Скриншоты игры Герои меча и магии онлайн - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум All-infoWoW » Другие игры » Стратегии » Скриншоты игры Герои меча и магии онлайн (браузерная стратегия)
Скриншоты игры Герои меча и магии онлайн
геймерДата: Вторник, 28.10.2014, 21:22 | Сообщение # 1


Группа: Гости





Герои меча и магии онлайн скриншоты




Мне очень нравится данная игрушка, пробовал другие игры, но они не так меня захватывают. Я давно играю в Heroes of Might and Magic и еще ни разу не разочаровался. Начинал играть в более ранние версии, еще в те времена, когда не было возможности выходить в онлайн режим. А сейчас разработчики постарались на славу и уже можно играть в онлайн режиме, да и много новшеств появилось, игра выросла на глазах. Heroes of Might and Magic, дает столько возможностей для развития своего персонажа, накопления сил и прочего, что я такой еще стратежки не встречал.



Можно выбрать любую расу, которая подойдет для битвы, при этом обращать внимание не только на силу, но и на другие умения существ. В принципе, выбирать игрока любой расы можно в течении всей игры сколько угодно раз и это здорово, потому что нет каких-то определенных ограничений, хотя многие другие игры имеют такие ограничения! Каждый игрок тут наделен своими способностями, знаниями. К тому же, любые знания можно наращивать в течении всей игры, участвуя в битвах или обучаясь в специальных школах, которые дают возможность становится сильнее для предстоящих битв. Можно также расширять свои владения и захватывать замки врагов, тем самым лишая их возможности наживаться, зато становясь равноправным правителем земель. Мне нравятся битвы и существа в игре Heroes of Might and Magic, нравится яркая графика.



Очень красиво все нарисовано в игре, удачно подобраны так же звуковые эффекты, сложно оставаться равнодушным. Конечно, есть и те персонажи или существа, которые мне нравятся больше всего или за которых я хочу играть. В данной игре, можно и самому создавать любую стратегию, продумывать что стоит захватывать быстрее, а что оставлять на потом. К тому же, нет никаких четких планов или условий, которым нужно следовать - а это только на руку нам игрокам. Пробовал играть в онлайн версию, вместе со своими друзьями,мне все понравилось и даже более. Устанавливается все наскоро, никаких хитросплетений не узрел. Теперь только там и сижу. Удобно конечно играть в таком режиме, тем более что мне нравятся массовые сражения. В одиночку конечно тоже хорошо, но с приятелями веселее.

Мне кажется, что герои меча и магии онлайн это очень занимательная стратегия для человека любого возраста, учитывая что там каждый, может найти что-то свое. Даже новичок может с легкостью разобраться в этой стратегии и играть в свое удовольствие.
Прикрепления: 4134693.jpg (164.8 Kb) · 0000923.jpeg (477.6 Kb) · 6255921.png (1.13 Mb)
 
Форум All-infoWoW » Другие игры » Стратегии » Скриншоты игры Герои меча и магии онлайн (браузерная стратегия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...