Герои меча и магии онлайн: комментарии и отзывы к игре - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум All-infoWoW » Другие игры » Стратегии » Герои меча и магии онлайн: комментарии и отзывы к игре (heroes of might and magic)
Герои меча и магии онлайн: комментарии и отзывы к игре
PlayerДата: Вторник, 28.10.2014, 22:59 | Сообщение # 1


Группа: Гости





Комментарии и отзывы к игре Герои меча и магии онлайн




Я давно играю в Героев. Мне всегда нравились игры в стиле фэнтези. Все началось еще с самых первых версий, которые выходили на дисках и не были онлайн. Каждый раз, как в первый, приятно набирать команду, собирать ресурсы, осваивать земли, захватывать замки. Со временем играть стало все интересней и интересней. Теперь мы собираемся играть онлайн с друзьями в "Героев меча и магии". Они достойные соперники. Да и мы хорошо проводим время. Хотя живем в разных городах. Мне кажется разработчики сделали все возможное, чтобы бои проходили более эффектно и реалистично, при этом не теряя своей основной линии.

Ощутить вкус побед и славы, все это можно только благодаря Героям меча и магии онлайн. Нравится, что каждый персонаж, относится к тем или иным классам, обладает своими навыками. Каждого можно сделать сильнее. Можно колдовать или сражаться с помощью человеческих сил, а не магических. Вспоминая Героев не онлайн, тоже хочется отметить, что набрав команду из разных героев, интересно наблюдать, как развиваются их способности. Ведь одерживая победы повышаешь свой ранг. Забавно и то, что при всем при том соблюдены общие каноны игры.

Отзывы Герои меча и магии




В героях можно было вызывать существ, за счет магии природы или некромантии. При этом на поле боя они оказывали неоценимую помощь, а заодно и укрепляли навыки игроков. Графика приятная. Музыка тоже. Можно выбрать за какую сторону хочется играть, за тьму или свет. Думаю, это существенный плюс. Считаю, что это даже выгодно, что игра остается преданна своему канону. С каждым годом появляется все больше и больше ее последователей и не зря. Меня притягивают в игре и сцены боя, атмосферный дух, напоминает о приятном времени провождения в прошлых версиях не онлайн. Интересно завоевывать ранг и побеждать своих противников, которые могут вести линию игры, как угодно. Неожиданность, вот еще один главный, успешный конек игры.

Хотелось бы только персонажей побольше, но на мой взгляд и в небольшом количестве выбора можно найти плюс. На качество, это не влияет к счастью. Думаю, что разобраться в управлении не сложно даже тому, кто играет впервые. Придется немного потратить времени и понять, как стратегически лучше поступать. Но это дело времени. И несколько побед, или проигрышей уже научат технике боя. Хотя, понять все секреты игры можно только освоив мастерство игры. Проводить время, лучше всего в приятной атмосфере и Герои, то, что нужно!
Прикрепления: 3064851.jpg (222.4 Kb) · 3100404.jpg (124.9 Kb)
 
Форум All-infoWoW » Другие игры » Стратегии » Герои меча и магии онлайн: комментарии и отзывы к игре (heroes of might and magic)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...