Лучшая стратегия - Герои меча и магии онлайн - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум All-infoWoW » Другие игры » Стратегии » Лучшая стратегия - Герои меча и магии онлайн (лучшая браузерка)
Лучшая стратегия - Герои меча и магии онлайн
стратегДата: Вторник, 28.10.2014, 23:28 | Сообщение # 1


Группа: Гости





Лучшая стратегия - Герои меча и магии онлайн




Регистрация в героях и вход в стратегию: http://all-infowow.ru/stuff/strategii/geroi_mecha_i_magii/10-1-0-5018


Радует что в игрушку можно сыграть бесплатно. Сейчас столько игр выходят, которые требуют денег. А здесь играть можно сколько угодно! В мир Герои меча и магии онлайн меня пригласил друг. Он играл в нее несколько месяцев, потом позвал попробовать поиграть. Мне понравилось. Выбираешь любой класс и путешествуешь героем по карте, в свое удовольствие, ограничений особых в игре не имеется. Можно основать свой город, а потом уже даже захватить чужой город, можно и без этого просто путешествовать по миру игры.



Удобно, если местность большая, воспользоваться порталом для передвижения. Лично я так всегда делаю это очень сокращает время пути, заодно и перенесет в нужную точку. Картой удобно пользоваться, все сразу видно и ненужно гадать. По карте передвигаться совсем не сложно и потом это быстро входит в привычку. Существует даже мини карта, благодаря которой, можно легко видеть направление и прочие нужные функции. Героем управлять достаточно легко, ничего сложного я не увидел, для тех кто играл в многопользовательские игры, к такому подходу привыкнет сразу. Многое зависит не только от силы, которой можно обучить героя, но и от того, на сколько хорошо экипирован герой. Вот я часто сменяю экипировку, выбирая более надежные орудия или амулеты, в общем в игре, этого выбора предостаточно.

Существ для битвы, можно набирать как путешествуя по карте, так и в своем замке. Конечно они все очень различные и по силе, и по выносливости. Но без них невозможно вести бой, поэтому я собираю разных существ в своей игре, считаю что каждый может привнести значительный урон, тем более если их количество будет намного больше. Бывало, что я брал существ не относящихся к какой-то привычной расе, а просто потому, что они были сильнее и надежнее многих других, такие попадались мне по дороге. В игре, можно брать различные задания, которые помогут нарастить силу и сделать игрока намного мощнее чем он есть в самом начале.

К тому же, благодаря таким заданиям, можно рассмотреть весь мир Героев меча и магии намного лучше. Такие задания обычно добавляют опыт, могут добавить и любые ресурсы. В общем, не стоит ограничиваться чем-то одним. Когда играешь с другом, удобно что игра сама подгоняет под тебя врага. Ненужно думать что кто-то будет сильнее. К тому же, битва только порадует, ведь сражаться вдвоем против кого-то гораздо интереснее. Можно конечно и против друг друга попробовать.
Прикрепления: 7091730.jpg (228.0 Kb) · 5533201.jpg (329.5 Kb)
 
Форум All-infoWoW » Другие игры » Стратегии » Лучшая стратегия - Герои меча и магии онлайн (лучшая браузерка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...