У входа в тоннель древобрюхов найдите медведя по имени Сальфа и возьмите у него задания «Боевые действия в деревне Зимней Спячки» и «Груз для Доновы».


   Сначала выполните «Груз для Доновы», так как Донова даст вам еще несколько заданий. Выполните их все и в награду получите около 7 000 репутации с Древобрюхами. Попутно делайте задание Сальфы на бусы.


   Выполнив все задания Доновы и собрав необходимое количество бус возвращайтесь к Сальве. Сдайте квест, но не берите повторяющееся заданине на бусы.


   Входите в тоннель и направляйтесь к противоположному входу – со стороны Оскверненного леса. Там вы найдете медведей Нафиена и Ферли. Выполните все задания у них.


   После этого вы сможете прокачать оставшуюся до превознесения репутацию повторяющимися заданиями у Сальфы (сбор бус) или у Нафиена (сбор перьев). И за тот, и за другой квест с недавнего времени дают 2 000 репутации. Предпочтительнее выполнять задание «Перья для Нафиена» в Оскверненном лесу, так как придется меньше бегать.


   Для выполнения это задания спустись вниз в деревню Мертвого леса, бегайте вокруг озера и убивайте все что движется. Собирайте Перья из головного убора Мертвого леса. Для задания необходимо 5 перьев, но они выпадают и без задания, поэтому вы можете сначала набрать необходимое количество перьев, а затем сдать сразу все. Для быстрой сдачи квеста будет полезен следующий макрос:


/script SelectGossipAvailableQuest(1) 
/script CompleteQuest()
/script GetQuestReward()

   Количество нужных для превознесения будет зависеть от вашей расы и бонусов гильдии, но в общем случае вам потребуется относительно мало перьев – скорее всего меньше ста.

Добавлено (10.01.2014, 21:52)
---------------------------------------------
Источник: http://wowgaid.ru/reputation/krepost-drevobryuhov-prokachka-reputacii

Прикрепления: 8291797.jpg (73.6 Kb)
 
Форум All-infoWoW » Общее » ПвЕ » Крепость Древобрюхов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...